Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Неудовлетворенность (1)

Когда Вэньцин распахнула двери и вошла в комнату, она увидела, что Чу Лянь сидит перед столом, слегка наклонив голову. Она использовала черную краску для бровей, чтобы рисовать что-то на бумаге.

Она прошла так беззвучно, как могла, и встала в стороне. Она посмотрела на рисунок, но не могла понять, что рисует Чу Лянь. Там были и странные символы, отмеченные на бумаге.

Прежде чем Вэньцин смогла спросить, Чу Лянь заговорила первой. «Скорее, скажи управляющему Цинь, чтобы он нашел лучшего плотника в городе Ляньчжоу и привел его сюда! Быстро!»

Голос Чу Лянь был настолько тверд, что Вэньцин не могла не отнестись к делу как к очень серьезному вопросу. У нее было полное доверие к Третьей молодой мадам. Действия Чу Лянь могут иногда смотреться нелепо для других, Вэньцин никогда не сомневалась в ее хозяйке. Много раз испытывая мощь идей ее молодой мадам, Вэньцин уже стала верным поклонником Чу Лянь.

«Третья молодая мадам, будьте уверены. Этот слуга найдет управляющего Цинь прямо сейчас!»

После того, как управляющий Цинь получил приказ, хотя он и счел его довольно странным, он немедленно приступил к работе.

Управляющий Цинь был вполне способен. Всего за полдня ему удалось найти лучшего плотника в городе Ляньчжоу и пригласить его в поместье Хэ.

Как только они вошли в имение, то столкнулись с лидером солдатской семьи Мо Ченгуи.

Мо Ченгуи был одет только в один слой одежды. Он был залит потом от сгребания снега, даже до такой степени, что его волосы, казалось, выделяли пар.

Частные солдаты позади него тоже задыхались.

Когда Мо Ченгуи поднял глаза, то, что он увидел, был управляющий Цинь, который вел старика с яркой улыбкой на лице, которая выглядела почти заискивающе.

Мо Ченгуи был упрямым человеком, который ни за что не терпел. Он уже был предвзятым против Чу Лянь, поэтому него никогда не было хороших слов для подчиненного Чу Лянь, управляющего Цинь.

Как правило, двое из них предпочитали заниматься своим делом, сохраняя при этом спокойствие в имении. Тем не менее, Мо Ченгуи не собирался отпускать его так легко сегодня.

Все в поместье были заняты сгребанием снега. Даже два охранника из двора Чу Лянь, Ли Син и Ли Юэ, не были освобождены. Однако посмотрите на это, управляющий Цинь отлынивал. Это было прекрасно, если он не помог, но он рано утром просто отправился на прогулку. Теперь он возвращался в поместье с незнакомцем.

Мо Ченгуи бросил взгляд на управляющего Цинь уголком своих глаз. Он сказал насмешливым тоном: «Пока все в поместье усердно работают, у управляющего Цинь, похоже, много свободного времени. Даже снега по колено недостаточно, чтобы остановить ваши ноги от блуждания».

У управляющего Цинь не было времени спорить с Мо Ченгуи. Он поклонился Мо Ченгуи, а затем быстро повел плотника ко внутреннему двору Чу Лянь.

Морщинистое лицо Мо Ченгуи потемнело от гнева.

«Посмотри, какая у него хорошая собака!»

Частные солдаты рядом с ним молчали, опасаясь, что они случайно вызовут волнение своего вспыльчивого старого брата.

После того, как управляющий Цинь проигнорировал это, Мо Ченгуи не смог удержать разочарование в своем сердце. Он плюнул на землю, прежде чем сказать: «Пошлите кого-нибудь, чтобы увидеть, какие проблемы третья молодая мадам пытается сейчас вызвать!»

Один из солдат подтвердил приказ и ушел.

Когда управляющий Цинь привел плотника во двор, Чу Лянь уже сидела в гостиной с бумагами в руках.

Управляющий Цинь был очень надежным, когда дело доходило до бизнеса. Хотя плотник, которого он нашел, не был грамотным, когда Чу Лянь объяснила ему свои чертежи, он сразу все понял. В конце концов, он был действительно лучшим в деревянном деле. Старый столяр рассматривал три чертежа, каждый с новым видом на дизайн, около пятнадцати минут, прежде чем точно определить, что ему делать.

«Старый Мастер, как быстро ты сможешь это сделать?» - Спросила Чу Лянь нетерпеливо.

Старый столяр взглянул на чертежи в руках, а затем сказал: «Почитаемая мадам, этот старик так долго жил на свете. Этот старик будет говорить с вами честно. Если этот старик будет делать это один, это займет как минимум пять дней. Если вы позволите этому старику привести сыновей и внуков этого старика на помощь, то это можно сделать примерно за два-три дня».

http://tl.rulate.ru/book/8877/322104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Блин, какой же противный
Его можно понять
Но он слишком предвзят
Развернуть
#
Самое противное, что когда он разглядит в героине истинное лицо и раскаится...ей будет все равно
А вот горькие слова назад не вернешь
Развернуть
#
Я не могу понять этого старого узколобого вояку, он ограничен, предвзят, лишен самокритики. В чужо глазу соринку видит, в своем бревна не заметит это про него. Все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку