Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641: Другое падение (1)

Услышав предложение от Императорской наложницы Вэй, многие другие сразу же высказали свое согласие.

Она была единственной наложницей из дворца, которую император привез в этот раз, поэтому вполне естественно, что многие дамы захотят заслужить ее милость.

Даже за пределами весенней охоты во дворце иногда проводились матчи по поло. Кроме того, весенняя охота была очень хорошей возможностью для игры.

Раз императорская наложница Вэй сказала, естественно, найдутся люди, которые добровольно предложат организовать игру.

Феодальная принцесса Анмин встала и с улыбкой посмотрела в сторону королевской принцессы Дуаньцзя: «Я давно слышала, что кузина Дуаньцзя хорошо разбирается в поло, но у меня никогда не было возможности лично убедиться в этом. Так как шанс появился, как насчет того, чтобы каждый из нас возглавил команду?»

Королевская принцесса Дуаньцзя была действительно великим игроком в поло. Это было то, что было хорошо известно в кругах императорской семьи, и не было необходимости скрывать это.

Прежде чем Принцесса Вэй и Королевская Принцесса Дуаньцзя смогли отказаться от этой идеи, Императорская Наложница Вэй продолжила.

«Я также слышала о мастерстве Дуаньцзя. Поскольку появилась редкая возможность, Дуаньцзя должна показать этим квочкам, что к чему!»

Императорская наложница Вэй говорила. На этом этапе было очень трудно отвергнуть ее, если у королевской принцессы Дуаньцзя не было реального, физического оправдания.

Чу Лянь прочитала половину оригинальной истории, поэтому она знала, что с императорской наложницей Вэй и феодальной принцессой Анмин было нелегко иметь дело. Это было особенно так для Импетаторской Наложницы Вэй. Поскольку она провела много лет во дворце, она определенно обладала некоторым умом и способностью владеть им.

Хотя все это казалось необычным, где-то может быть спрятана ловушка.

С такими людьми, которые планировали на много шагов вперед, если кто-то не был достаточно умен, лучшим выбором было бы оставаться сдержанным.

Но имперская наложница Вэй сегодня, казалось, сосредоточила свои взгляды на королевской принцессе Дуаньцзя. Что она собиралась сделать?

Логически говоря, принц Вэй был самым любимым братом императора, и принц Вэй вообще никогда не занимался политикой. Если бы у императорской наложницы Вэй были мозги, она бы вела себя дружелюбно, чтобы быть в милости у императора. Она не сделала бы ничего настолько глупого, чтобы усложнить жизнь королевской принцессе Дуаньцзя, и не посмела бы сделать принца и принцессу Вей своими врагами.

Чу Лянь посмотрела на королевскую принцессу Дуаньцзя и моргнула. Ее намерения были очевидны: она предупреждала Дуаньцзя быть осторожной.

Легкая улыбка всплыла на губах королевской принцессы Дуаньцзя. Когда она улыбалась, она была очень похожа на Чу Лянь, и когда они стояли рядом, они действительно выглядели как сестры.

Когда принцесса Вэй увидела двоих, она чуть не очаровалась ими.

Королевская принцесса Дуаньцзя встала: «Поскольку императорская наложница Вэй уже сказала об этом, Дуаньцзя должна участвовать».

«Отлично, сегодня у нас будет захватывающий матч в поло. Поскольку это будет соревнование, должен быть приз. Я буду использовать этот браслет из жемчуга Южного моря в качестве награды для победителя», - радостно сказала Императорская наложница Вэй.

Все старшие принцессы взяли аксессуар или два, чтобы внести свой вклад в призовой фонд, положив их на серебряное блюдо, которое держал дворцовый служитель.

Вскоре серебряное блюдо было наполнено множеством аксессуаров, излучая ослепительный блеск под солнцем.

«Похоже, что все тоже рады игре в поло. Послушай, даже наша скупая принцесса Луо предложила заколку феникса. Дуаньцзя, Анмин, вам двоим нужно провести хороший матч! Хорошо, вы двое, начните выбирать своих товарищей по команде. Поскольку это битва между молодыми дамами, давайте сохраним это между молодым поколением, чтобы мы, пожилые женщины, могли отдохнуть своими старыми костями», - шутливо сказала императорская наложница Вэй.

Сразу после ее слов кто-то сразу же упрекнул ее и похвалил, что она совсем не старая - ей было всего за тридцать, и ей предстояло еще было много лет жизни!

Однако, казалось бы, безобидные слова императорской наложницы Вэй неожиданно привели к огромному ограничению формирования команд.

Им не разрешали выбирать старших женщин для матча в поло. В Великой Династии Ву девушка считалась взрослой женщиной, когда ей исполнилось двадцать лет. Императорской наложнице Вэй было всего лишь около тридцати, но она назвала себя старой, поэтому им разрешалось выбирать только среди девушек до двадцати лет.

Оглядываясь вокруг, число женщин до двадцати, которые пришли на весеннюю охоту, было ничтожно мало.

Поколение императора яростно боролось за трон, и многие члены императорской семьи умерли в то время. До сих пор в царской семье было не так много членов.

Кровные отношения становились все хуже и хуже, и такие люди, как феодальная принцесса Анмин, даже не считались основными членами императорской семьи.

Теперь, когда появилось возрастное ограничение, доступные варианты для товарищей по команде сократились еще больше.

Имея это в виду, было очень мало людей, которые соответствовали требованиям.

С другой стороны, феодальная принцесса Анмин двигалась быстро и сумела сформировать команду за считанные секунды!

Среди них были пятнадцатилетняя королевская принцесса Наньчжан, дочери-близнецы принца Хэси, Дун'эр и Наньер, и младшая дочь королевской принцессы Наньинь, Заслуженная Леди Синьчэн.

Это сразу заставило королевскую принцессу Дуаньцзя нахмуриться.

Она осмотрела весь приют, но там осталось совсем немного девушек.

Чу Лянь была в тупике. У нее внезапно появилось дурное предчувствие. Она посмотрела на феодальную принцессу Анмин и увидела слегка довольное выражение ее лица. Чу Лянь не знала почему, но у нее было чувство, что тот, против кого они на самом деле замышляли, была не Королевская принцесса Дуаньцзя, а она.

Команда противника была полностью составлена из членов королевской семьи, и самой низкой позицией среди них оставалась Заслуженная Леди.

Этот шаг заблокировал королевскую принцессу Дуаньцзя от выбора кого-либо с более низким статусом, например, горничных.

Она должна была выбирать женщин с надлежащим прошлым, иначе это было бы неуважением к ее противникам.

Достоинство превыше всего. Если королевской принцессе Дуаньцзя не удастся собрать свою команду, не нужно будет даже соревноваться. Ее сторона уже потерпела бы поражение и была бы осмеяна.

Королевская принцесса Дуаньцзя была соревновательной по природе, и не могла потерпеть неудачу.

Как только ее соревновательность вступала во владение, даже принцесса Вэй не могла ее контролировать.

http://tl.rulate.ru/book/8877/479925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вот ведь курвы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку