Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: Как пары должны общаться (3)

«Лянь-эр, не могли бы вы встретиться с Сяо Боцзянем в будущем?»

Чу Лянь удивленно моргнула, а затем покачала головой. Хэ Чанди был действительно безграничен!

Однако она вдруг почувствовала, что в его вопросе есть что-то странное. Было что-то с Хэ Чанди? С тех пор, как она ушла на север, она почувствовала, что Чанди, казалось, тайно следил за Сяо Боцзяном.

Как будто они были рождены, чтобы быть врагами.

Она прочитала оригинальный роман, поэтому она знала о вражде между ними. Тем не менее, нынешний Хэ Чанди просто слишком отличался от своего предыдущего коллеги. Можно сказать, что он и тот нежный, откровенный Хэ Санланг из книги, - были двумя совершенно разными людьми. Единственное – они разделяли одно и то же лицо.

Она уже вычеркнула, что может быть такой же, как и на ранней стадии. Однако, поскольку он относился к ее семье, он не казался «фальшивым» Хэ Чанди.

Тогда что же изменило его личность?

Хотя Чу Лянь действительно хотела узнать правду, сейчас явно не время было спрашивать.

Она испустила беспомощный вздох: «Хэ Чанди, ответь мне на это. Когда я когда-либо активно ездила на встречу с Сяо Боцзянем? Вэньцин и Вэньлан - ваши слуги. Я уверена, что вы знаете обо всем, что я делала, прежде чем отправиться на север. Не говорите мне, что я должна снова перечислять все для вас?»

Его ревность была совершенно необоснованной. У него не было причин на это.

В глазах Чанди вспыхнул блеск. Чу Лянь была права. Он знал все ее передвижения, когда она была в столице.

Он действительно назначил старшую служанку Чжун и сестер Вэнь к ней в служанки, чтобы следить за ней. Чу Лянь никогда не пыталась встретиться с Сяо Боцзянем. Когда он стал главным ученым года, она даже вежливо отклонила его приглашение на празднование.

Тем не менее, в его памяти была одна сцена, оставленная как шип в сердце.

Санланг потянулся и погладил мягкую щеку Чу Лянь. Его голос раздался с низким грохотом: «Тогда как насчет этого счастливого нефритового амулета? Почему он в руках Сяо Боцзяна?»

«Э-э?» Чу Лянь в ответ запуталась. Она не могла вспомнить, что это был за Амулет, о котором говорил Чанди.

Хэ Санланг был немного недоволен ее ответом, поэтому его тон опустился на несколько градусов: «Амулет из нефрита, который Бабушка подарила вам на следующий день после нашей свадьбы».

Благодаря намеку Хэ Чанди, осознание включилось у Чу Лянь.

Так это был тот самый счастливый нефритовый амулет!

"Что вы сказали? Этот счастливый нефритовый амулет у Сяо Боцзяня?»

Хэ Чанди не сводил с нее глаз, не желая пропустить мельчайшие изменения на ее лице.

«Я видел это своими глазами».

Он был слишком знаком с этим амулетом из нефрита. Он принадлежал старому графу, и он видел этот амулет довольно часто с тех пор, как был маленьким мальчиком. Он не мог ошибаться.

Чу Лянь поднял руку себе на лоб. Из-за этого поворота событий она полностью потеряла дар речи. Она медленно вспомнила события того дня, когда она встретилась с королевской принцессой Дуаньцзя в Дефен Тиахаусе. Вот где она потеряла амулет.

Ее широкие миндалевидные глаза бросались из стороны в сторону, пока она думала. Это, возможно, не было таким удивительным совпадением, верно? Позднее Сяо Боцзян подошел, чтобы забрать амулет, который она бросила в этой комнате...

Уголки ее губ потянулись вниз, когда она поняла, что ход событий оказался действительно таким.

Чу Лянь хотела проклясть Сяо Боцзяня сто раз. Как и ожидалось от основного руководства романа! Его разум действительно отличался от других. Он взял амулет, который она случайно уронила, и как-то воспринял его как знак ее привязанности к нему.

Она знала, что Хэ Чанди не будет убежден, если она придумает какие-то причины. Она несколько раз взвешивала свои варианты внутри и решила рассказать ему всю правду.

«... Хэ Чанди, это именно то, что произошло. Я не знала, что уронила нефритовый амулет, и он как-то поднял его. Тем не менее, я думаю, что Сяо Боцзян не так прост, как кажется. Должна быть какая-то скрытая сила, поддерживающая его. В противном случае он не мог бы заманить принцессу так легко в чайную.»

http://tl.rulate.ru/book/8877/408103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку