Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Переоборудование

С деньгами, предоставленными Ли Юйсинь, Цзян Люши немедленно начал делать покупки. Некоторые вещи нельзя было купить в Интернете, поэтому он пошел на рынок, чтобы закупить определенные материалы. Самые редкие из них не нашлись на рынке, поэтому он вынужден был пойти на фабрику автозапчастей, чтобы купить их.

Сначала босс отказался продавать их. Но Цзян Люши добавил 500 юаней, чтобы получить их, сжав зубы. Перед отъездом он покачал головой, когда увидел, что босс тщательно потирает пальцы, подсчитывая деньги. Было очевидно, что босс просто хотел продать по более высокой цене. Хотя он был очень рад этим 500 юаням, через неделю он узнает, что деньги ничего не значат.

Ему потребовалось три дня, чтобы достать все материалы, и весь микроавтобус был заполнен ими. Когда были добавлены последние материалы, Цзян Люши мог расслабиться.

Он пробегал три дня, и обошел почти весь Город Цзянбэй. Вероятно, потому, что это был первая модификация, необходимые материалы были задействованы во всех аспектах.

Тем временем Цзян Люши также следил за новостями и следил за событиями в городе Цзянбэй. Он обнаружил, что все меньше и меньше лидеров появляются в новостях так, как он и ожидал. Хотя все казалось нормальным, он чувствовал какую-то опасность, кипящую под поверхностью.

«Начать!»

Цзян Люши закрыл все занавески, а затем сел на сиденье водителя. Непрерывно дыша, он положил руки на руль. Внезапно структура микроавтобуса четко отразилась в его разуме. Казалось, будто у него появилась пара новых специальных глаз, которые помогали ему сканировать микроавтобус. Куда бы он ни глядел, данные и состояние этой части микроавтобуса немедленно появлялись перед ним.

«Общее состояние микроавтобуса: Мобильный Конструкторный Вездеход (обычный тип), ожидающий модификации.»

«Материалы протестированы. Начать переоборудование или нет?»

Цзян Люши прокричал в его голове: «Начать!»

Для модификации этого микроавтобуса потребовалось 72 часа. Он не мог ездить, пока модификация не будет завершена. Цзян Люши почувствовал, что рулевое колесо внезапно обрело странную силу и начало поворачиваться спонтанно.

Переоборудование займет много времени, и Цзян Люши не мог оставаться в машине все это время. Ему было любопытно посидеть на сиденье водителя некоторое время. Он встал с места водителя и понял, что материалы исчезли из машины. После этого он покинул машину, чтобы посмотреть, не произошло ли каких-либо изменений. Так как все выглядело нормальным, он вернулся домой.

Как только он открыл дверь, Цзян увидел всевозможные запасы. Их отправили в течение трех дней. Курьер одарил Цзяна Люши странным взглядом, когда он доставил его вещи. Но Цзяна Люши это вообще не беспокоился. Было невозможно догадаться об их реальном

назначении. Цзян Люши не пошел в университет, поскольку обучение было бесполезным, когда приближался конец света.

Теперь, когда микроавтобус был переоборудован, Цзян Люши продолжал вызывать свою сестру, и он искал в Интернете общую информацию, которая включала в себя выживание в различных местах, знания первой помощи, знания медицины, а также окружающий ландшафт, как читать карты и так далее.

Цзян Люши также специально загрузил национальную карту на свой компьютер. Он убедился, что карта может быть использована даже без сети. На ней значились все пункты: от небольших магазинов до разных производителей, от национальной дороги до некоторых сельских дорог. Они были предельно ясно видны. На карту он также потратил 100 юаней, потому что карта, доступная в общем доступе не была детализирована. Он потратил почти все свои деньги, но подготовка была в основном завершена.

Телефон Цзян Люши зазвонил, и он быстро посмотрел на него. На его лице появилась удивленная улыбка. Это была его сестра, он звонил ей безостановочно, и она, наконец, перезвонила ему.

«Привет!»

«Привет, брат, что случилось? Почему ты так взволнован? Я только что вышла. Исследование в этот раз было очень захватывающим. Мы отправились в деревню, в которой был обычай...»

«Цзян Чжуин, пожалуйста, успокойся! Послушай меня!» - сказал Цзян Люши, прерывая свою сестру.

Услышав серьезность в голосе ее брата, Цзян Чжуин почувствовала, что у ее брата должны быть важные вопросы, которые он хочет обсудить поэтому она тут же остановилась и тихо сказала: «Брат, говори».

Цзян Люши успокоился, потому что не хотел вводить в панику свою младшую сестру. Он спросил: «Цзян Джуин, где ты сейчас?»

«В школе, я только что рассталась со своими учителями и одноклассниками, я собираюсь вернуться в свое общежитие. У меня разрядилась батарея на мобильном, поэтому я некоторое время ее заряжала, а когда включила телефон, увидела твое сообщение». Хотя Цзян Чжуин была непослушна, как только она узнала о серьезности ситуации, она сразу же стала хорошо себя вести, рассуждая ясно. Она быстро описала свою ситуацию. Хотя она все еще не знала, почему Цзян Люши так беспокоился, она смотрела на своего брата как на главную опору семьи в любой важный момент. Все эти годы она была воспитана любовью и заботой ее брата.

«Не возвращайся в общежитие. Закажи себе такси домой прямо сейчас!» Сказал Цзян Люши.

«Хорошо, брат, подожди минутку». Через некоторое время она сказала: «Брат, билетов нет».

«Что насчет завтра? Послезавтра? Ты должна вернуться, независимо от того, сколько денег ты потратишь», - сказал Цзян Люши.

«Билетов больше нет», - сказала Цзян Чжуин.

У него внезапно появилось плохое предчувствие. Когда он открыл сайт бронирования рейсов, можно было услышать, как он бьет по клавиатуре. Пока он искал в городе за городом, сердце Цзяна Люши тонуло. Все билеты на следующие три дня были распроданы, независимо от того, куда были рейсы и откуда. А самые ранние доступные были на следующий день после конца света...

Это было абсолютно невозможно; это не могло быть простым совпадением.

«Брат, я могу вернуться через три дня, верно?» - спросила Цзян Чжуин.

«Уже будет слишком поздно», - сказал Цзян Люши.

Цзян Чжуин не понимала, почему лишь один день может изменить ситуацию, но она не спрашивала. «Поезд! Что, если я куплю билет на поезд?» она спросила.

Цзян Люши постучала по клавиатуре и спокойно сказал: «Нет билетов на поезд». Билеты на поезда на следующие три дня также были распроданы.

«Брат, не вешай трубку. Я пойду на автовокзал, чтобы расспросить. Может быть, я смогу бы даже арендовать автомобиль», - сказала Цзян Чжуин.

«Не надо!» Цзян ответил.

Во-первых, они не знали о ситуации на дороге. Во-вторых, даже если дорога сейчас в порядке, Цзян Чжуин понадобится больше двух дней, чтобы вернуться. И все поезда и самолеты будут остановлены. Вероятно, она столкнется с пробкой на дороге; В этом случае Цзян Чжуин умрет.

«Не делай этого!» - снова сказал Цзян.

Цзян Чжуин почувствовала, что голос ее брата казался очень странным; это заставило ее немного нервничать.

«Цзян Чжуин, слушай внимательно», - сказал Цзян Люши.

«Не возвращайся в свое общежитие, ты должна найти место, где не слишком много людей, оно должно быть безопасным и незаметным. Ты должна купить как можно больше питьевой воды, некоторые лекарства, предметы первой необходимости и продукты питания! Ты должна убедиться, что телефон полностью заряжен. Затем заряди все свои энергетические батареи, хотя мы не знаем, можно ли будет использовать телефоны или нет... Не забудь закрыть дверь и никуда не выходи, просто жди меня!»

«Ты должна дождаться меня, должна!» Цзян Люши повторил.

«Цзян Джуин, конец света приближается...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/196106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Это что за дерьмовый редакт?
Развернуть
#
Как будто его и нет вовсе
Развернуть
#
Просто кал
Развернуть
#
Представьте что конец света не наступил....
Развернуть
#
Что за хрень?...
Развернуть
#
Это уже 4 глава и ты до сих пор сдесь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку