Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Дрифт?

Увидев, что микроавтобус припаркован около заправки, ярость Йу внезапно достигла совершенно нового уровня. Йу думал, [Черт! Этот парень убил моих братьев, а затем преднамеренно спровоцировал нас. Как он осмеливается заправиться столь внушительно ??]

Йу сразу бросился к МСВ. Его тело было похоже на летающего леопарда. Вообще говоря, средний человек не мог достичь такой скорости вообще. Поскольку они были на заправочной станции, Йу Брат не мог использовать молотовы, а также оружие, поэтому он вытащил штык из-за своей талии.

Этот штык был найден в полицейском участке, вероятно, он был собран как незаконный инструмент контроля. В этот момент бензопила внезапно упала, и микроавтобус издал суровый звук трения. Микроавтобус внезапно начал, ускоряться и двинулся к Йу. Цзян Лиуши не активировал функцию ускорения, но после обновления топливного бака скорость была значительно улучшена.

Несмотря на то, что микроавтобус выглядел тяжелым, это было так же быстро, как супер спортивный автомобиль. Хотя Цян Джи описал микроавтобус, Йу не думал, что автобус может быть настолько мощным. Но теперь у него было совершенно новое представление об этом. Это был не микроавтобус, он скорее напоминал гибкий спортивный автомобиль.

Не добавлять, что водитель был очень коварным. Он не запустил микроавтобус, пока Йу не приблизился к нему. Йу пришлось внезапно остановиться и уклониться. В тот момент, когда он уклонился, он повернулся и бросил несколько колес на колеса.

Его сломанные шипы-ногти были намного лучше, чем на заказ. Эти шинные ногти были удалены с переносных шин, предназначенных для полиции, и были изменены. Они будут заколоты в шинах, как только проезжала машина. Если водитель может остановиться вовремя, шины будут в безопасности; если водитель не может остановиться, шины будут уничтожены.

Однако микроавтобус продолжал двигаться, как будто ничего не было. Йу узнал, что шинные ногти бесполезны на микроавтобусе, но он все еще хотел попробовать.

Он уставился на дверную ручку микроавтобуса, когда микроавтобус набросился на него с очень быстрой скоростью, и он внезапно вскочил. Его скорость была очень быстрой. Цзян Лиуши только что увидел его через экран заднего вида, а затем почувствовал, что микроавтобус немного ударился, а затем «удар» последовал за лицом, прилипшим к окну.

Между тем раздался «Ом-» звук, и на дороге появилось несколько мотоциклов. Цзян Лиуши только что покинул АЗС и был окружен этими мотоциклами, в то время как больше мотоциклов выбежали из своей крепости один за другим.

У тех мотоциклов, которые были сбиты Цзян Лиуши, была затронута только их скорость, но они все еще могли преследовать его. Но Цзян Лиуши не успел обратить внимание на этих членов, потому что Йу висел на его двери.

Цзян Лиуши и Йу вдруг посмотрели друг на друга ...

Йу Брат злобно усмехнулся, и он заколол штыком у окна.

Он пошел на мягкое подбрюшье окна. Вообще, ради безопасности, многие машины были оснащены автомобильным молотом. Как только они упали в воду, водитель мог использовать его, чтобы сломать окно, чтобы убежать. Штыки можно было использовать, чтобы сломать окно автомобиля.

Цзян Лиуши не позволил Йу заглянуть в окно, хотя его попытка не была успешной, ведь Йу был паранормальным существом. Более того, МСВ был просто отремонтирован, как он мог позволить ему быть уничтоженным?

Цзян Лиуши повернул рулевое колесо, и микроавтобус издал суровый звук трения на цементной дороге. Из-за внезапного поворота на земле можно было увидеть четыре белых следа. Он наступил на дроссель, и микроавтобус мгновенно двинулся или, точнее, дрейфовал.

Дрифтинг был очень сложной техникой. Водитель действительно осмелился снести микроавтобус? Сцена потрясла всех. Цзян Лиуши внезапно повернулся, и Йу был вынужден упасть.

Любой обычный человек, несомненно, был бы ранен после такого падения. Но Цзян Лиуши, глядя из окна, увидел, что Йу просто катится один раз и невредим.

Это еще не конец, Цзян Лиуши увидел, что Йу держал в руке еще одну вещь. Йу рассердился от смущения. Он не ожидал, что микроавтобус будет настолько сильным, даже сильнее, чем сказал Цян Джи. Поскольку микроавтобус вышел из автозаправочной станции, он мог действовать без ограничений. Вещь, которую он держал, была хрупкой гранатой, и, не сдерживая, он бросил ее на микроавтобус.

Как только хрупкая граната взорвалась на микроавтобусе, она сразу же разразилась бы огнем, обернув весь микроавтобус. Хотя микроавтобус был гибким в своих маневрах, действие Йу было быстрее, поэтому уклонение было бы невозможно.

«Черт возьми! Йу бросил хрупкую гранату, а затем поднял пистолет типа 45 с его талии молниеносной скоростью. Он направился к окну кабины, где ясно виднелся Цзян Лиуши. Расстояние между ними составляло менее 10 метров. Даже если Йу не был снайпером, после периода «практики» его стрельба проходила легко. На этом расстоянии он хотел бы стрельнуть в плечо Цзян Лиуши.

Если бы он случайно немного замахнулся и ударил шею или голову Цзян Лиуши, было бы жаль. Цель общего полицейского оружия состояла в том, чтобы остановить, а не проникать или убивать. Он использовался, чтобы заставить заключенных потерять способность сопротивляться, а не убивать их, поэтому это было не смертельно.

Но пистолет типа 54 отличался. Во всем полицейском участке Йу Брат нашел единственный пистолет типа 54. В результате он не выпустил пистолет с глаз долой.

Пистолет типа 54 был военным пистолетом, который получил название «Черная звезда». Он был изготовлен для целей летального исхода; с сильной проникающей силой. Он мог легко снимать двух человек с близкого расстояния. На определенном расстоянии он мог также проникать в пуленепробиваемые жилеты, определенную толщину кирпичных стен и других препятствий.

Этот пистолет использовался местной полицией более 20 лет. Позже из-за его чрезмерной летальности он был ликвидирован и заменен пистолетом типа 64. Конечно, пистолет типа 54 все еще использовался в некоторых местах.

Цян Джи сказал, что после нескольких попыток они не могут сломать окно, но Йу не очень беспокоился об этом. Он считал, что прочность железных прутьев нельзя сравнить с пистолетом типа 54.

«Иди, умри!» Йу без колебаний поднял курок. Через секунду все будет решено.

Цзян Лиуши, вероятно, был поражен, когда он был погружен в свое временное счастье ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/196147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку