Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Въезд во дворец (3)

Матриарх вздохнула. Она ожидала, что это случится, поэтому она предоставила Чу Лянь все наставления, которые она могла сделать, в карете. Теперь она могла только слегка погладить маленькую, прекрасную руку Чу Лянь и надеяться, что сердце Чу Лянь будет достаточно большим, чтобы противостоять тому, что будет впереди.

Поскольку даже Матриарх Хэ не могла встретиться с Императором, слуги, такие как Сиянь и Старшая служанка Гуй, содержались в боковом зале. Только Чу Лянь во главе с молодым внутренним дворцовым евнухом направилась в сторону великого дворцового зала.

Золотые плитки под ее ногами сверкали как зеркала, отражая ее образ. Чу Лянь не посмела идти слишком быстро, опасаясь, что упадет. Таким образом, это стало для нее долгой и трудной прогулкой.

Она собиралась встретиться с лидером всей Великой Династии Ву, императором целой страны, которая держала власть над жизнью и смертью каждого. Она бы солгала, если бы сказала, что не нервничает.

Она не родилась в этой династии, поэтому, хотя она уважала императорскую семью, она не боялась их.

«Евнух Сан, куда ты ведешь Заслуженную леди Цзиньи?»

Внезапно из-за них раздался тонкий, ясный голос. Чу Лянь обернулась в то же самое время, что и евнух, направляющий ее, и его встретил высокий и стройный человек, стоящий на вершине белой каменной лестницы. Лазурные глаза мужчины были слишком выдающимися: как она могла забыть их так легко?

Евнух Сан поклонился принцу Цзинь. «Отвечая принцу Цзинь, этот слуга ведет Почетную леди на встречу с Императором».

Легкий взгляд принца Цзинь остановился на Чу Лянь. Его явно измеряющий взгляд заставил Чу Лянь чувствовать себя некомфортно. «По крайней мере, сегодня ты одета лучше».

Чу Лянь немного застыла, ее глаза в миндалевидном свете стали удивлять. Чего? Принц Цзинь критиковал ее наряд?

Когда она стала настолько знакома с принцем Цзинь?

Чу Лянь не хотела вообще вмешиваться ни в какую императорскую семью, особенно детей Императора. Они были центром имперской власти. Она определенно не хотела встревать между любой имперской борьбой за власть.

Хотя она помогла ему немного в последний раз, когда они встречались, Чу Лянь собиралась держаться подальше от него, насколько могла.

Чу Лянь поклонилась принцу Цзину, как благодарность за его... комплимент.

«Если у принца Цзинь нет никакого дела больше, он продолжит провожать Заслуженную Леди Цзиньи», - почтительно сказал Евнух Сан.

Чу Лянь собиралась повернуться и уйти, когда принц Цзинь внезапно приблизился и перекрыл дорогу евнуху Сан. Евнух Сун быстро опустил голову и отступил на несколько шагов, ожидая сбоку.

Принц Цзинь был примерно таким же высоким, как Хэ Чанди, поэтому, когда он стоял перед Чу Лянь, ей казалось, будто перед ней было огромное зловещее облако.

Принц Цзинь посмотрел на нее без какого-либо выражения лица. Хотя его тон был спокоен, его слова заставили Чу Ляньа застыть на короткое мгновение.

«Цзиньи, так как ты помогла этому принцу, ты, вероятно, умная внутри. Этот принц советует вам действовать осторожно. Даже если у вас есть желание, вы должны подумать дважды и сначала измерить последствия в своем сердце. Подумайте трижды, прежде чем решите что-нибудь сделать.»

Чудные брови Чу Лянь сблизились. «Принц Цзинь, я не понимаю, о чем вы говорите».

«Если вы не понимаете, тогда подумайте об этом!» Светлые, но темные глаза принца Цзинь остановили предупредительный взгляд на Чу Лянь.

Хотя Чу Лянь не проявляла никаких эмоций на поверхности, она уже ударилась головой о стену внутри. Что это было?! Какую безжалостную, нелепую вещь она сделала, чтобы принц Цзинь подозрительно относился к ней? Он тоже сошел с ума?

Чу Лянь чувствовала, что она не сделала ничего вредного со времени прихода в Великую династию Ву. Однако дело в том, что ее только что обвинили, и кто-то вроде принца Цзинь, с которым она встречалась только однажды! Даже у самого прекрасного человека был свой характер! Чу Лянь больше не хотела притворяться вежливой к принцу Цзинь. Ее щеки надулись, когда она посмотрела на него. «Я буду внимательно относиться к словам принца Цзинь, когда я вернусь домой. Принцу Цзинь не нужно беспокоиться обо мне!»

Когда она закончила, она повернулась и побежала, ошеломив принца Цзинь.

Евнух Сан нашел всю ситуацию немного неудобной. Поклонившись принцу Цзинь, он последовал за ней, крича: «Заслуженная леди, пожалуйста, идите немного медленнее. Это неправильный путь, зал не тот!»

Чу Лянь могла повернуться только в правильном направлении, однако, кто мог ожидать, что пол будет настолько скользким? Она двигалась слишком быстро, и у придворного платья было слишком много слоев. Она случайно наступила на подол своего платья и упала на пол...

http://tl.rulate.ru/book/8877/262581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шикарно
Развернуть
#
Везучая шо ппц))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку