Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133

 

Трейди Сиджио

Регис Фон Эверик, – имя парня моей сестры с которым, как мне кажется она определённо спит. Хотя, сейчас то время, в котором все спят с друг другом. Конечно истину я не знаю, но думаю моя сестра никогда не изменит своему парню, а особенно будущему мужу, коим и был Регис.

Одетый в серую, длинную тунику, обвязанную непонятным небольшим плащом на талии, который при каждом его шаге развивается позади, чёрные штаны и ботинки. На его талии был прицеплен полуторный, красивый меч, который он пустил в дело уже не один десяток раз. И я говорю не о прошлом, а о том, что испытала рядом с ним.

С тех пор, как мы выбрались из Столицы Королевства Воды в которой я жила вместе с семьёй, мы пробыли в движении более десяти дней. За это время, Регис почти ничего не говорил и единственное моё развлечение было: задавать ему вопросы, на которые не факт он решит ответить. И в большинстве своём он лишь говорил: «Молчи», или «Не знаю», – хотя по нему было видно, что он знает ответ и просто не хочет отвечать.

Иногда мне даже хотелось ударить его так сильно, чтобы он заплакал. Но я сомневаюсь, что это бревно вообще может плакать!

– Ты знаешь где мы сейчас? – повернувшись к Регису, который шёл с правой от меня стороны, задала я вопрос.

– Молчи и иди молча! – холодно ответил Регис.

– Тавтология...! – ухмыльнувшись, я сощурила глаза. Подобное всегда прокатывало с Алисой, и она сдавалась, не зная, как мне ответить. И одновременно с этим это было моё последние средство против Региса.

Он кстати был намного умнее моей сестры. И это не оскорбление, а просто констатация факта. Продолжая уверенно улыбаться, я ждала ответа Региса, который явно был удивлён моим знанием и тем, что я такая маленькая, а уже очень умная.

«Ну давай же, не молчи! – медленно произнесла я про себя».

– Знаешь: твой разум может быть и умён, но вот твой мозг размером с грецкий орех. Такой же маленький, но заполненный чем-то. Но вот в чём вопрос, ты не знаешь, чем он заполнен, и вообще, заполнен ли он?

– Ч… что? – первое время я даже не осознала того, что произошло.

Мой мозг в буквальном смысле отказывался воспринимать его слова в нормальной мере.

– Что-что. Если ты закроешь свой рот, то для меня наступит праздник, – вновь оскорбил меня Регис. Он был мастером в этом и похоже я допустила ошибку, пытаясь взять его на понт.

Но в тоже время, последнее его предложение ставило меня в выгодное положение. Потому, заложив руки за голову, я посмотрела на красивое светлое небо и простонала.

– У тебя праздник каждый день. Поэтому была создана я, чтобы сгладить ощущение твой радости.

– Ладно мелочь, один-один, – кивнул Регис, соглашаясь. – Признаю, что в этом моменте ты меня уделала. Так что задавай свой вопрос.

– У вас Алисой был секс? – не знаю почему, но это первое что мне пришло в голову.

– Откуда мелочь вроде тебя может знать такие слова? – хмуро произнёс парень.

– Что б ты знал, девочки растут быстрее мальчиков. Да и я читала про это в книгах! – уверено с улыбкой ответила я.

– Мой ответ будет такой: да – у нас был секс. И первый раз у нас случился вроде бы в одиннадцать лет, перед тем как меня вышвырнули из Королевства Неба.

Точно, забыла добавить. Регис Фон Эверик, – очень интересная и загадочная личность, особенно в Королевстве Неба. Он был первым учеником за всю историю Академии Рыцарей и Турнира Пяти Школ, который совершил убийство, уничтожив своих противников, вырезая их на корню.

Когда я узнала об этом, то разволновалась о сестре, подумав, что её любимый это какой-то псих-убийца. Женщины всё-таки любят плохишей. Потому не была бы удивлена, если бы он был таким.

Но постепенно мне раскрылась тайна, почему он это сделал. Оказывается, Алису тогда украли. Это сделали противники, с которыми им нужно было сражаться. И похоже Регис не выдержал этого, вышел на арену один и убил их. Однако не подумайте, что я оправдываю его действия

Как по мне: убийство – худший человеческий грех.

И для меня это непонятно. Как человек может убить другого, забрать его жизнь и так далее. Но похоже в этом мире убийство обычное дело. Хотя что ещё взять со средневековья, хоть и продвинутого по части некоторых технологий. Однако в сравнении с более продвинутыми мирами, они всё ещё остаются на уровне средних веков.

– А что ещё расскажешь? – пользуясь моментом того, что Регис разговорился я попыталась продолжить разговор. Всё же он слишком не разговорчив и не понимает: мне нужно общение!

– Мне нечего тебе рассказывать! – холодно ответив, Регис вдруг остановился, поднимая голову к солнцу и хмурясь.

– Что-то случилось?

– Мелкое изменение в ветре. Вскоре будет дождь, а также потемнеет. Нам нужно найти убежище, – быстро пробормотал Регис, начиная осматриваться по сторонам.

Мы шли по большому тракту с левой стороны от которого была большой просторная поляна, а с правой как мне кажется небольшой лес.

☆ ☆ ☆

Не прошло и часа, в прямом смысле этого слова, как Регис нашёл небольшую пещеру, находящуюся в лесу в небольшой горе. Я даже не смогла бы увидеть её на расстоянии метра, а он узнал ландшафт за несколько десятков метров.

В общем, в сфере замечательного мужчины, Регис поднялся на ещё один пункт. Думаю, моей сестре повезло с ним. Если бы он ещё был хотя бы немного разговорчивее, добрее и улыбчивее, думаю цены б ему не было. Но как говорится – идеальных людей не бывает.

– Поймал, – немного промокнув, Регис вошёл в пещеру в который горел костёр, который он сам же и развёл, до того, как уйти на охоту.

Я думала, что его придётся ждать достаточно долго, так как охота дело не лёгкое. Я это узнала от отца, который пытался поймать одного зайца несколько часов, выслеживая его и догоняя. А вот Регис, уйдя несколько минут назад, вернулся, когда не прошло и десяти минут с его ухода.

В руках он держал зайца с перерезанным горлом. От этого вида меня чуть было не вывернуло, так как это ужасно. Но ведь питаться как-то надо? Лишь думая в таком русле, я могла сохранять спокойствие.

Примерно полтора часа спустя, когда я покушала, я легла спать. Регис же сказал, что ему сон не нужен и повернувшись к выходу из пещеры, начал смотреть на него практически не моргая.

Закрыв глаза, ложась рядом с костром, я закрыла глаза. Но долгое время заснуть не могла.

Несколько минут спустя.

– Заснула уже? – продолжая лежать с закрытыми глазами, я услышала голос Региса, который кажется приблизился ко мне.

Я думала, мол он хочет разбудить меня или что-то подобное, но внезапно почувствовала тяжесть. Он, сняв с себя тунику, оголяя торс, укрыл меня ей, дабы я не замёрзла, так как даже возле костра было достаточно холодно.

Более ничего не говоря, он вернулся к выходу, продолжая смотреть на него.

А я же, благодаря этому, почувствовав тепло, заснула.

И мне приснился сон, который иногда я вижу.

Сон, о мире.

Том, в котором жила.

До того, как умерла... и переродилась здесь...

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/317924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку