Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

«Т-ты, сопляк». Сунь Юэ посмотрела на бесстыдное выражение Янь Тяня и поспешно бросилась в свою спальню. Закрыв дверь, она прислонилась к двери и подумала про себя: «Боже, как могло случиться, что я буду жить с этим вонючим придурком?»

Не обращая на это внимания, Янь Тянь нетерпеливо бросился в уборную. Он закрыл дверь и сделал свое дело, напевая мелодию. Подтянув брюки, он вышел.

Янь Тянь вошел в свою комнату, глядя на чистый хаос. Почесав затылок, он принялся искать нижнее белье, чтобы потом броситься в ванную и принять душ.

Сунь Юэ долго пряталась внутри своей комнаты, думая о некоторых основных правилах, о которых ей и Янь Тяну придется договориться. Она быстро провела рукой по волосам и взяла перо, чтобы написать.

После того, как она закончила писать, она взяла лист бумаги, пошла искать Янь Тяня и наткнулась на него, когда он вышел из уборной. Увидев, что Янь Тянь одет только в трусы, она снова покраснела.

«Поскольку вы здесь живете, нам нужно завести некоторые правила. Первое: без моего разрешения вы не можете войти в мою спальню. Естественно, мне нельзя войти в вашу. Второе: вы не можете использовать какие-либо мои вещи в доме. Третье: вам не разрешают иметь какие-то неправильные мысли. Четвертое: вы не можете просто ходить дома в своем нижнем белье. Пятое... » В одно дыхание Сунь Юэ удалось рассказать о дюжине правил и многом другом, глядя на ошеломленного Янь Тяня. «У вас есть вопросы?»

«Фу, как это могут быть правила? Разве их не слишком много? »Хотя Янь Тянь не читал никаких книг, он все равно мог понимать обычные вещи. Тем не менее, он понял основную суть этого, поэтому он сразу обнаружил, что что-то было не так.

«Что касается этих нескольких правил, я спрашиваю вас, можете ли вы их соблюдать?» Сунь Юэ заговорила неохотно.

«Это должно быть нормально. Как я должен тебя называть, красавица? Какой номер твоего телефона? Поскольку мы живем вместе, я должен знать!» - бесстыдно сказал Янь Тянь.

«Сунь Юэ, Сунь пишется иероглифами «ребенок» и «маленький», Юэ – иероглифами «король» и «луна» сбоку. Моя номер - 150ххххххх », - медленно произнесла Сунь Юэ.

«Ах, какое великое имя! Сунь Юэ, меня зовут Янь Тянь. Янь как Янь и Тянь как Тянь. Что касается номера моего телефона, на данный момент у меня нет мобильного телефона, хе-хе!» Янь Тянь смущенно почесал голову.

«Что? У тебя нет сотового телефона?» Сунь Юэ посмотрел на Янь Тяня, как будто наткнулась на новый континент.

«По сути, я только что приехал в город. Мне все равно придется купить его».

Янь Тяня нельзя было винить за то, что он его не покупал. Поскольку у него изначально не было денег, когда он приехал из своего дома, ему было разрешено принести несколько сотен юаней. Как только он арендовал комнату, у него ничего не осталось. Он провел весь день на главной улице, чтобы рассказывать рассказы. Янь Тянь думал о себе, иначе он бы не выполнил несколько заданий, а потом даже еда не была бы проблемой.

«Хорошо, я немного расслаблюсь. Выйдите и купите мобильный телефон, хорошо?» - сонно сказала Сунь Юэ, открывая дверь в спальню. У входа в дверь она повернула голову и сказала: «Кроме того, я не хочу, чтобы ты меня беспокоил». Как только она закончила говорить, она закрыла дверь в свою спальню, заставив Янь Тяня услышать звук замка.

Янь Тянь подумал про себя: я неплох; почему она закрыла дверь? Если этот большой мальчик захочет пойти в эту комнату, мне нужна только зубочистка. Даже секреты, спрятанные в сейфе, будут открыты мной.

Янь Тянь надел одежду и вышел. Он хотел найти работу. Во всяком случае, он не мог продолжать рассказывать истории людям на главной улице. Думая о себе, он затем вышел на автобус в центр города, так как хотел найти там работу. Это было не так уж далеко, и он добрался до него всего за десять минут.

Янь Тянь заглянул на заполненный народом бульвар, наконец, найдя форму занятости для позиции телохранителя в многонациональной фирме. Однако требования были исключительно высокими. Требовалось, чтобы человек свободно владел тремя языками, а также получил степень бакалавра в университете из топ-50 или более высокое образование. Ежемесячная зарплата составляла около 20 000 юаней.

Глядя на это, глаза Янь Тяня замерцали. Как он не мог быть подходящим для этой работы? Он учился на разных языках и учился с детства. Помимо своего хозяина, старших дядюшек и старшей сестры, никто не смог победить его.

Что касается степени бакалавра в одном из топ-50 университетов или высших учебных заведений, когда он ушел, его мастер приготовил для него гигантскую стопку бумаг. Университет Яньцзиня, Университет Цинхуа или даже Гарвардский университет, он мог бы осилить эти степени, поскольку он был доволен крупным многонационалом.

Однако Янь Тянь чувствовал, что это было немного подозрительно. Зачем нужен такой высокий уровень, чтобы стать телохранителем? Почему также требовалось владеть иностранными языками?

«Забудь об этом. Пока я получаю деньги, все в порядке. 20 000 юаней в месяц, хе-хе, я дам этому шанс!» Янь Тянь не интересовался периферийными вопросами, счастливо принимая форму заявки.

Конгломерат семьи Лю был одним из пятидесяти глобальных конгломератов. Под его контролем эта отраслевая компания в основном управляла дизайнами одежды. В частности, в последние годы женщина стала новым председателем группы. Достижение компании вошло в эпоху колоссального процветания.

Будучи председателем многонационального общества, Лю Жосинь была занята работой в своем офисе. Она была женщиной лет 20 в заманчивой деловой одежде. Ее внешность была прекрасна.

«Председатель Лю, заявки, которые мы подали, уже имеют более дюжины кандидатов. Вы хотите лично возглавить выбор?» - тихо сказала секретарша.

«Сяо Ван, сколько раз я тебе говорила? Не волнуй меня такими пустяковыми делами». Лю Жосинь сморщилась.

«Председатель Лю, как это может быть пустяком? Ваша безопасность чрезвычайно важна». Сяо Ван мягко посоветовал ей.

«О господи, хорошо. Делай как пожелаешь. Если ты возьмешь это на себя, мне будет лечге. У меня все еще есть дела. Начинай отбор».

«Хорошо, председатель Лю. Я определенно выберу выдающегося телохранителя». Сяо Ван успокаивающе похлопал себя по груди.

«Хорошо, хорошо, выходи. Фу, какая головная боль». Лю Жосинь беспомощно покачала головой.

В тот же момент, в отделе кадров компании, Янь держался за свое заявление, слепо блуждая. Неизвестно, о чем он думал, но только его глаза всегда приклеивались к работницам женского пола.

«Эй, младший брат. Ты тоже пришел, чтобы подать заявку на место телохранителя?» Проницательный человек сказал пренебрежительно, идя рядом с Янь Тянем.

«Да, чьим телохранителем мы будем?» Янь Тянь действительно не понимал.

«Что? Ты не знаешь?» Высокий мужчина испуганно посмотрел на Янь Тяня.

«Что насчет этого? Я увидел объявление на улице и пришел».

«Я скажу тебе, что телохранителя выбирают для прекрасного председателя этой компании. По большей части, заявители здесь принадлежат к тем богатым вторым поколениям. Они все хотят приблизиться к этому прекрасному председателю!» - гордо сказал высокий мужчина.

«Ах, кто ты? Почему так?» - снова спросил Янь Тянь.

«Естественно, я ничего от тебя не скрою. Мой отец - городской секретарь Фэнгана. Мой отец сказал, что фон этой женщины довольно необычен и заставил меня попытаться приблизиться к ней. Что же ты думаешь об этом? С твоим небольшим телосложением, я думаю, кто-нибудь здесь может сбить тебя с ног». Высокий мужчина посмотрел на Янь Тяня.

Он думал, что с небольшим ростом Янь Тянь он будет первым, кто будет ликвидирован как телохранитель. В конце концов, похоже, что Янь Тяня может сдуть ветром. Один кулак мог сбить его с ног.

«В последнее время у меня не было денег, поэтому я пришел сюда, чтобы проверить все. Вы знаете, что можно считать сдачей теста?» Янь Тянь потер нос и усмехнулся.

«Сначала тебе нужен диплом престижного университета. Конечно, для некоторых людей это не проблема. Тебе также нужны навыки, иначе как ты можешь быть телохранителем .... Эй, это не тот молодой мастер Хуан?» Высокий человек, не закончивший разговор с Янь Тянем, столкнулся с знакомым. Оказалось, что его интерес был велик.

Янь Тянь сел на стул и оценил несколько претендентов. Он мог гарантировать, что прежде чем кто-либо из них сможет отреагировать, он может с легкостью их обезглавить.

«Хорошо, присядьте все. Я секретарь председателя Лю. Лицо, ответственное за этот выбор телохранителей, секретарь Ван. Давайте начнем!» Сяо Ван стучала своими высокими каблуками, проходя мимо.

«Хорошо, начнем первый этап. Я возьму ваши дипломы».

Движения каждого были довольно быстрыми, поскольку они отобрали свои дипломы, подумал Янь Тянь, когда он вынул свой диплом Гарварда.

«Ах, очень хорошо. Я считаю, что все знают, как телохранитель председателя Лю, вы также возьмете на себя бремя некоторых работ, поэтому нам нужны эти дипломы», - пояснила секретарь Ван.

«Хорошо, теперь давайте начнем второй этап и проверим навыки иностранного языка. Здесь каждый выбирает три языковых тестовых документа».

http://tl.rulate.ru/book/8821/167360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Определитесь Сяо Вар женщина или мужчина )
Спасибо да перевод !!!
Где-то я уже это видел ( Янь Тянь- Ян Чен, Лю Жосин- Ли Жоси)))
Развернуть
#
Ғде?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку