Читать Top Gamer / Лучший игрок: Глава 4. Часть 9. "Бессмертные". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Глава 4. Часть 9. "Бессмертные".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Приятель, ты в порядке? – обратился ко мне кто-то.

Еле подняв лицо с земли, я посмотрел на сказавшего мне это человека и заметил красивого парня с каштановыми кудрявыми волосами. Он был надет в чистую ярко синюю рубашку, что элегантно облегала на его весьма накаченное тело, ноги же его украшали облегающие белые рейтузы и довольно длинные черные туфли с загнутыми вверх носами. Я бы, наверное, отдал ему главную роль в каком-нибудь героическом фентези – такой вид был у этого человека.

- Да, спасибо, - попытался я встать, затем увидев мою усталость, он немного помог мне.

- Так, иди пока внутрь, потом поболтаем. Нужно отчистить город от тварей Налкрины, - серьезно сказал он мне, затем направился к остальным солдатам NPC. – Если у тебя есть силы, то думаю, лишние руки нам понадобятся – эти твари слабы, но многочисленны, любая помощь будет кстати – да и я видел, как ты зарезал одного из них, изначально притворяясь своим, - добавил он под конец.

«Чего?» - удивился я.

Получено задание!

«Бессмертные»

Описание:

Поселение осаждает Бессмертная Армия Налкрины и Вам была предложена честь принять участие в осаде на стороне защитников.

Цель задания:

Убить как можно больше Бессмертных.

Условие:

Союзники должны видеть от вас пользу, хоть и минимальную.

Награда:

+ Уважение поселения, на которое совершено нападение.

Сложность:

D - - -

 

Читая эту информацию, я почувствовал небольшой приступ радости и ведь действительно – задание проще простого! Убивать свои «братьев», которые на целых два уровня ниже меня – да еще и вооруженных в черт знает что. Еще дали бы мне какой-нибудь меч, так я вообще был бы рад – но это, наверное, было бы уже чем-то из ряда вон.

Конечно, сначала мне нужно было восстановить свою выносливость и только потом вступать в бой, но с головы у меня не выходил вопрос о том, кем был этот парень – доспехов на нем не было, вооружен он также не был.

«Кто же он такой» - задумался я глядя в его спину, затем заметил, как в его руке резко материализовалась какая-то книга, после чего этот парень скрылся в толпе.

«Чего?» - шире раскрыл я глаза от еще большего удивления и спустя несколько секунд – услышал грохот.

Из спин толп воинов, я лишь немного увидел небольшие остатки электрических разрядов, но после этот гром послышался вновь, и резко увеличив громкость в игре – еще и начал слышать крики игроков.

- Тут маг, маааг! – вопили бедолаги, я же в свою очередь жалел, что не видел этого зрелища во всей красе – но и даже слышать это было уже жутко.

«Маг» - начал я брать себя в руки, пытаясь немного прийти в себя.

Он был моей целью, эта та самая профессия – которую я пометил изначально.

«Это точно судьба» - сощурил я глаза и, сжав свой чудом в этой беготне кинжал сильнее, я медленно стал приближаться к армии NPC.

Они встречали меня взглядом, но никто не останавливал – им и впрямь нужны были лишние руки, и отчасти я их понимал.

В отличие от детей Налкрины – эти люди смертны, и они понимают, что их выносливость не бесконечна. И теперь же еще было ясно то, почему никаких экспедиций по зачистки от игроков еще не было организовано – просто не хватало рук, да и вряд ли у такого маленького поселения была своя регулярная армия – эти войска выглядели так, словно их только что отвлекли от патруля. Здесь даже можно было заметить и простых людей с всякими топорами в руках, на самих же башнях так же было множество добровольцев с простейшими луками, хоть и лучшего качества, нежели те, что делал я с ребятами.

«Со временем игроки разовьются, и уже неизвестно – какая судьба будет ждать все эти земли»

Конечно, это было жестоко – но подобных ситуаций и не было бы, коль жители изначально имели хорошее отношение к детям Налкрины, но своей враждебностью  они уже заочно подписали свой смертный приговор.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8820/259850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проооду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку