Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Игра для глухих (3)

В то время как Сяо Боцзянь был погружен во всеподавляющую радость, он не мог знать, что этот метод исповедания для Чу Лянь был похож на пение для глухих. Она даже не знала, что до сегодняшнего дня существует такая песня, как «Феникс Ищет Свою Любовь», и как она могла узнать, что эта песня пыталась выразить?

В соседней комнате рядом с принцем Цзинь и Тан Яном были понимающие лица.

Принц Цзинь помахал одному из своих персональных охранников и дал указание: «Иди и узнай личность игрока».

Его лазурные глаза сошлись вместе, и его взгляд уперся в стену, как будто он мог прорваться и наблюдать за двумя дамами по соседству.

Какая из них должна была стать получателем этой песни о любви ...?

Был всего лишь час дня. Сейчас в Дефен Тихаус было мало юных дам. Единственные, кто только что приехал, были Третья Молодая Мадам Дома Цзинань и Королевская Принцесса Дуаньцзя.

После того, как песня была спета, Сяо Боцзянь освободил место и поменялся с обычным игроком чайного дома. Охранник воспользовался этой возможностью, чтобы вернуться и спокойно сообщить своему хозяину, что он успешно выполнил его приказы.

Углы губ Сяо Боцзяня свернулись, и он кивнул.

Он быстро встал и шагнул в комнату, чтобы его не заметили. Под своими широкими рукавами он крепко держал шкатулку, обернутую парчой.

Когда музыка медленно исчезла, Королевская Принцесса Дуаньцзя несколько раз кивнула. Она не могла не похвалить игрока. «Отвлекаясь на игрока, нет ничего, что могло бы раскритиковать его навыки в гуцине. Любой, кто может играть на гуцине так хорошо, не может быть дилетантом. Этот скромный слушатель был благословлен».

Чу Лянь не могла понять ее слова. Она могла только сказать, что песня хорошо сыграна. Тем не менее, кому-то из современного мира, который слышал всевозможную музыку и даже ходил на концерты, эти древние гуцинские песни были не так уж милы.

Это была проблема слишком широкого мировоззрения. Тут ничем нельзя было помочь.

Королевская принцесса Дуаньцзя бросила взгляд на слегка ошеломленную Чу Лянь, которая пила мед. Как она могла быть такой невозмутимой после прослушивания такой блестящей музыки гуциня? Любопытство снова возникло у принцессы, когда она спросила: «Чу Лю, что ты думаешь об этом человеке?»

Как могла Чу Лянь быть в состоянии критиковать музыкальные навыки этого игрока? Она закашлялась и попыталась согласиться с тем, что сказала королевская принцесса Дуаньцзя. «Это было неплохо».

Королевская принцесса Дуаньцзя немного смутилась. Раньше она была обманута кулинарными навыками Чу Лянь, поэтому она подумала, что Чу Лянь, должно быть, скрыла свои навыки и в других областях. Тем не менее, эта замечательная игра только заработала «неплохо» у Чу Лянь!? Упрямая принцесса внутренне решила, что ей придется сыграть песню для Чу Лянь в следующий раз, когда они встретятся.

Чу Лянь не знала, что ее случайный комментарий вдохновил Королевскую Принцессу Дуаньцзя сыграть для нее. Если бы она знала, она бы скорее сказала правду.

Тогда ей не пришлось бы страдать от Королевской Принцессы Дуаньцзя, играя изо дня в день.

Они небрежно болтали, когда Королевская принцесса Дуаньцзя внезапно нахмурилась. Выражение ее лица исказилось.

Чу Лянь почувствовала это изменение и испугалась. Она быстро спросила: «Королевская принцесса, вы в порядке? Вы что-то повредили?»

Когда ее спросили, Королевская Принцесса Дуаньцзя покраснела и поспешно ответила: «Чу Лю, жди меня здесь. Я подойду к дамам.»

Видя Королевскую Принцессу Дуаньцзя, казалось, с трудом пытающуюся сдержать что-то, Чу Лянь быстро кивнула и отпустила ее.

Как только Королевская Принцесса Дуаньцзя ушла, в комнате остались только Чу Лянь и Сиянь, а Вэньлан стояла на страже снаружи.

Вэньлан стояла прямо за дверью, но выражение ее лица внезапно изменилось. У нее не было времени, чтобы отреагировать, вдруг ее шею скрутила боль, и в следующую секунду она потеряла сознание, бесцельно обрушившись на стену.

Сяо Боцзянь взглянул на охранника, идущего рядом с ним, и Первый быстро спрятался в тени.

Сяо Боцзянь уставился на красивый силуэт, который он видел за экраном у входа в комнату, и его сердце забилось быстрее. Рука сжала кинжал в рукаве, замахнулась, прежде чем он шагнул вперед и прошел через экран.

http://tl.rulate.ru/book/8877/234800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот же козёл. Он что, хочет похитить Чу Лянь? Или просто подставить - ведь служанка заметит потерю сознания.
Развернуть
#
Кинжал?
Мне стало страшлно
Развернуть
#
Ну и нафига нужна такая служанка, сведующая в боевых искусствах, если ее походя вырубает первый встречный? Оо
Развернуть
#
Ну не первый встречный. Первый ,что говорится, профессионал свое дела и более опытный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку