Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

«Председатель Лю, вам нужно отдохнуть. Вы только что упали в обморок, это не слишком большое препятствие. Если вы не отдохнете, вы можете заболеть раком». Янь Тянь посмотрел на Лю Жосинь, которая готовилась пойти на работу и напугал ее.

«Что? Рак?» Как только Лю Жосинь услышала, что она может получить рак, она сразу же недоверчиво посмотрела на Янь Тяня.

Чтобы Лю Жосинь хорошо отдохнула, Янь Тянь был вынужден выдвинуть свои оскароносные актерские способности, чтобы продолжить обманывать ее.

«Да, я изучал медицину раньше. С вашей нынешней ситуацией вы наиболее восприимчивы к развитию рака, поэтому вам нужно правильно расслабиться, есть более высокобелковые, высококалорийные продукты». Янь Тянь искренне сказал ей.

Как только Лю Жосинь услышала слова Янь Тяня, она задумалась. Глядя на Янь Тяня снова, она скептически спросила: «Вы говорите правду? Если вы осмелитесь обмануть меня, я вычитаю вашу зарплату».

Когда он услышал Лю Жосинь, его сердце забилось сильнее. Он подумал про себя: если я позволю Лю Жосинь обнаружить, что я обманул ее, она на самом деле вычтет мою зарплату. Это была бы плохая шутка.

Тем не менее, он сказал это, поэтому Янь Тянь был вынужден сжать зубы и сказать: «О, мой, председатель Лю, как я могу вас обмануть?»

Благодаря непрерывному обману Янь Тяня, Лю Жосинь наконец решила отдохнуть один день. Она позвонила вице-председателю компании и объяснила некоторые вопросы. Впоследствии она села на диван и смотрела корейскую драму. Это было правильно, Лю Жосинь любила смотреть корейскую драму.

Это сделало Янь Тянь ужасно злым. Он обманывал ее полдня, и в конце концов, он даже не мог смотреть телевизор. Кто заставлял его работать вне своей работы?

Янь Тянь некоторое время сидел рядом, скучая. Он решил, что проведет это время в поисках магазина нефрита, чтобы узнать, найдет ли он кусок кровяного нефрита.

«Председатель Лю, есть ли место, где продается нефрит?» Поскольку его понимание города Фенган не было особенно глубоким, Янь Тянь был вынужден спросить Лю Жосинь.

«Нефрит? Почему ты ищешь нефрит?» Лю Жосинь спросила довольно любопытно.

«Я хочу найти кусочек кровяного нефрита».

«Кровяного нефрита? Что ты собираешься делать? Тебе лучше не покупать такой нефрит». После того, как Лю Жосинь услышала, что Янь Тянь хотел пойти посмотреть на нефрит крови, она предупредила его с добрыми намерениями.

«Ха-ха, это не проблема. Я вряд ли смогу им воспользоваться».

«На дороге Фэнпинг есть довольно хороший ювелирный магазин, иди туда и посмотри». Лю Жосинь подумала об этом и ответила.

После того, как Янь Тянь услышал Лю Жосинь, он попрощался с ней и тетей Сан, затем сел в машину и уехал.

Янь Тянь быстро поехал в красном Порше и нашел ювелирный магазин, о котором говорила Лю Жосинь. Название магазина было Нефритовый Павильон. В это время казалось, что внутри не было ни одного человека.

«Здесь есть босс?» Громко сказал Янь Тянь.

«Эй, заходи, заходи».

Сразу же после этого из маленькой комнаты в магазине вышел с виду, казалось бы, сорокалетний мужчина. В данный момент мужчина улыбался, глядя на Янь Тяня.

«Мистер, что вам нужно?»

«У вас здесь есть кровяной нефрит? Я хочу купить кусочек нефрита». Янь Тянь перешел прямо к делу.

«О, мой, молодой человек. Вы нашли нужного человека. Позвольте мне сказать вам, что другие могут не понимать многое, но я больше всего понимаю о нефрите крови». Владелец магазина сразу усмехнулся.

«Тогда дайте мне кусок». Янь Тянь настойчиво сказал.

«Но господин, я не знаю, какого рода нефрит вы хотите? Кровяной нефрит делится на разные категории». Как только владелец магазина услышал, что Янь Тянь хотел кусок, он был взволнован, так как, если бы он продал кусок, это принесло бы большую прибыль.

Кровяной нефрит был разделен на категории? Янь Тянь не знал об этом. Он всегда считал, что существует только одна классификация нефрита. Он не ожидал, что нефрит будет разделен на отдельные категории.

«Сколько там категорий?» Янь Тяню не хватало знаний.

Владелец магазина подумал об этом, затем объяснил: «Для нефрита крови есть две классификации: первая производится на заснеженном плато Тибета, и это красный нефрит, который называется Песней Гонджо Ма. Благодаря этой темно-красной окраске он получил это имя».

Владелец магазина взял чашку с водой, сделал глоток и продолжил говорить.

«В любом случае, другой нефрит крови заставляет людей чувствовать себя немного испуганными. Это указывает на то, что это не такой простой вид нефрита, а скорее указывает на нефрит, тщательно просачивающийся в крови. Сначала это жадеит или нефрит, до тех пор, пока внутренняя часть не просачивается в кровь, затем он становится кровяным нефритом».

Когда Янь Тянь услышал это, он нахмурил брови. Он сам не знал, какой тип нефрита ему нужен, в каком нуждается кольцо. Кроме того, в книге только сказано, что нефрит крови способен сломать печать. Однако там не говорилось о виде нефрита.

«Мистер не знает, что ему нужно?» Владелец магазина закончил говорить, затем спросил, слабо улыбаясь.

«Кровяной нефрит? Пропитанный кровью? Как это делается?» Янь Тянь не торопился сказать, какой из них ему нужен, напротив, ему было очень любопытно узнать о нефрите.

«Вы спросили подходящего человека. Образование кровяного нефрита и трупов связано. Когда люди хоронят мертвых, они засовывают артефакт нефрита в рот, а затем нефрит насильно проходит через рот человека. Если человек умер только что, нефрит будет проглочен на одном дыхании, а затем свободно провалится через горло, войдет в вены и артерии и будет густо покрыт внутри. После тысячелетий кровь просочится в него, нити крови пройдут через ядро нефрита, а затем сформируют великолепный кровяной нефрит». Владелец магазина объяснил это терпеливо.

Кровяной нефрит был пропитан человеческой кровью? Если брать это в расчет, кто осмелится его носить?

«Между кровяным нефритом и людьми есть связь? Что, если это животное?» Янь Тянь подозрительно посмотрел на владельца магазина.

«Все знают, что такой нефрит очень ценен, поэтому, несмотря на то, что метод производства прост, цена высока. В результате поддельные торговцы используют какой-то, казалось бы, естественный метод для производства нефрита. Они берут нефрит и кладут его в рот собаки и запечатывают ее рот. После того, как собака умерла, ее хоронят в земле, и через несколько десятков лет достают. Вы можете получить такой нефрит крови. Конечно, независимо от того, кровь человека там или кровь собаки, оба являются относительно духовно чувствительными. Но в нефрите из крови собаки нет никакой пользы для пользователя».

«Поскольку кровавый нефрит настолько драгоценен, почему на рынке его так много?» Янь Тянь с любопытством сказал.

Если сказанное было таким, как заявлял владелец магазина, и кровавый нефрит был таким драгоценным, почему Янь Тянь видел так много такого нефрита раньше? Среди бедных людей многие из них носили его.

«Хе-хее, молодой человек. В нынешнюю эпоху причина, по которой кровяной нефрит настолько популярен, вызвана искусственным красителем. Этот тип нефрита, хотя многие люди называют его кровью, это просто не настоящий нефрит крови. Не имеет ни малейшей духовности». Владелец магазина рассмеялся, затем тщательно объяснил.

После того, как Янь Тянь прислушался к объяснению владельца магазина, он подумал об этом и почувствовал себя непринужденно. Прямо сейчас было много недобросовестных бизнесменов. В отношении дорогостоящих предметов эти дилеры, естественно, подумали бы обо всех методах, чтобы скрыть подделку. Кроме того, они могли часто пропускать подделки как настоящие вещи.

Взять рынок мобильных телефонов в целом. На нем часто можно найти высококачественные поддельные сотовые телефоны. Эти высококачественные подделки были намного дешевле, чем рыночная цена. Поскольку люди регулярно искали небольшие преимущества, они велись на это.

«Тогда какова цена истинного кровяного нефрита?»

Янь Тянь знал о драгоценности нефрита крови. Как только он спросил цену, он не верил, что поддельный кусочек нефрита крови сможет активировать кольцо.

«Цена? Для первого типа естественного нефрита в крови, так как количество продукции крайне мало, цена должна составлять около 1000,00 юаней. Для второго типа нефрита в крови, хотя он создан человеком, он тоже чрезвычайно редкий. Нефрит из настоящей крови человека является самым дорогим. Согласно фиксированной цене качества продукта она составляет немногим менее нескольких тысяч. Однако они часто достигают от 1,000,000 юаней и до 10 000 000 юаней». Владелец магазина ответил с той же улыбкой.

Когда Янь Тянь услышал, что сказал владелец магазина, он чуть ли не рухнул на землю. Даже если бы он проработал всю свою жизнь, ему все равно не хватило бы купить и половину одного из них.

«У вас есть он сейчас?» Хотя Янь Тянь не мог его купить, он планировал сначала, чтобы владелец магазина показал его.

«Ха-ха, такой драгоценный предмет, мой маленький магазин, естественно, не обладает таким. Если господин хочет, я действительно могу помочь вам найти место, где он есть». Владелец магазина улыбнулся, кивнув головой.

Как можно было бы держать такое драгоценное сокровище в магазине? Янь Тянь думал об этом и чувствовал себя непринужденно. В общем, мало кто предлагал покупать редкие предметы. Кроме того, когда они были выставлены на рынок, был аукцион. Обычный ювелирный магазин, естественно, не будет владеть этими сокровищами.

«Э, подождите, можете повторить то, что вы только что сказали?» Янь Тянь смущенно почесал голову.

Фактически, Янь Тянь сегодня не планировал покупать кровяной нефрит. Прямо сейчас у него было всего несколько десятков юаней в кармане. Он не мог даже позволить себе подделку. Он только использовал свое свободное время, чтобы взглянуть.

Однако, взглянув на цену, Янь Тянь испугался. Первоначально он планировал, что, как только у него будет достаточно зарплаты, он купит его. Но сейчас, похоже, у него было нескольких лет, чтобы сэкономить достаточно денег. Янь Тянь подумал про себя, должен ли он делать несколько дел одновременно?

«Хорошо, это нормально. Это моя визитная карточка. Если вы хотите найти меня, то вот». Владелец магазина сказал, а затем передал свою визитную карточку Янь Тяню.

http://tl.rulate.ru/book/8821/181613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку