Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

Янь Тянь открыл дверь автомобиля, как только охранники закончили формировать колонну. После этого Лю Жосинь вышла из машины. Под руководством Янь Тяня они медленно продвигались к компании, заставляя их выглядеть как пару молодоженов на красной дорожке.

На данный момент все вокруг и все охранники на стороне затаили дыхание. Сегодня они, наконец, смогли увидеть прекрасного председателя своей компании вблизи. Раньше они никогда ее не видели так близко.

С помощью Янь Тяня и телохранителей, Лю Жосинь, наконец, вошла в здание компании. Охранники заблокировали вход, не позволяя журналистам войти после того, как она вошла.

«Что происходит? Почему все так?» После того, как она вошла в компанию, Лю Жосинь посмотрела на секретаря Сяо Ван и нахмурилась.

«Председатель Лю, рано утром мы обнаружили яд в еде в кафетерии для сотрудников. Однако к тому времени, когда мы узнали, было уже слишком поздно. На данный момент один сотрудник умер от отравления, а остальных перевезли в больницу». Секретарь Сяо Ван заметила, что пришла Лю Жосинь, и выдохнула.

«Что происходит? Как яд мог оказаться в еде? А администратор кафетерия?» Брови Лю Жосинь поднялись вверх после того, как она услышала отчет Сяо Ван.

«Специалист по столовой сейчас находится посреди тестирования. Администратор кафетерия в отделе безопасности. Их допрашивает полиция».

«Отведи меня в столовую, я хочу посмотреть». Сказала Лю Жосинь, а затем направилась к лифту в своих туфлях на высоком каблуке. Секретарь Сяо Ван и Янь Тянь одновременно последовали за ней.

Янь Тянь немного знал о том, что произошло в настоящее время. Хотя сотрудники компании оставили работу и вернулись домой, большинство из них завтракало дома, но некоторые продолжали работать. Когда эти сотрудники позавтракали, они обнаружили, что в пище есть яд. Именно по этой причине полиция и журналисты окружили здание. В конце концов, компания была многонациональным конгломератом, более того, не говоря уже о том, что кто-то умер.

«Здравствуйте, председатель Лю».

Как только она вошла в столовую, сотрудник сразу же поздоровался с ней. Вскоре в кафетерии стояло несколько полицейских и несколько служащих. На данный момент у них с собой были всевозможные инструменты для проверки оставшейся еды из столовой.

«Что, черт возьми, происходит? Вы, ребята, обнаружили причину этого?» После того, как Лю Жосинь узнала обо всем, ее брови сразу нахмурились, когда она принялась расспрашивать молодую красивую женщину-полицейского.

«Госпожа Жосинь, не волнуйтесь. Специалисты сейчас занимаются этим». Красивая девушка-полицейский нахмурила брови, глядя на служащих.

В тот момент, когда Янь Тянь увидел красивую девушку, он широко раскрыл глаза. Вау, она была красавицей. Ее внешность ничуть не уступала Лю Жосинь. Чем больше Янь Тянь смотрел, тем больше он хотел, чтобы она оказалась его будущей женой. Хотя любая красивая женщина казалась Янь Тяню его будущей женой.

На вид красивая белая кожа женщины-полицейского казалась нежной, как яичная мембрана. Под сияющими лучами ее кожа казалась еще более очаровательной. Ее длинные и густые ресницы были похожи на две крошечные кисти. Ее глаза, как черный нефрит, испускали сильное тепло. Как цветение вишни в полном расцвете, ее губы были изогнуты подобно полумесяцу. Нежная и мягкая, как вода, ее красота ошеломила мужчин. Кроме того, одежда, которую она носила, была чрезвычайно облегающей, прекрасно раскрывая ее дьявольскую провокационную фигуру.

Как полицейский, красивая девушка, естественно, получила строгую подготовку, поэтому она сразу почувствовала зловещий взгляд Янь Тяня. Она быстро повернулась, чтобы посмотреть на него, и обнаружила, что он буквально вылупился на нее. Если бы это был обычный человек, после того, как его поймали бы смотрящим на другого человека, он мгновенно опустил бы голову, не говоря уже о полицейском?

В этот момент Янь Тянь не смог оторвать взгляда от этой прекрасной полицейской и неустанно смотрел на нее. Его совсем не смущало, что это был полицейский, он был несколько сдержан, но, заметив, что она смотрит на него, он подмигнул ей.

«На что ты смотришь? Если ты продолжишь смотреть, я тебя арестую». Красивая девушка-полицейский увидела, что Янь Тянь подмигнул ей и вытащил пару наручников, чтобы напугать его.

Услышав крик девушки, все в кафе обернулись. Увидев красивую девушку-полицейского, а затем и Янь Тяня, все сразу поняли, что происходит.

«Чжуан Ии, почему ты кричишь? Разве ты не знаешь, что сейчас рабочие часы?» Мужчина средних лет, одетый в форму, немедленно сделал ей выговор, услышав ее крик.

«Ой».

Смутившись, красивая полицейская жестоко впилась взглядом в Янь Тяня, затем опустила голову. Казалось, что мужчина средних лет был ее начальником.

«Ии, не нужно обращать на него внимание, он просто вонючий негодяй». Увидев, что Чжуан Ии кричит на Янь Тяня, Лю Жосинь закатила глаза.

Янь Тянь выглядел так, словно впал в оцепенение. Лю Жосинь сказала, что он вонючий негодяй? После того, как Янь Тянь услышал ее, он тут же понюхал себя. Хотя он и был негодяем, он не был вонючим. Он не вел себя с Лю Жосинь, как негодяй. Почему она сказала, что он негодяй? Более того, вонючий негодяй.

«Госпожа Жосинь, кто он? Почему он рядом с вами?» Чжуан Ии с любопытством взглянула на вонючего негодяя рядом с Лю Жосинь.

«Он мой водитель и телохранитель». Лю Жосинь говорила правду.

«А, ваш водитель-телохранитель? Ну, ну, нет, вам нужно сменить его». Как только Чжуан Ии услышала, что вонючий негодяй был водителем Лю Жосинь, она сразу же не согласилась.

Услышав, что красивая женщина-полицейский хочет, чтобы Лю Жосинь уволила его, Янь Тянь стал сразу же недоволен: «Эй, милая леди, позволь мне сказать, что со мной не так? Я такой красивый и потрясающий. Почему ты хочешь меня сменить?»

«Да, хочу. Красивый? Я этого не вижу. Потрясающий? Я окончила полицейскую академию. Ты смеешь так близко стоять ко мне?» Чжуан Ии была не впечатлена.

«Проклятье, давай. Кто кого боится?» Услышав красивую полицейскую, Янь Тянь быстро принял боевую стойку. Он был великолепным, величественным человеком. Как он мог бояться красивого лица?

«Пошли, пойдем на улицу. Столовая не подходит». Чжуан Ии сказала и приготовилась выйти.

«Хорошо, не шуми так. Взгляни на себя. Ты полицейская, но ты такая озорная».

Лю Жосинь наблюдала за Янь Тянем и Чжуан Ии, и не знала, смеяться ей или плакать. Ее настроение было не очень хорошим, но из-за этих двух клоунов оно определенно стало лучше.

«Хмф, учитывая радость на лице Госпожи Жосинь, я отпущу тебя. Не попадайся мне на глаза больше, я запомню твое лицо». Услышав слова Лю Жосинь, Чжуан Ии отмахнулась своей белоснежной ручкой от Янь Тяня.

Янь Тянь посмотрел на Чжуан Ии и холодно фыркнул.

Как только Янь Тянь и Чжуан Ии «помирились», кафетерий снова стал спокойным. Лю Жосинь внимательно наблюдала за сотрудниками инспекции продуктов питания, и через несколько минут опытные специалисты в белой одежде завершили свое тестирование.

«В пище есть два вида яда. Хотя они и ядовиты, вряд ли они смогут убить кого-то. Чтобы понять специфику ситуации, нам все равно нужно ждать вскрытия, тогда мы сможем узнать, что стало причиной». Одетый в белый костюм мужчина средних лет сообщил о результатах тестирования полицейскому.

«Вряд ли смогут убить кого-то? Тогда как человек умер?» Чжуан Ии услышала доктора и спросила с любопытством.

«Мы пока не знаем. Нам все еще нужно ждать вскрытия, тогда все будет понятно». Мужчина средних лет недовольно покачал головой. Если происхождение яда не будет определено, то они не смогут вылечить сотрудника в больнице.

Янь Тянь поднял пару палочек для еды на столе рядом, услышав слова специалиста. Взяв палочку для еды, он окунул ее в оставшийся конгью и попробовал на вкус. Толпа людей с изумлением уставилась на его рот.

«Янь Тянь, что ты делаешь? Там есть яд». Лю Жосинь посмотрела на Янь Тяня, и сразу предупредила его.

Янь Тянь медленно пробовал еду на вкус и обнаружил, что ничего ненормального нет. Вопреки ожиданиям, конгью был неплохим. После этого Янь Тянь использовал свои палочки для еды, чтобы выжать соевую пасту из теста, и, кроме того, что аромат соевой пасты был слишком сильным, не было ничего плохого.

Продолжая свое дело, Янь Тянь повернулся к оставшемуся жареному хлебу на столе и попробовал его на вкус. Он немного понюхал его, но этого было мало, он оторвал еще один кусок и снова попробовал его.

http://tl.rulate.ru/book/8821/237782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку