Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642: Другое падение (2)

Королевская принцесса Дуаньцзя огляделась, и, в конце концов, нашла трех юных леди.

Одной из них была жена королевского принца Хана, королевская принцесса Сюй, которая происходила из военной семьи. Она уже родила дочь, и в этом году ей было девятнадцать, едва выполняя требования. Для сравнения, команда другой стороны была полностью составлена из королевской семьи, которая еще не вышла замуж, а самой старой было всего пятнадцать.

Еще королевская принцесса Дуаньцзя взяла вторую дочь принца Лояна, феодальную принцессу Минхуэй, и внучку принца Цина, феодальную принцессу Сиру.

При этом в команде было четыре человека, включая Дуаньцзя.

Однако, казалось, у нее не было возможности найти своего последнего члена команды.

Рядом с феодальной принцессой Анмин было еще несколько девушек подходящего возраста, но их статусы были слишком низкими, и у них даже не было титулов.

В тот момент, когда королевская принцесса Дуаньцзя начала испытывать беспокойство, королевская принцесса Наньчжан громко рассмеялась. «В этом нет ничего сложного: Заслуженная Леди Цзиньи разве не является кандидатом? Дуаньцзя, я вижу, что ты довольно близка с Цзиньи, так почему ты забыла о ней в это время? Может быть, вы двое поссорились друг с другом?»

Королевская принцесса Наньчжан действительно имела дар красноречия. Теперь у Чу Лянь не было выбора, кроме как идти. Если бы она настояла на том, чтобы не участвовать, то, вероятно, пошли бы слухи о ссоре между ней и королевской принцессой Дуаньцзя, как только закончится матч в поло.

Королевская принцесса Дуаньцзя была возмущена словами королевской принцессы Наньчжан. Ее брови были крепко сплетены, и она собиралась спорить с ней.

Чу Лянь быстро потянула ее за рукава и слегка покачала головой. Затем она повернулась к королевской принцессе Наньчжан и феодальной принцессе Анмин с улыбкой и сказала: «Поскольку это так, я присоединюсь, чтобы занять свободное место. Однако я никогда не играла в поло, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны со мной».

«Наша игра просто для развлечения: вы будете в порядке, пока можете ездить верхом на лошади, Заслуженная Леди Цзиньи. Результат не имеет никакого значения.» Улыбка феодальной принцессы Анмин была невероятно нежной.

Королевская принцесса Дуаньцзя не думала, что Чу Лянь действительно предложит себя, и начала немного нервничать.

«Чу Лю, ты дура! Разве ты не думаешь, что они просто пытались заставить тебя прыгнуть в ловушку?!»

Между бровями принцессы Вэй образовалась борозда. Она была мудрым человеком и, очевидно, могла сказать, что феодальная принцесса Анмин и другие делали это специально.

Но чего же они пытались достичь?

«Все будет хорошо, я просто буду осторожна», - тихо утешила Чу Лянь королевскую принцессу Дуаньцзя.

Королевская принцесса Дуаньцзя сжала губы, в ее глазах сияли решимость и сила.

Она поняла, что причина, по которой Чу Лянь согласилась, несмотря на то, что она знала, что это ловушка, - было ради нее. Поскольку они были близкими сестрами, Чу Лянь не хотела, чтобы другие делали дикие предположения об их отношениях, и она не хотела, чтобы честь Дуаньцзя была запятнана.

С детства у Дуаньцзя никогда не было сестры. Всякий раз, когда она посещала банкеты со своей матерью, она была свидетелем издевательств над девушками из других семей, но всегда была старшая сестра, которая заступалась за своих маленьких сестер.

Прямо сейчас королевская принцесса Дуаньцзя чувствовала, что Чу Лянь похожа на ее старшую сестру.

Это на самом деле доставило ей загадочное тепло внутри.

Конечно, Чу Лянь этого не заметила. Она просто сделала то, что считала правильным. Она не хотела действовать как трус, чтобы выжить.

Она не знала, что ее небрежный жест затронул сердца королевской принцессы Дуаньцзя и принцессы Вэй.

Точно так же, состав обеих команд был уже установлен.

Обе команды вошли в свои соответствующие палатки, чтобы подготовиться. Им пришлось удалить все заколки из волос вместе с другими аксессуарами, а также они должны были выбрать колотушку для поло и подходящую для себя лошадь.

Во время подготовки королевская принцесса Дуаньцзя использовала каждую секунду, чтобы объяснить Чу Лянь правила игры в поло.

Чу Лянь продолжала кивать, слушая. У нее были отличные воспоминания, но она совсем не знала, что такое поло. В конце концов, в поло все еще играли в наше время: правила здесь были просто немного другими.

Теперь она была достаточно хороша в езде на лошади, но не ожидала многого от себя. Ей просто нужно было следить за тем, чтобы не обременять команду и держать себя в безопасности, а все остальное оставлено королевской принцессе Дуаньцзя.

И феодальная принцесса Минхуэй, и королевская принцесса Сюй прекрасно играли в поло, в то время как королевская принцесса Дуаньцзя была потрясающим игроком. У них был хороший шанс на победу.

Несмотря на то, что у них было достаточно много времени для подготовки, Чу Лянь, которая все еще изо всех сил пытался представить детали игры в памяти, пришлось собираться очень быстро.

Королевская принцесса Дуаньцзя лично выбрала для Чу Лянь лошадь и молоток для поло.

Очень скоро обе команды вышли на поле для игры в поло, в то время как императорская наложница Вэй привела остальных дам к смотровой площадке.

У всех членов команды королевской принцессы Дуаньцзя на руках было алое-красное полотно, в то время как сторона феодальной принцессы Анмин была снабжена синим полотном.

У охотничьих угодий был свой судья. После громкого свистка соревнования официально начались.

Мяч для поло был поднят в воздух. Королевская принцесса Дуаньцзя дернула поводья, и ее доблестный белый конь бросился вперед. Когда он добрался до мяча для поло, он поднял копыта высоко с ржанием. Королевская принцесса Дуаньцзя подняла руки и тяжело наступила на стремена: это поставило ее в положение стоя с ее попкой, плавающей над седлом. Ее рука была под небольшим углом, и легким взмахом она выхватила мяч для поло!

После этого удара мяч для поло полетел в направлении королевской принцессы Сюй.

К моменту прибытия феодальной принцессы Анмин мяч уже ушел. Поскольку она упустила шанс завладеть мячом, она оказалась в невыгодном положении.

Феодальная принцесса Анмин сердито прикусила нижнюю губу и уставилась на королевскую принцессу Дуаньцзя.

Королевская принцесса Дуаньцзя села в седло, слегка приподняв подбородок, с легкой улыбкой, с презрением поглядывая на феодальную принцессу Анмин.

Чу Лянь охраняла левую часть поля, наблюдая, как королевская принцесса Дуаньцзя ведет феодальную принцессу Ксиро в атаку на противника.

Дамы визжали своими нежными пронзительными голосками, постоянно кричали друг другу, и конкуренция была ненормально жесткой.

http://tl.rulate.ru/book/8877/479926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Да ну по мне поло, опаснее чем футбол
Развернуть
#
Даа, там ты своими ногами скачаешь, себя контролируешь, а тут и за себя в ответе, и за лошадь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку