Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Встреча (1)

Чу Лянь подняла чашку с медом и сделала небольшой глоток. Так же, как золотой мед закручивался в белоснежной фарфоровой чаше, сердце Чу Лянь тоже медленно потеряло спокойствие.

У нее было слабое подозрение, что то, что произошло сейчас, казалось немного странным.

Почему у Королевской Принцессы Дуаньцзя внезапно возникла боль в животе? Они явно съели одни и те же продукты. Однако выражение лица Королевской Принцессы Дуаньцзя не казалось поддельным.

Похоже, она бессознательно приземлилась в чьей-то сети.

Чем больше она думала об этом, тем быстрее билось сердце Чу Лянь. Ее лицо внезапно побледнело. Она повернулась к Сиянь, которая стояла рядом с ней, и собиралась сообщить, что они уйдут немного раньше. Однако, как только она обернулась, ее глаза встретились со взглядом Сяо Боцзяня.

Зрачки Чу Лянь резко сократились, и она была ошеломлена. Почему Сяо Боцзянь появился здесь?

Сяо Боцзянь не ожидал встретить взгляд Чу Лянь, когда он прошел экран у входа в комнату. Это совпадение показало, что их мысли были связаны. С учетом этой мысли его сердце не могло не растаять.

«Лянь’эр!»

Чу Лянь:......

Откуда у нее такая гнилая удача?! Слей это!

Чу Лянь внутренне кричала проклятие за проклятием до небес.

Ничего хорошего не случилось, когда она столкнулась с Сяо Боцзянем. Раньше ей удалось убежать от него в поместье Динъюань. Но, очевидно, эта удача не длилась долго. Ей просто пришлось наткнуться на него здесь. Сможет ли история когда-либо позволить ей жить своей жизнью в этом мире? Она не была оригинальной «Чу Лянь»! Обманчиво красивые, плотоядные мухоловки Венеры не были ее типом.

Было слишком опасно любить таких, как Сяо Боцзянь: вы не узнаете, когда будете проданы за его собственные эгоистические преимущества.

Хотя Чу Лянь была полностью расстроена и недовольна внутри, после того, как она преодолела первоначальный шок, увидев здесь Сяо Боцзяня, ее сердце медленно восстановило свое внутреннее спокойствие.

Она не была оригинальной «Чу Лянь», которую, возможно, волновала внешность этого парня. Судя по ситуации, внезапный отъезд Королевской Принцессы Дуаньцзя, должно быть, имел к нему какое-то отношение.

Душа Сиянь почти оставила ее тело, когда она услышала сладкий призыв Сяо Боцзяня «Лянь-эр».

Она повернулась и ошеломленно посмотрела на высокого джентльмена, стоящего у экрана.

У Сиянь была более сильная реакция, чем Чу Лянь: все ее тело застыло. Она не могла поверить, что мистер Сяо появился здесь, в Дефен Тихауз. Кроме того, в отдельной комнате Третьей Молодой Мадам и Королевской Принцессы Дуаньцзя!

Чу Лянь уже встала. Жадные глаза Сяо Боцзяня были направлены на нее.

После стольких дней он с нетерпением смотрел на свою «любовницу»: она была одета в светло-желтое платье со светло-голубым наружным слоем, вышитым цветами. У нее был маленький зеленый мешочек на талии, вместе с тысячами благословений нефритового амулета. Ее пальцы выглядели длинными и стройными.

В ее волосах была желтовато-зеленая шпилька с золотой инкрустацией и рубиновое оголовье на лбу. Изображение персиковых цветов на подкладке хорошо соответствовала цвету ее кожи. Глаза Сяо Боцзяня жадно поглядывали на ее красные губы, изогнутый нос, миндалевидные глаза и округлые щеки. Его пальцы погладили рукав, как будто он касался лица человека, стоявшего перед ним.

К сожалению, он только смотрел на то, что носила Чу Лянь, и не заметил, как она широко распахнула глаза.

Чу Лянь оставалась в тишине, ожидая, когда Сяо Боцзянь заговорит. Она не пыталась действовать, оставаясь спокойной: она ясно знала, что теперь она не сможет уйти, как бы она ни хотела!

С таким сложным характером Сяо Боцзяня она очень сомневалась, что у него не будет плана отступления.

Возможно, Сяо Боцзянь, наконец, заметил, что атмосфера была немного напряженной. Он опустил голову, отвлекая взгляд от тела Чу Лянь. Затем он подошел к свободному сиденью Королевской Принцессы Дуаньцзя и присел на него.

Он понял, что Чу Лянь все еще немного напряжена. Его лоб слегка сморщился, и он тихо позвал: «Лянь-эр, ну же. Сядьте.»

Разве она бы не села, если бы это было то, что она хотела?! Если бы у нее был выбор, она бы уже давно убежала!

Хотя таковы были ее истинные мысли, Чу Лянь все равно послушно села. Она опустила взгляд, скрывая эмоции в своих глазах, которые, несомненно, отличались от тех, какие он ожидал от «Чу Лянь».

http://tl.rulate.ru/book/8877/234801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку