Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

«Хехе, это не проблема, пострадала только задняя дверь». Янь Тянь потер нос и засмеялся.

«Так что же случилось с моей машиной?» Лю Жосинь закатила глаза, увидев, что Янь Тянь в порядке. За последние несколько месяцев она пользовалась машиной без инцидентов, но как только та оказалась в руках Янь Тяня, то тут же пострадала.

«О, ваша машина, там большая вмятина ...» Янь Тянь немного смутился. Он подумал, что в его жизни и так уже слишком много проблем, но машина, которую он водил последние несколько дней, была разрушена.

«Эх, забудь об этом, я собираюсь сначала вымыться».

Лю Жосинь беспомощно покачала головой и отправилась в уборную. Из-за длительного бега, ее тело мокрым от пота и полностью липким. Увидев, что Лю Жосинь не требовала деталей о своей машине, он сразу же вздохнул. На самом деле, нужно было сказать, что если Янь Тянь должен был заплатить за машину, у него были деньги. Сейчас у него было 60 000 000 юаней, но Лю Жосинь неожиданно не стала разбираться. Естественно, Янь Тянь ничего не сказал

Тщательно размышляя об этом, Янь Тянь почувствовал облегчение. Такой крупный босс компании, как Лю Жосинь, имел чистую прибыль от нескольких миллиардов до сотен миллиардов. Как она могла волноваться о машине?

Увидев, что Лю Жосинь ушла в душ, Янь Тянь знал, что она не выйдет, по крайней мере, еще полчаса. Янь Тянь остался продолжать смотреть мультфильмы.

Как и ожидалось, все было дольше, чем ожидал Янь Тянь. Спустя не меньше, чем через сорок минут Лю Жосинь вышла из ванной. Как только она вышла, она высушила волосы, нанесла макияж и так далее. Янь Тянь продолжал смотреть мультфильмы, пока Лю Жосинь не вышла за своей сумкой.

«О, ой, председатель Лю, вы наконец вышли». Увидев, что Лю Жосинь окончательно привела себя в порядок, Янь Тянь почувствовал, что не знал, смеяться или плакать. Он сам купался в течение нескольких минут, так почему женщины делают это так долго?

«Поторопимся. Осталось немного времени, мы опоздаем». Лю Жосинь видела, что уже было 7:40, так что она больше не говорила с Янь Тянем. Она поспешно сменила обувь и вышла за дверь.

Янь Тянь увидел взволнованный вид Лю Жосинь а и счел его довольно забавным. Поздно? Даже если она опоздала, что? Вся компания принадлежала ей. Если бы она не пошла на работу, никто бы ничего не сказал.

Как только Лю Жосинь вышла, ее мобильный телефон внезапно зазвонил. Заметив, что это была компания, она нахмурилась. Может быть, кто-то снова вызвал ее на какое-то неотложное дело? Обдумав это, она ответила.

Лю Жосинь внезапно вздрогнула после того, как человек по другую сторону звонка закончил говорить. Она слегка недоверчиво взглянула на телефон: «Что? Что ты сказал?»

«Что случилось? Полиция пришла? Хорошо, хорошо. Я сейчас буду».

После того, как она повесила трубку, Лю Жосинь быстро выбежала, в результате чего Янь Тянь был озадачен. Что с ней случилось? Что случилось в компании?

Янь Тянь обнаружил несколько полицейских машин, припаркованных за пределами компании, как только он приехал. По периметру компании был установлен полицейский кордон, и на данный момент вход был заблокирован несколькими полицейскими и группой охранников. За дверью стояла стая репортеров, кричащих, чтобы войти внутрь. Заметив ситуацию, Янь Тянь не нуждался в том, чтобы понять, что что-то произошло в компании. Удивительно, но это встревожило полицию и журналистов.

Лю Жосинь посмотрела на все происходящее и быстро потерла лоб, и казалось, что она хотела облегчить свое беспокойство. Как только Янь Тянь припарковал машину, она быстро открыла дверь машины и направилась к компании.

«Эй, разве вы не председатель семейного конгломерата Лю, Лю Жосинь?» Молодой человек сразу узнал Лю Жосинь, как только она появилась.

Из-за криков мужчины стая репортеров за пределами входа в компанию все повернула головы. Видя, что это была Лю Жосинь, они сразу же взволнованно ринулись вперед. Группа репортеров на входе в компанию пытались понять, что происходит? Прямо сейчас появился босс компании, естественно, что они не упустили бы возможность опросить ее. Полиция и охранники у двери наконец выдохнули, увидев, что все репортеры окончательно ушли. Наконец они смогли отдохнуть.

Как только Лю Жосинь оставила машину и сделала несколько шагов, она увидела, как к ней бегут репортеры, поэтому она быстро отшатнулась в испуге. Янь Тянь немедленно открыл дверь автомобиля, сигналя Лю Жосинь сесть обратно. Она не думала ни о чем; толпа людей, бегущих к ней, была пугающей.

Стая репортеров увидела, что Лю Жосинь спряталась внутри машины, поэтому каждый из них окружил автомобиль, хлопая по дверце машины. Янь Тянь увидел это зрелище и почувствовал сожаление. А Лонг купил этот автомобиль не так давно, но его уже портили другие люди.

«Здравствуйте, председатель Лю, я репортер из Фенган TV, вы можете прояснить ситуацию?» Женщина-репортер стояла перед окном автомобиля.

«Здравствуйте, председатель Лю. Я репортер из Метро Бюллетин, я хотел бы спросить вас, что происходит?» Как только репортер-женщина закончила говорить, мужчина-репортер быстро занял ее место сбоку.

«Здравствуйте, председатель Лю. Я Сяо Руи, репортер из Китайского телевидения. Хотел бы спросить о вашем понимании событий, произошедших в компании».

«Председатель Лю, не могли бы вы немного открыть окно?»

......

В тот момент, когда Янь Тянь услышал бурю вопросов, он был слегка нетерпелив: «Эй, это моя машина. Не бейте ее, эта машина стоит несколько сотен тысяч, это очень дорого».

Лю Жосинь, которая скрылась внутри машины, чуть не поперхнулась, когда услышала Янь Тяня. Как мог Янь Тянь говорить сейчас о таком?

«Здравствуйте, сэр. Могу ли я спросить, каковы отношения между вами и председателем Лю?» Услышав Янь Тяня, репортер внезапно спросил.

«Здравствуйте, я могу спросить вас о том, что вы знаете о событиях, произошедших в компании?»

«Здравствуйте, я хотел бы спросить, почему вы сидите вместе в одном автомобиле с председателем Лю. Вы муж председателя Лю?»

«......»

Стая репортеров увидела, что Лю Жосинь спряталась в машине и не выходила, поэтому они решили говорить с Янь Тянем. Разве они не видели, что Лю Жосинь скрылась внутри машины этого парня? Их отношения определенно не были нормальными.

Наблюдая за группой журналистов, окружавших его и задававших волну вопросов, Янь Тянь, почувствовал, как у него начинает болеть голова. В то же время он сожалел о том, что он только что сказал. У него здесь не было проблем, но он нашел неприятности. Это было плохо; он стал интернет-знаменитостью.

«Ох, я всего лишь водитель Лю Жосинь». Янь Тянь был вынужден говорить правду, надеясь, что эти люди отпустят их.

Упомянув свое собственное положение, Янь Тянь внезапно исправился: «Стоп, телохранитель. Я - телохранитель председателя Лю. В такой ситуации я не должен вести себя так, как будто я телохранитель?» Янь Тянь обдумал свой курс действий, и планировал вытащить Лю Жосинь из этого окружения. Это была его специальность; даже не говоря уже о дюжине репортеров, окружающих его, даже если бы армия окружила его, он все равно мог бы освободиться.

Как только Янь Тянь приготовился вырваться из окружения, он обнаружил, что получил сообщение. Взяв телефон, он увидел следующее: «Поторопитесь и выведите меня». Удивительно, но текст был отправлен ему Лю Жосинь, которая пряталась в машине.

Янь Тянь кивнул головой, когда закончил читать текст. Впоследствии он мягко прыгнул в воздух, и после того, как исполнил красивый прыжок, отлично приземлился на землю. Все движение было плавным. Он направился к группе охранников.

Репортеры уже забыли о фотографиях, так как действие Янь Тяня отвлекло их. Может быть, это был легендарный мастер-гуру?

В тот же момент рот Лю Жосинь широко раскрылся. Телохранитель, которого она наняла, не должен был быть реинкарнированным мастером Улин, так? Движения Янь Тяняь были похожи на то, что можно было увидеть только в фильме о боевых искусствах.

Янь Тянь, который вырвался из окружения, явно не знал, что его собственные действия уже потрясли всех. Как только он подбежал к охранникам, он обнаружил, что все смотрят на него с изумлением. Заметив, как группа парней смотрит на него с возбуждением, Янь Тянь подсознательно сжал свою задницу. Он был натуралом.

«Что ты смотришь на меня? Поднимись и пошли со мной». Янь Тянь прямо призвал охранников бежать к Лю Жосинь.

Охранники знали, что Янь Тянь был телохранителем председателя Лю, поэтому они не осмелились не подчиняться приказам. Каждый из них последовал за ним, подбегая к Ауди.

«Пошли, уступите дорогу, уступите дорогу». Подойдя к репортерам, Янь Тянь немедленно проложил путь. Впоследствии охранники стали в две линии, оставляя Лю Жосинь путь посередине.

http://tl.rulate.ru/book/8821/237781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку