Рецензия от LORD_SIRIOS: блог перевода Heavenly Sword / Небесный Меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от LORD_SIRIOS

Ну я могу сказать только одно.Очень годно по крайне мере сужу по 4 томам .Главный герой который вроде как и одновременно антигерой

по началу очень жестокий ,но потом постепенно градус его режима "убью любого кто скажет ей не то слово" спадает в последствии концу 4 тома перерастая в очень хитрого немного безумного манипулятора, ( ну как безумного ,почитаете поймёте :З )

Очень надеюсь что автор продолжит в том же духе.

Не могу понять только одно (" События 5+ Арки «Призыв Героев», разворачиваются спустя несколько сотен после событий новеллы «Небесный Меч».. ") сотен чего тысяч ,миллионов ,миллиардов ?

Системы миров совершенно разные и я так понял «Призыв Героев» было одним из первых если не первым произведением автора что сильно чувствует в переборах в количествах спермотаксикозных эротических сцен , "Небесный Меч" они есть ( именно эротические сцены без переборов) но при этом они не выглядят так -( шишка стоит на всё что движется и имеет сиськи с последующим схождением с ума ) Они присутствую там где они по логике повествования возможны а не притянуты за уши ( и да я не разделяю любовь к кровавому насилию с катанами кнутами и всему остальному во время секса как в «Призыв Героев» которых слава богу в "Небесный Меч" нет)

Написал LORD_SIRIOS 23 марта 2018 г., 11:29 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Событий "Небесного Меча" разворачиваются за несколько сотен лет (возможно 700-900, а может и чуть больше 1000) лет до 5+ Арки "Призыв Героев". Но на этом не заостряйте внимание, так как "Небесный Меч" - отдельное произведение, которое всего лишь разворачивается в том же мире где и "Призыв Героев". А так, ничего общего у них совершенно нет.
Развернуть
#
То есть есть такая вероятность что действия происходят на одной планете ,но на разных континентах один из которых находиться под неким скажем так -"куполом" который создаёт эту самую систему а те самые чумачечие которые хотят сделать паровоз и аэростат возможно поподенцы(или их потомки) которых во время шторма или какой то другой невероятной фигни выбило на берег другого континента за 1000 лет до времени "Призыва героев" ?
Развернуть
#
Не думаю. Но скажу так. Все мои произведения, Кайдем, Призыв, Новый Путь, Небесный Меч, НМ - происходят в одной мультивселенной.
Развернуть
#
Просто странно получается что героев призывали с завидной постоянностью и соответственно подземелья были и система была (хотя ангел и бедствие удивились ей), но про них ни слуху не духу в "Небесный Меч" не сказано как и системы нет .
Мульти-вселенная в твоём понимание в этом произведении подразумевается что - у этого мира есть несколько параллельных линий развития? и у "Небесного Меча" и "Призыва Героев" они разные.
Если нет, то вариант с разными континентами более логичен.
Или как вариант мир "Призыва Героев" это некое искусственное карманное измерение созданное кем то ,в котором отличные законы от реального мира.
Развернуть
#
Нет, под мультивлесенной я подразумеваю, что где-то там, далеко-далеко, есть Кайдем, Деус, и другие персонажи. А также, да, есть множество вариантом развития событий, в том же "Призыве Героев" их было более миллиарда.
Развернуть
#
Как в комиксах? Тип, 1 Вселенная, другая? И так до бесконечности?
Развернуть
#
Да. Но в таком случае будет лучше дополнить. События разворачиваются в одной огромной вселенной, в которой свои вселенные, где и происходят события историй. Это означает, что любой персонаж, обладающий достаточной силой может по ним перемещаться.
Развернуть
#
Значит Мультивселенная.
Развернуть
#
Так и знал!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь