Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Неудовлетворенность (2)

Чу Лянь внимательно посмотрела на старого плотника. Хотя его лицо уже было морщинистым, его глаза не были туманными или расфокусированными в малейшей степени. Напротив, они были яркими и полными интеллекта.

Она рассмеялась в ответ. «Старый Мастер действительно жил намного дольше, чем я. Я могу согласиться на ваши условия, но у меня есть свое в ответ. Если этот проект будет просрочен без моего на то разрешения, тогда мы не будем стоять здесь, и вести приятную дискуссию, как сегодня».

Глаза старого плотника загорелись. Он сжал чертежи в руках и тут же опустился на колени перед Чу Лянь, дважды поклонившись. Звук его лба, стучащего по полу, издавал громкие звуки во всей комнате. «Если этот старик будет действовать против желаний почитаемой мадам, тогда этот старик умрет без наследников!»

Древние придавали большое значение передаче их наследия. Они также были довольно суеверны и почитали богов. Чу Лянь перестала волноваться, когда старый плотник сделал такой торжественный обет.

«Старый Мастер, я доверяю тебе это. Ты можешь взять любое количество помощников, которое захочешь. Я даю вам три дня. Через три дня я хочу, чтобы этот заказ был выполнен!»

«Этот старик не предаст ожиданий почитаемой мадам».

Чу Лянь теперь повернулась, чтобы проинформировать менеджера Цинь. «Управляющий Цинь, ты должен устроить все, что потребуется Старому Мастеру как можно скорее».

Менеджер Цинь был очень эффективен в своей работе, поэтому он тут же потянул старого плотника в одну из боковых комнат, чтобы обсудить, что нужно.

Таким образом, еще до полудня старый плотник уже начал работать.

Менеджер Цинь послал человека привести трех сыновей старого плотника и старшего внука в поместье. Во-первых, во внутреннем дворе Чу Лянь было не очень много людей, поэтому внезапное увеличение числа людей, приезжающих туда и сюда, было очень привлекательным.

Из-за абсолютной секретности чертежей Чу Лянь устроила для старого плотника и его семьи работу в одном из пустых складов двора. Там также были братья Ли, поочередно стоящие на страже.

Вся усадьба Хэ была поражена тем, как серьезно Чу Лянь относилась к своему маленькому проекту. Даже Тан Ян послал кого-то, чтобы узнать, что она делает, только для того, чтобы только тот ушел ни с чем.

Все это сделало Mo Ченгги очень несчастным.

В то время как Чу Лянь смогла довольно просто отклонить притязания Тан Яна, Мо Ченгги не мог так легко отступить.

В следующие несколько дней шел затяжной снег. Улицы города Ляньчжоу были практически погребены под снегом, поэтому стало еще сложнее выезжать из усадьбы.

Мо Ченгги отправил некоторых мужчин, чтобы проверить ситуацию в пограничном лагере рано утром. Когда его люди вернулись и сообщили, что они нашли, Мо Ченгги нахмурился и молча покачал головой. Все они были старыми и седыми солдатами, которые сражались на бесчисленных полях сражений, поэтому они знали, что ситуация ухудшается.

Mo Ченгги получил хороший обзор положения пограничных войск от Хэ Чанди, но он ничего не мог сделать, кроме как сидеть и тревожно ждать. За эти несколько дней, из-за его забот и стресса, у него даже вскочили два больших волдыря в углу рта.

Поскольку он был предвзятым против Чу Лянь, он никогда не ел блюда, которые она готовила. Несмотря на то, что еда была ароматной и выглядела очень вкусной, он никогда не ел ни одного кусочка. Он приказывал своим людям отправить все блюда обратно нераскрытыми. Мало того, он никогда не позволял своим солдатам есть эти блюда.

Чу Лянь отправляла еду только в основном из любезности. Получив отказ Мо Ченгги, она поняла намек и прекратила отправлять пищу.

До сих пор отряд Чу Лянь ел блюда, приготовленные из сушеных овощей, по крайней мере, несколько дней в неделю. Благодаря хорошему питательному балансу их еды, их лица были ярко-розовыми и лучились здоровьем.

Тем не менее, совершенно другая история была с частными солдатами под командованием Мо Ченгги. Поскольку они не ели блюда, приготовленные отрядом Чу Лянь, все, что они ели каждый день, - это сухие и твердые пшеничные блины, приготовленные поварами пограничного лагеря. Иногда они могли бы иметь чашу редкой каши и кусок соленого мяса. С течением времени их лица становились все более желтыми, и их здоровье ухудшалось.

Всякий раз, когда частные солдаты выходили из усадьбы с подчиненными Чу Лянь, они выглядели так, как будто они пришли из совершенно разных мест.

К этому времени также вернулись мужчины, которых Мо Ченгги отправил на разведку к Чу Лянь.

Мо Чэнгги сидел во главе комнаты. У старого солдата, который отправился проверять Чу Лянь, он спросил: «Что сейчас делает Третья Молодая Мадам?»

http://tl.rulate.ru/book/8877/323778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда, плохо, когда старых заставляют уважать невзирая на их маразм.
Развернуть
#
Глупо, ладно, сам принципиальный, но из-за тебя твои же люди страдают от недоедания.
Мог бы о своих соладатах подумать. Им ещё воевать
Развернуть
#
Какой из него командир нафиг? Из за своей предвзятости заставляет страдать солдат
Развернуть
#
Мда, налицо авитаминоз, так и до цинги недалеко. Идиот
Развернуть
#
Налицо превышение полномочий и нарушение субординации. Слуга саботирует распоряжения хозяина. Совсем страх потерял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку