Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698: Скрытая Буря (2)

Чу Лянь это тоже показалось странным. Оригинальный роман не упоминал много о мисс Су. За те несколько раз, что они общались, Чу Лянь поняла, что мисс Су не была невинной и наивной молодой леди. Возможно, это было то, что она выбрала для себя сама.

Что касается того, как мисс Юань заключила с ней соглашение, Чу Лянь не хотел знать. В любом случае, она теперь не имеет ничего общего с Домом Ингуо.

Ей было лучше сохранять спокойствие и ждать рождения своего ребенка в своем собственном имении.

Когда королевская принцесса Дуаньцзя увидела, как спокойно ведет себя Чу Лянь, она немного была ошеломлена: «Чу Лю, тебе не интересно?»

Чу Лянь налила себе новую чашку медовой воды, а затем ответила: «Вы знаете, на что похожи мои отношения с Домом Ингуо. Я не хочу обращать внимание на то, все ли у них хорошо или нет».

Королевская принцесса Дуаньцзя взяла пирог в свои руки и подошла ближе к Чу Лянь: «Хорошо, что ты уже провела черту между собой и Домом Ингуо. Этот твой отец не очень хороший человек.»

Чу Лянь подумала про себя, что она была переселенной душой. Ее отца вообще не было в этом мире!

Королевская принцесса Дуаньцзя оставалась до возвращения Хэ Чанди, после чего ушла.

Чу Лянь становилось все труднее передвигаться, поэтому она попросила старшую служанку Чжун проводить вместо себя королевскую принцессу Дуаньцзя.

Хэ Чанди подошел к Чу Лянь. Плавным и практичным движением он скользнул одной рукой под ее спиной, а другой - под ее коленями. Затем он поднял ее из шезлонга и отнес в спалью.

Чу Лянь слегка покраснела. Она похлопала по твердой груди Хэ Чанди: «Теперь я немного тяжелая…»

Хэ Санланг посмотрел на свою покрасневшую жену. Хотя его лицо все еще застыло в жестком выражении, выражение его глаз было настолько теплым и нежным, насколько это было возможно. Он наклонился, чтобы поцеловать ее мягкие губы, а затем сказал хриплым тоном: «Я не против».

Чу Лянь сидела на кровати. Хэ Чанди схватил со стороны тонкое одеяло и накрыл ее им. Он сидел у кровати, положив руку на плечи Чу Лянь, и вдруг притянул ее к себе на грудь.

Чу Лянь слегка приподняла подбородок, чтобы взглянуть на него. Она заметила щетину на его подбородке и темные круги под глазами.

Она коснулась его слегка колючего подбородка и спросила: «Ты только что вернулся?»

Хэ Чанди кивнул: «Ситуация при дворе становится все более тревожной. Я не могу надолго оставить это в покое. Я выбрал некоторое время, чтобы посетить Имение Принца Юнкана днем. С тех пор как пришла королевская принцесса Дуаньцзя, я полагаю, ты уже знаешь все о том, что произошло?»

Хотя Чу Лянь больше не поддерживала связь с Домом Ингуо, с точки зрения постороннего, Чу Лянь была одной из дам Дома Ингуо. Хэ Чанди отправился в поместье принца Юнкана вместо нее, чтобы поздравить новую пару и не дать болтать злым языкам.

Чу Лянь кивнула: «Как пятая сестра?»

Брови Чанди слегка нахмурились: «Она все еще в поместье принца Юнкана. Гости уже ушли, но королевский принц Шоу задержал ее. Я велел своим людям расследовать это дело. Чу Су и Королевский принц Шоу встречались раньше.»

Глаза Чу Лянь расширились, она была явно шокирована этой новостью.

Хэ Чанди фыркнул: «Я уже говорил вам, ваша пятая сестра не простой человек. На этот раз, благодаря этим двум сестрам, весь Дом Ингуо, скорее всего, упадет. Тем не менее, я был бы рад увидеть это».

Мисс Юань, вероятно, намеревалась отомстить Дому Ингуо, поэтому тайно договорилась с мисс Су. Одна из нарушительниц теперь исчезла сама, в то время как другая была замужем за Королевским Принцем Шоу согласно своим пожеланиям, и теперь была в безопасности в Поместье Принца Юнкана.

Чу Лянь была в восторге от этих двух сестер. Однако для нее не имело значения, что с ними сейчас случилось.

"Ты устала? Хочешь немного поспать? - нежно спросил Хэ Чанди. Недавно он задержался до поздней ночи. В самые загруженные дни он может даже не вернуться домой на один или два дня. Он заметно похудел. Всякий раз, когда он совершал редкую поездку домой, он мог только обнять ее, чтобы уснуть, а затем отправиться снова на следующее утро.

Хэ Чанди потер свои виски и встал, чтобы снять внешнюю одежду. Он бросил свою одежду в сторону и скользнул под одеяло рядом с женой.

Он осторожно обнял Чу Лянь, другой рукой дотянувшись до ее груди и нащупав ее. Глаза, которые он только что закрыл, снова открылись, и теплое дыхание обрушилось на чувствительное ухо Чу Лянь, когда он сказал: «Она стала намного больше».

Чу Лянь:…

Разве это не нормально для ее груди, чтобы опухнуть во время беременности...

«Ты собираешься спать или нет?!»

Хэ Чанди поцеловал ее мочку уха, и в его слегка хриплом голосе проявилась улыбка: «Я сплю».

Чу Лянь спустила его блуждающую руку до своей талии. Хэ Чанди не сопротивлялся и просто прижался еще ближе к мягкому телу на ее руках: «Лянь'эр, пожалуйста, подожди еще два месяца. Как только все уладится, я стану проводить больше времени с тобой и нашим ребенком.»

"Просто иди спать. У меня все хорошо и без тебя.»

Она не была похожа на других благородных мадам, у которых не было забот. У нее было много дел и так!

Хэ Чанди усмехнулся ей в ухо. Вскоре его низкий смешок сменился мягким дыханием.

Поскольку он так быстро заснул, он, должно быть, очень, очень устал.

Где-то еще, в простой резиденции, лежала пара в объятиях друг с другом.

Женщина растянулась на руках мужчины. Еще до того, как она успела отдышаться, мужчина уже с нетерпением допрашивал ее.

«А как насчет информации, которую я просил вас получить от наложницы императора?» - голос Сяо Боцзяня был хриплым от их недавней деятельности и финала.

Женщина очаровательно зарычала и надулась своими полными красными губами на Сяо Боцзяна: «Как бессердечно, сэр Сяо. Вы даже не дил отдохнуть. Вы не боитесь, что я передумаю и откажусь вам говорить что-либо?»

Сяо Боцзян вдруг зловеще улыбнулся. Разрыв между темнотой в его глазах и его эфирными чертами заставил женщину упиваться его красотой.

"Вы действительно не собираетесь говорить мне, мадам?"

Женщина осмотрела его тело вверх и вниз соблазнительным взглядом и схватила его за лицо: «Я не могу не сказать вам, благодаря этому вашему лицу».

http://tl.rulate.ru/book/8877/503635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Да что ж это за прости...господи очередная?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку