Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

В условиях непрекращающегося расширения человечества поиск работы в мире становился все более сложной задачей. С точки зрения средств к существованию, ситуацию можно было охарактеризовать так: какая работа вообще там была?

В Китае была древняя пословица: «В каждой профессии появляется мастер». Неизвестно, сколько лет эти слова передавались из уст в уста, но в любом случае она была хорошо известна и вполне понятна.

В этот момент, на оживленных улицах китайского города Фенган, нищий, которому, казалось, было около двадцати лет, рассказывал другим историю. Можно сказать, что этот человек был нищим, но не выглядел таким. Хотя его одежда была слегка потрепана, ее можно было считать чистой.

Люди считали, что у этого юноши, возможно, не было денег, чтобы поесть, поэтому он рассказывал эти истории, чтобы выжить. Каждый раз, когда мужчина рассказывал историю, сердечные люди неизбежно давали ему какие-то копейки в качестве награды.

«Еще одну, давай, хе-хе. Я не думал, что такой ребенок, как ты, может рассказывать такие хорошие истории ». Воскликнул мужчина в толпе после того, как Янь Тянь закончил рассказывать свою историю.

«Хорошо, сегодня мы остановимся здесь». Янь Тянь собрал свои книги и посмотрел на человека, который дал ему несколько десятков юаней, смущенно улыбаясь.

Когда толпа услышала это, они разочарованно покачали головами и разозлились. Они знали, что если молодой человек сказал, что не будет говорить, тогда он не будет говорить. В любом случае, настало время для обеда, поэтому толпа не настаивала. Они лучше придут завтра.

Янь Тянь не пробыл в городе даже несколько дней, но, бездельничая, он рассказывал истории на главной улице. С головы до ног он был одет в уличные товары, которые в общей сложности стоили несколько десятков юаней. Кроме того, его волосы были в полном беспорядке, для того, чтобы незнающие люди ошибочно полагали, что он сумасшедший.

Янь Тянь взял монеты и засунул их в свой кошелек, потом пошел в закусочную.

«Босс, принеси большую миску жареной соевой лапши». Янь Тянь крикнул даме за стойкой, когда вошел.

«Конечно, прямо сейчас», - громко ответила босс.

Янь Тянь медленно сел и наблюдал за пешеходами снаружи. С восхищением он любовался на обилие красоты в городе, особенно летом. Многие виды, которые Янь Тянь видел, заставляли его открывать рот в удивлении.

«Привет, принесите мне небольшую миску измельченной свиной лапши», - мягко заговорила молодая женщина. Янь Тянь, который получил строгую подготовку, внезапно проснулся от своей мечты, так как его слуховая способность была особенно хороша. Он глянул на девушку у двери, черт, она была горяча, эти ноги, которые, казалось, были бесконечными, и ее животик; он был чрезвычайно прекрасным!

«Господин, здесь занято?» Женщина подошла к Янь Тяню. Поскольку это было обеденное время, закусочная была заполнена людьми, и было только одно пустое место.

«А? О, нет, совсем нет». Янь Тянь поднял голову, чтобы посмотреть на девушку перед собой. Он подумал: «Может быть, это боги играются, раз дают мне высшую красоту?»

Янь Тянь развратно оценивал красоту перед собой, оба глаза без оговорок фиксировались на груди.

Когда Сунь Юэ увидел дьявольский взгляд Янь Тяня, она быстро взяла свой кошелек и прикрыла свою грудь. Она думала, что другие люди обычно рассматривают красивую женщину тайком, но как этот человек может быть настолько откровенен в своих действиях!

Однако, Янь Тянь был недоволен. С гневом, направленным на Сунь Юэ, он сказал: «Что ты делаешь? Какое право ты имеешь мешать мне смотреть на мою будущую жену? Разве ты не знаешь, что это совершенно аморально? Моя будущая жена передо мной, но ты все равно хочешь спрятать ее от меня».

Сунь Юэ тупо посмотрела на грязного мужчину перед ней. Окружающие люди также смотрели на Яня Тяня со странными взглядами. Довольно много людей уже отнесли Янь Тяня в ряды психически больных.

«Ты злишься?» Сунь Юэ наконец отреагировала, яростно ругаясь. Было очевидно, что другие люди тайком смотрели на нее, но, к ее удивлению, появился тот, кто сказал ей, что она неправа. Сунь Юэ яростно посмотрел на Янь Тяня.

«На что ты смотришь? Разве ты не знаешь, что действительно похожа на мою будущую жену?» - уверенно сказал Янь Тянь. По правде говоря, до тех пор, пока женщина смотрела на него, у него возникло ощущение, что она его будущая жена.

«Я, я ... ты ... подлец». Сунь Юэ сердито приготовилась уйти.

В этот момент официант принес лапшу. Сунь Юэ подумала про себя: «Забудь об этом, и сначала поешь; Я умираю от голода». Янь Тянь поглощал свою еду с громкими звуками, исходящими из его рта, даже без малейшей сдержанности, не обращая внимания на то, что он сидел напротив такой красавицы. Напротив, он ел и напевал мелодию.

Сунь Юэ воцарилась в своей жгучей ярости и ела быстро. Как только она закончила, она быстро отскочила. Неожиданно она пробыла здесь уже четверть часа.

После того, как Сунь Юэ ушла, Янь Тянь поднял голову и неторопливо посмотрел на ее красивую задницу, бормоча: «Ты действительно моя будущая жена. Я никогда не ошибаюсь».

Янь Тянь закончил есть, затем пошел домой. На улице Янь Тянь думал о многих вопросах. Он не знал, почему его хозяин позволил ему уйти, не говоря уже о том, чтобы сказать ему о какой-либо миссии, но в прошлом месяце он не получил никаких уведомлений.

Янь Тянь не знал, кто его родители, и, кроме того, не знал, живы ли они еще. Он знал только, что его хозяин ухаживал за ним до совершеннолетия. С детства его мастер проводил всевозможные тренировки. Все остальные дети могли играть, но его детство было всего лишь занавеской мрачной тьмы. Каждый день он тренировался и изучал боевые искусства. Можно сказать, что он в настоящее время владеет многими боевыми искусствами и различными языками. В этом году ему было двадцать лет. Из-за нескольких причин его хозяин заставил его уйти, но не сказал, что он хочет от него. Он только сказал, что ему не дадут вернуться.

Янь Тянь не знал, почему, но он подумал про себя, что, вероятно, хозяин выгнал его потому, что он увидел купание Черной Вдовы, верно?

Черная вдова была женщиной на горе, иностранкой лет 30. Однако она была довольно красива. Из-за того, что она все время носила черную кожаную одежду, все называли ее Черной вдовой. Ее муж пожертвовал собой во время задания, и мастер Янь Тяня часто отправлялся искать ее, поэтому он подозревал, что между ними происходит что-то странное. Янь Тянь регулярно смотрел на купание Черной Вдовы, и, кроме того, это было не просто несколько раз.

Когда Янь Тянь вспомнил все это, его сердце забилось сильнее. Черт, он пропал. Все, что он сделал – подглядывал за купанием Черной Вдовы, и его хозяин выгнал его из дома. Его хозяин был слишком скупым. Янь Тянь покачал головой и подошел к своему жилищу.

Янь Тянь арендовал небольшую часть дома. Поскольку арендодатель часто отсутствовал, было удобно сдавать его в аренду. Дом был достаточно большой, с тремя комнатами и двумя входами, площадью около ста шестидесяти квадратных метров, но Янь Тянь арендовал одну маленькую комнату. Пространство не было большим, а остальные комнаты были незанятыми.

Янь Тянь вернулся домой и тут же лег на диван. Подремав, он встретился с требованием прислушаться к зову природы. Лениво открыв дверь в уборную, даже не глядя и не зная, он испугался. Янь Тянь внезапно обернулся, глядя на содержимое в туалете, точнее, на женщину перед глазами. Она была прекрасна, как бессмертная фея, и Янь Тянь был поражен, как деревянный манекен, глядя на женщину. Женщина тоже глупо стояла на месте.

«Ах! Убирайся! Убирайся!» Женщина наконец-то отреагировала, сразу прикрываясь руками. Однако, ее грудь была настолько большой, что она не могла прикрыть ее полностью. Женщина быстро начала плакать.

Янь Тянь посмотрел на взволнованную женщину и сказал: «Если бы я был вами, я бы сел на корточки».

Когда женщина услышала это, она быстро присела на корточки, используя руки, чтобы защитить свою чистоту. «Почему ты еще не ушел? Убирайся!» Женщина поспешно всхлипнула.

«Прекрасная леди, я все еще не спросил тебя, о, моя будущая жена, почему ты здесь? Это мой дом!» - загадочно спросил Янь Тянь. Как могло случиться, что в его доме вдруг появилась красивая женщина?

Ее лицо покраснело, и она сказала: «Я просто переехала сегодня и арендовала комнату. Кроме того, кто твоя жена? Убирайся к черту!»

«Ах, вот как. Я тоже арендатор. Что касается того, как ты стала моей будущей женой, я увидел твое тело, кеке, и оно довольно хорошо». Янь Тянь восхищался женщиной перед его глазами, не обременяясь джентльменской элегантностью. Действительно, эта женщина была Сунь Юэ. Он не думал, что она тоже будет арендатором.

«Да, ты, подлец! Уходи! Потеряйся»! Сунь Юэ не думал, что Янь Тянь может быть таким извращенцем. Она подняла бутылку шампуня и бросила в него.

Когда дело доходило до вещей, Янь Тянь был натренирован, разве мог шампунь попасть в него? С легкостью он поймал шампунь, положив его на землю. «Хорошо, я не буду дразнить тебя. Мойся быстрее; я хочу в туалет. Разве ты не знаешь, что терпеть невыносимо?» Когда Янь Тянь закончил то, что он говорил, он закрыл дверь и ушел.

После того, как Янь Тянь ушел, Сунь Юэ была в настроении мыться. В спешке она вытерла ее тело и надела одежду. Ее лицо стало красным, она вышла.

Когда она вышла, она увидела, что Янь Тянь садится на диван. Сунь Юэ не осмелилась поднять голову, подумав о том, что ее лицо горит.

«Ах, ты наконец вышла. Ты не знаешь, но, к счастью, моя воля довольно устойчива. Если бы это был кто-то другой, ты не смогла бы обеспечить свою целостность». Ян Тянь был невозмутим.

http://tl.rulate.ru/book/8821/167359

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне кажется лучше переводить мастер , а не хозяин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку