Heavenly Sword / Небесный Меч - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Heavenly Sword / Небесный Меч – блог

Рецензия от Daneke

Жостка! Очень понравилось ! 5+. Отлично подан стиль ведения рассказа от нескольких ГГ. Жестокая (очень) жизнь Регина разбавляется наивной Алисой. Очень, ОЧЕНЬ жду проду. Моралфагам советую быть осторожнее т.к. есть пикантный моментик.

Написал Daneke 30 сент. 2017 г., 11:23 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от LORD_SIRIOS

Ну я могу сказать только одно.Очень годно по крайне мере сужу по 4 томам .Главный герой который вроде как и одновременно антигерой

по началу очень жестокий ,но потом постепенно градус его режима "убью любого кто скажет ей не то слово" спадает в последствии концу 4 тома перерастая в очень хитрого немного безумного манипулятора, ( ну как безумного ,почитаете поймёте :З )

Очень надеюсь что автор продолжит в том же духе.

Не могу понять только одно (" События 5+ Арки «Призыв Героев», разворачиваются спустя несколько сотен после событий новеллы «Небесный Меч».. ") сотен чего тысяч ,миллионов ,миллиардов ?

Системы миров совершенно разные и я так понял «Призыв Героев» было одним из первых если не первым произведением автора что сильно чувствует в переборах в количествах спермотаксикозных эротических сцен , "Небесный Меч" они есть ( именно эротические сцены без переборов) но при этом они не выглядят так -( шишка стоит на всё что движется и имеет сиськи с последующим схождением с ума ) Они присутствую там где они по логике повествования возможны а не притянуты за уши ( и да я не разделяю любовь к кровавому насилию с катанами кнутами и всему остальному во время секса как в «Призыв Героев» которых слава богу в "Небесный Меч" нет)

Написал LORD_SIRIOS 23 марта 2018 г., 11:29 Рецензии комментариев: 9
Оценки людей
157 5
4 4
5 3
6 2
28 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
12 сент. 2017 г., владелец: KDA (карма: 164, блог: 0)
Скачали:
42757 чел. (сегодня – 11)
В закладках:
1071 чел. (в избранном - 20)
Просмотров:
288 422
Средний размер глав:
8 002 символов / 4.45 страниц
Размер перевода:
168 глав / 1 229 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Абонемент:
15 глав за 43 RC
Поддержать переводчика