Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529: Как пары должны общаться (4)

Хэ Чанди был удивлен. Он не ожидал, что правда будет настолько абсурдной. Однако тон Чу Лянь был ровным и искренним, поэтому ему казалось, что она не лжет.

Его воспоминания из прошлого также подтвердили слова Чу Лянь. Сяо Боцзян действительно обладал какой-то силой, поддерживающей его. Хэ Чанди был изгнан в прошлой жизни, и позже вошел в армию под псевдонимом. Несмотря на то, что он жил вдали от столицы и ничего не знал о сложившейся ситуации, ему все же удалось использовать свое ограниченное влияние для расследования крупных событий.

В его глазах ожил опасный блеск, когда он сузил взгляд.

Сяо Боцзян... Он собирался вернуть все долги перед ним и позволить ему испытать все страдания из его прошлой жизни.

Хэ Чанди быстро отстранился от своих темных мыслей и несколько секунд смотрел на Чу Лянь: «Письмо, которое Фуян дала мне, было передано ей во время банкета на день рождения старого маркиза Динъюаня. Сяо Боцян послал посланника передать вам письмо, но Фуян сохранила его.»

Внезапное упоминание о письме слегка ошеломило Чу Лянь. Она хотела закричать вслух. Что происходит? Она так ненавидела Сяо Боцзяна, что никогда больше не хотела видеть его, но события вокруг нее, казалось, соединяли их вместе, несмотря ни на что.

Разве это не было тяжелое положение в качестве главного героя истории? Если бы Хэ Чанди был хоть немного неуверен в ней, то их отношения действительно могли бы быть уничтожены.

Чу Лянь подняла глаза и встретила его затененный взгляд: «Хэ Санланг, ты мне веришь, не так ли?»

Чанди нахмурился: «Как ты меня назвала?»

Углы губ Чу Лянь втянули в себя. Она отвернулась и отказалась говорить.

Хэ Чанди поднял подбородок, а затем поднять верхнюю часть тела, чтобы наклониться и посадить нежный поцелуй на ее губах. Он смягчил свой тон и сказал: «Как вы меня зовете?»

Чу Лянь не могла понять, как их открытый и откровенный разговор вдруг превратился в кокетливую сцену. Теперь они были слишком близко друг к другу. Ее выдохи вились прямо над его слегка обнаженными ключицами. Чу Лянь не могла не покраснеть в ответ на ситуацию.

«Зови меня Хубби».

Низкий и магнитный голос Чанди раздался рядом с ушами Чу Лянь, поднимая мурашки по всему телу Чу Лянь.

Поскольку она все еще была в ловушке объятий Чанди, она могла только сдаться. Она укусила нижнюю губу, а затем выпустила разочарованный вздох, «Хубби!».

Слабая улыбка наконец появилась на губах Чанди. Он схватился рукой за талию Чу Лянь, втянув ее в объятия и обняв ее тело, создав вокруг нее защитную клетку.

«В следующий раз будет лучше, если вы будете использовать более мягкий тон».

Чу Лянь подняла брови: «Хэ Санланг! Ты все еще выбираешь мой тон?»

Хэ Чанди положил подбородок на голову Чу Лянь. Когда из-под нее раздался низкий смех, Чу Лянь почувствовала вибрации его груди. А затем она получила возможность насладиться теплым моментом: его ладонь приземлилась на ее попке.

«Ты уже забыла, чему я тебя научил?»

Резкий поворот от их серьезного разговора в извращенному флирту заставил Чу Лянь остерегаться. Этот привкус заставил ее инстинктивно прикрыть ее попку, и она дрогнула от негодования. Ее следующая реакция заключалась в том, чтобы оттолкнуть Хэ Чанди и взглянуть на него.

Хэ Чанди потянулся, чтобы погладить ее спину, как бы успокаивая потревоженного котенка.

«Лянь-эр, я тебе верю».

Чу Лянь глубоко вздохнула, чтобы собрать всю ярость, поднимающуюся внутри нее, и быстро прикусила его обнаженную ключицу.

Боясь, что она повредит зубы о его жесткую кожу, Хэ Чанди намеренно расслабил свои мышцы и позволил ей делать то, что ей нравится.

Чу Лянь грызла ключицу Хэ Санланга, пока весь ее гнев не был израсходован. Несмотря на все ее усилия, все, что ей удалось достичь, в конце концов - были два слабых ряда крошечных следов зубов. Она даже не добралась до крови и вместо этого причинила своей челюсти боль.

http://tl.rulate.ru/book/8877/408104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да .. вампир из нее не получится....☠⚰
Развернуть
#
...На ватрушках перетренировалась... нужно Лв повышать ..
Развернуть
#
Кусь)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку