Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

Янь Тянь взял предложенную карточку и взглянул на нее. Имя владельца магазина было Тонг Юлин, и он был членом Гонконгской ассоциации ювелирных изделий. Неудивительно, что он мог связаться с лучшими магазинами.

После того, как Янь Тянь взял карточку, он вывел свою машину и ушел.

По дороге Янь Тянь думал о том, как он мог заработать деньги. Должно быть известно, что он в настоящее время был довольно беден. Ему нужны были деньги. Хотя он мог взять несколько заданий, Янь Тянь действительно не хотел возвращаться к своей предыдущей жизни в убийстве.

Пока Янь Тянь думал о том, как он мог зарабатывать деньги, он вдруг увидел толпу людей впереди. Похоже, произошло какое-то дорожно-транспортное происшествие.

Конечно, Янь Тянь не позволил себе оставаться без дела, несмотря на такой инцидент. Покачав головой, он отвез машину в сторону маленькой дороги с правой стороны и приготовился объехать.

Когда Янь Тянь сделал поворот, он неожиданно обнаружил знакомых среди массы людей.

Это была именно та девушка, которую Янь Тянь спасал вчера, Цзи Ци. В настоящее время она была с желтоволосым мужчиной, который лежал на земле и говорил о чем-то. Казалось, что Цзи Ци ударила кого-то?

Вероятно, это было из-за травмы на ноге, но сегодня Цзи Ци носил пару джинсов и, казалось бы, дизайнерскую рубашку. Весь ее облик выглядел трогательно.

«Эй, ты ошибся? Я ехала на машине хорошо, но ты подбежал». Цзи Ци посмотрела на мужчину перед ней и сердито сказала:

«Черт возьми, ох! Это действительно больно, это очень больно. Как вы водите машину? Вы слепая?» Желтоволосый мужчина, казалось, мучительно ругался.

«Ты мошенник, верно? Я медленно ехала на своей машине. Как я могла ударить тебя?»

Цзи Ци изначально планировала отправиться в дом одноклассника, чтобы повеселиться, но, когда она вела свой спортивный Бенц, она не ожидала неожиданно сбить на кого-то на полпути. Она явно ехала медленно, поэтому была невиновна.

«Ты сбила меня, но ты говоришь, что я мошенник? Все видели. Эта девушка ударила меня; вы все можете свидетельствовать об этом!» Как только желтоволосый человек услышал, что сказала Цзи Ци о том, что он был мошенником, он сразу же опроверг ее слова.

«Хм, из того, что я вижу, кажется, что красивая девушка не была осторожна и ударила молодого человека». Сказал седой мужчина.

«Правильно, я просто видел это. Эта девушка ударила его». Другой зритель из толпы согласился,

После того, как несколько зрителей закончили говорить, многие люди в толпе все обвинили Цзи Ци. Большинство людей считали, что девушка ехала быстро и сбила прохожего.

Однако некоторые люди знали, что это не вина девушки. Было ясно, что желтоволосый мужчина остановился перед машиной, когда она проезжала мимо. После того, как он выбежал, и потому, что все не хотели вызывать суеты, никто ничего не сказал.

Тем не менее, Цзи Ци не поверила, что она сбила кого-то. Она знала, что она просто веламашину. Как она могла сбить кого-то? Было очевидно, что мужчина побежал вперед перед ее машиной. Это был мошенник.

«Раз уж так, поэтому мы сделаем отчет. Мы разрешим полиции справиться с этим». Казалось, что Цзи Ци была взбешена и осталась ждать приезда полиции

С другой стороны, как мог желтоволосый мужчина на земле дать Цзи Ци сделать отчет. Если бы пришел офицер, он бы не прокололся? С большим трудом он поймал роскошный автомобиль, управляющий нуворишем.

«Эй, не звоните в полицию. Это не большой вопрос, мы можем решить это в частном порядке». Желтоволосый мужчина увидел, что Цзи Ци готовится вызвать полицию, поэтому он сразу почувствовал тревогу.

Как только она услышала, как желтоволосый мужчина сказал, что хочет разрешить инцидент в частном порядке, ее заставили убрать сотовый телефон. Она знала, что она наткнулась на мошенника. Однако она боялась неприятностей. Цзии Ци тоже не хотела беспокоить полицию.

«Говори, как?» Цзи Ци сказала и убрала свой мобильный телефон.

«Все в порядке, я не хочу обманывать тебя, поэтому, если ты оплатишь мне некоторые медицинские расходы, все будет в порядке. У меня достаточно невезения». Желтоволосый мужчина подумал и вздохнул.

«Скажите, сколько вы хотите?» Цзи Ци посмотрела на желтоволосого мужчину холодно.

«Ах, забудьте об этом. Дайте мне 7 000-8 000 юаней». Желтоволосый мужчина горько кивнул и сказал.

Как только Цзи Ци услышала желтоволосого мужчину, она посмотрела на него с удивлением. 7 000-8 000 юаней было ограблением. Цзи Ци не хотела так много давать этому человеку. Было бы лучше пожертвовать их на благотворительность, чем дать ему. Более того, Цзи Ци не носила столько денег с собой.

«7 000-8 000 юаней? У меня таких денег нет, у меня всего 2000 юаней». Цзи Ци подумала, затем достал из кошелька стопку купюр.

«Что? Ты сбила меня, и ты собираешься дать мне 2 000 юаней? Этого недостаточно, чтобы покрыть медицинские сборы. Позволь мне сказать тебе. Если ты не дашь их мне, я не уйду». Желтоволосый мужчина взглянул на две тысячи и сразу лег на землю.

Как только Цзи Ци услышала желтоволосого мужчину, она была в ярости. Она только не хотела опускаться до уровня этого человека, не более того. Но удивительно, что он не хотел ее отпускать?

«У меня всего 2 000 юаней, но вы не берете их».

«Эй, позволь мне сказать красивую леди, ты ошибаешься. Ты сбила человека, ты должна дать ему деньги за ущерб». Человек, который раньше говорил в толпе зрителей, внезапно снова заговорил.

После того, как Цзи Ци посмотрел на этого человека, она тоже увидела это. Эти люди были партнерами, поэтому она была в плохом положении.

«У меня нет больше денег. Если вы будете говорить снова, я ничего не дам». Цзи Ци была настроен не давать им ничего. В худшем случае будет только один шум.

«Довольно, девушка, я призываю вас послушно достать наличные, иначе вы пожалеете». В это время другой зритель подошел к Цзи Ци, так что только она могла услышать его голос.

Как только Цзи Ци услышала этого человека, ее брови нахмурились. Против ее ожиданий, они хотели заставить ее? Вдруг она услышала знакомый голос.

«Эй, ребята, вам нужны деньги, верно?»

Янь Тянь долго наблюдал, как события разворачиваются. Он примерно разобрался в последовательности событий. С тех пор, как Цзи Ци выгнала свой роскошный автомобиль, ее встретили аферисты.

«Кто ты?» Желтоволосый мужчина на земле спросил с недоумением.

«Тебе нужны деньги или нет?» Янь Тянь с сияющей улыбкой посмотрел на желтоволосого мужчину на земле.

«Она сбила меня. Разве она не должна мне платить?»

«Ах, так и должно быть. Конечно, она должна. Только 7 000 или 8 000 юаней слишком мало, нет?» Янь Тянь сочувственно кивнул головой.

Как только желтоволосый человек услышал Янь Тяня, он подумал про себя: от 7 000 до 8 000 юаней было слишком мало? Может быть, этот парень хотел помочь ему получить больше? Конечно, когда придет время, он даст ребенку порцию трофеев.

«О, да, это немного мало. Я чувствую, что сейчас не могу встать». Слушая Янь Тянь, желтоволосый мужчина снова начал кричать.

Янь Тянь наблюдал за реакцией желтоволосого мужчины и удовлетворенно кивал головой. Вскоре после этого он повернул голову к Цзи Ци: «Эй, детка, позвони своей старшей сестре. Скажи ей, чтобы она дала тебе 50 000 юаней. Сейчас тут кого-то переедут».

Даже не дождавшись ответа Цзи Ци, Янь Тянь сел на место водителя Бенца и завел машину, готовый переехать желтоволосого мужчину.

«Ты хочешь меня переехать? Давай, переедь меня. Я хочу посмотреть, осмелишься ли ты на это».

Желтоволосый мужчина увидел, что Янь Тянь на самом деле не хотел ему помогать, но вместо этого хотел завести машину и переехать его. Однако ему было все равно. Он не верил, что Янь Тянь действительно посмеет это сделать.

Но в следующую секунду желтоволосый мужчина тут же встал. С правой стороне машины, единственное, что можно было увидеть, - это Янь Тянь, управляющий Бенцем прямо туда, где был желтоволосый мужчина.

«Что, черт возьми, ты действительно собираешься меня переехать!» После того, как желтоволосый человек избежал машины, он тут же выругался.

Янь Тянь вообще не заботился о том, что сказал желтоволосый мужчина. Видя, что он не сбил мужчину, Янь Тянь повернул голову и снова попытался сделать это.

Как только толпа увидела, что Янь Тянь хотел раскатать желтоволосого человека в блин, все разбежались. Если бы случайно ударили их, это было бы нехорошо.

Желтоволосый мужчина увидел, что машина снова едет за ним, поэтому он быстро двинулся в сторону. Однако он ошибочно полагал, что уклонился от нее. Вопреки его ожиданиям, Янь Тянь повернул машину и сбил человека на землю.

«Брат Фэн!» После того, как два других человека увидели, что желтоволосый человек был поражен, они бросились вперед, чтобы помочь ему подняться.

«Хорошо, у тебя есть кишка, малыш, подожди». Желтоволосый мужчина закончил говорить, злобно посмотрел на Янь Тяня и ушел.

Янь Тянь наблюдал, как мужчина ушел, но не преследовал его. Он насмешливо рассмеялся, затем открыл дверь машины и вышел.

«Что ты здесь делаешь?» Цзи Ци увидела, что Янь Тянь вышел из машины, и быстро вышла вперед.

«Хе-хе, я просто проходил мимо». Янь Тянь закрыл дверь машины и засмеялся.

«О, спасибо, ты помог мне еще раз, иначе мне пришлось бы снова звать мою сестру».

Янь Тянь посмотрел на Цзи Ци, наклонив голову и сказав: «Что касается этих людей, вы не должны разговаривать с ними. Даже если вы сбили его, я считаю, что ваша сестра помогла бы вам решить эту проблему».

http://tl.rulate.ru/book/8821/181614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку