Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697. Скрытая Буря (1)

Что касается того, что они испытали раньше, и кем они были в прошлом, то это уже не имело значения. Самым важным было то, что теперь они были женаты друг на друге, и теперь они будут вместе и даже благословлены кристаллизацией их любви.

Чу Лянь не было дела до того, что Хэ Чанди сделал с Мусян. С тех пор как она узнала от него лично о конце, к которому он пришел в своей прошлой жизни, о конце, о котором она не читала в романе, она чувствовала, что может больше сопереживать ему. Несмотря на то, что Хэ Чанди выглядел как порочный и беспощадный человек, который решал дела силой, в глазах других людей, в ее сердце он был лучшим мужем, которого она когда-либо могла иметь.

После того, как прошел август и подул осенний ветер, Второй Принц был окончательно лишен своего звания и брошен в императорскую тюрьму. Супруга Лянь была также выслана в холодный дворец, где опальные наложницы томились до самой смерти.

Несмотря на эти несчастья, принц Цзинь никогда не сказал ни единого слова, чтобы помочь снять вину со второго принца и супруги Лянь.

Прежде чем Супруга Лянь повесилась в холодном дворце, она в последний раз встречалась с принцем Цзинь. Только тогда она узнала, что принц Цзинь уже знал правду о том, как она убила супруга Сияня.

После сообщения о том, что наследник престола был отстранен, распространились слухи о плохом здоровье императора. Борьба за престол при дворе стала еще интенсивнее. Сражения, которые велись тайно, теперь перешли в открытую стадию.

Особенно это касалось Четвертого Принца и Шестого Принца, фракции которых были самыми большими.

Беременность Чу Лянь уже достигла седьмого месяца. Она и Хэ Чанди уже решили вместе, что не покинут поместье, пока не родится маленький парень в ее животе.

По какой-то причине Сима Хуэй отвезла свои войска обратно в Шаньдун в конце августа.

Обычными гостями Чу Лянь в поместье Анъюань были королевская принцесса Дуаньцзя, леди Ян, старая княгиня Чжэн и другие дворяне ее круга.

Наконец, когда наступила середина сентября, пришла пора восьмой мисс Чу Юань Дома Ингуо выйти замуж за королевского принца Шоу.

Их брак был назначен самим императором, поэтому они готовили грандиозное празднование.

Несмотря на то, что она получила красное приглашение Дома Ингуо на свадьбу, Чу Лянь не присутствовала. Она оставалась дома и отдыхала. Когда наступил вечер и настало время обеда, королевская принцесса Дуаньцзя взволнованно подбежала к ней.

Чу Лянь в ошеломленном изумлении наблюдала, как королевская принцесса Дуаньцзя в спешке подошла к ней, взяла чашку фруктового чая, из которой она только что пила, и выпила его одним глотком.

«Принцесса?»

Королевская принцесса Дуаньцзя села прямо рядом с Чу Лянь, выпив чаю. Она обняла одну из рук Чу Лянь и со сверкающими глазами сказала: «Хахаха! Чу Лю, держу пари, ты не знаешь, что сегодня произошло в Поместье Ингуо!»

Они были теперь так же близки, как сестры. Королевская принцесса Дуаньцзя знала, через что прошла Чу Лянь в прошлом.

С тех пор, как она почти попала в ловушку благодаря любезности второго отделения Дома Ингуо, Чу Лянь тайно порвала связи с Домом Ингуо. Таким образом, она не пошла на свадьбу сегодня. В противном случае, как старшая сестра невесты, она должна была присутствовать и поздравить ее.

Чу Лянь посчитала ее вопрос смешным: «Что еще может произойти? Чу Юань вышла замуж!»

Королевская принцесса Дуаньцзя в первую очередь не любила мелкое и легкомысленное поведение Дома Ингуо. Став хорошими друзьями с Чу Лянь, она почувствовала еще большее отвращение у Дому Ингуо.

Поскольку она могла сказать, что Чу Лянь ничего не знала, как и ожидалось, она начала с гордым видом рассказывать.

«Ха-ха! Я не думала, что Чу Юань будет такой! Я была сегодня в поместье принца Юнкана, чтобы присутствовать на свадьбе, и в комнате молодоженов была целая группа императорских родственников. Когда королевский принц Шоу поднял покрывало на невесте, все были ошеломлены!

Чу Лянь нашла это странным.

«А? Ошеломлены?» Чем там было шокировать? Хотя Чу Юань была злой личностью, ее внешность не отражала ее внутреннего сердца. Чу Цичжэн был красив, а Вторая Мадам была одной из самых симпатичных дочерей в ее скромной семье. Естественно, Чу Юань унаследовала их внешность.

И тогда королевская принцесса Дуаньцзя разразилась сердечным смехом.

"Угадай!"

Уголок рта Чу Лянь дернулся. Внезапно она хитро улыбнулась: «Я вчера сказала Сиянь приготовить пирожные с османтусом. Вы, наверное, не пробовали их раньше, верно?»

Когда Королевская Принцесса Дуаньцзя услышала, что есть что-то новое, ее глаза загорелись, как звезды: «Где они? Почему ты не сказал им, чтобы они принесли мне немного?»

Чу Лянь молча улыбнулась королевской принцессе Дуаньцзя.

Принцесса сразу поняла, что она пытается сделать.

Королевская принцесса Дуаньцзя надула щеки и уставилась на Чу Лянь. «Чу Лю, разве ты не проводишь слишком много времени со своим мужем? Как подло! Хорошо, хорошо, я сдаюсь! Я расскажу тебе, что случилось! А теперь принеси мне этот пирог с османтусом!»

Со взмахом руки Чу Лянь, Сиянь быстро вошла с изысканным фарфоровым блюдом, которое она затем поставила на круглый стол рядом с дамами.

Королевская принцесса Дуаньцзя оживилась и мгновенно схватила квадратный пирог, с радостью засунув его в рот.

Она продолжала говорить, когда она жевала, что делало ее слова приглушенными.

«Когда королевский принц Шоу поднял завесу, под ней была не Чу Юань, а твоя Пятая Сестра!»

Сладкий, но не липкий вкус османтуса испортил концентрацию королевской принцессы Дуаньцзя. Она случайно раскрыла поворот событий.

Чу Лянь была немного удивлена: «Вы имеете в виду, что та, на ком женился Королевский принц Шоу, была на самом деле мисс Су?»

Королевская принцесса Дуаньцзя кивнула: «Сейчас все люди из поместья Ингуо и поместья принца Юнкана ищут Чу Юань, но они еще не нашли ее».

И что же теперь будет?

Так как невеста была поменяна, и это была помолвка императора, это было немалое дело. Если император решит наказать их, скорее всего пострадает вся Усадьба Ингуо.

Королевская принцесса Дуаньцзя заворчала: «Конечно, императорский дядя накажет их! Однако во всем этом есть что-то странное. Когда дядя Юнкан собирался обсудить этот вопрос с императором, кузен Шоу остановил его. Судя по тому, как он себя вел, похоже, он уже давно знал вашу Пятую Сестру. Все думают, что с этим что-то было не так!»

http://tl.rulate.ru/book/8877/503634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
И тут мелкие интриги
Развернуть
#
Эм... Это же измена. Вот же ж идиотки, мама с дочкой, всю семью не пожалели...
И почему нам-то не рассказали конец того романа? Только намеки да экивоки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку