Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

 

Регис

Девушка по имени Шаоми. Её рост составлял 170 сантиметров, но несмотря на это, она достаточно хилая девушка, энергии у которой хоть отбавляй. Не, ну серьёзно, у неё её столько, что, если бы я владел хотя бы шестьюдесятью процентами энергии как у неё, я бы стал непобедим.

Из-за свой хилости, она может сражаться лишь с использованием энергии, и думаю именно по этой причине у неё её столько. Сейчас ей около семнадцати лет, но не выглядит на них. Она уж слишком робкая и стеснительная.

И вот эта девушка… мой противник…

Чёрт…

 

От 3-го Лица

Шаоми двинулась вперёд, сжав в руках свой меч, купленный на последние деньги отцом, когда она покидала отчий дом.

– Когда я вернусь я буду известной! Благодаря этому наша деревня перестанет находиться на грани бедности! – таковы были мысли Шаоми когда она отправилась в Академию Ледяного Дворца в Королевстве Льда. И даже всё то что с ней было и произошло, Шаоми продолжала настаивать на своём. Благодаря этой цели, учителя, да и ученики полюбили её.

Именно Шаоми была выдвинута этой Академией на «Великий Турнир Мечников».

– Тогда мы будем ждать, – сказали её родители, когда она сказала те слова.

И теперь, её желание почти осуществилось.

Она сражается на «Великом Турнире Мечников». И даже если проиграет, она сможет получить хорошую работу, и помочь деревне. Но, подобная участь её не интересует. Она пришла сюда за победой, и будет продолжать сражаться до конца!

Такова её цель!

 

Регис

Девушка двигалась ко мне с достаточно высокой скоростью, постоянно варьируя на земле, приподнимая песок в воздух. Не собираясь использовать какие-либо уловки, она шла вперёд, не отводя взгляд от противника, то бишь, меня. Если бы не её робость и подобный характер она могла бы стать невероятно сильной, и я не шучу.

Отпрыгнув назад, разрывая дистанцию, я заставил Шаоми удивлённо раскрыть глаза, тем самым песок, который она растрясла, пропал в них, и её глаза тут же заслезились. Думаю, она глупо поступила, оставшись в вихре, песка, который сама же и создала.

*ВЖУХ* – в следующее мгновение, кинжал, кинутый мной, рассёк воздух полетев прямиком к Шаоми. Однако, я немного переборщил, и почти за секунду до касания, кинжал развернулся рукояткой и просто ударил её в плечо. Думаю, подобный удар заставил её почувствовать небольшую боль, но не более.

Однако, я не стал и дальше стоять на месте, я побежал вперёд. Песка уже не было видно, он осел на земле, позволяя мне не беспокоиться о попадании в глаза.

Хотя, думаю, зачем же его сюда поместили? Зачем песок? Я понимаю, что из-за позапрошлых битв, земля была разрезана, поэтому её покрыли песком, но из-за этого создаются определённые трудности. Но если подумать немного лучше, думаю подобные трудности и были причиной подобного решения.

Они специально создают нам другие трудности, как в передвижении, битве, виденье, и так далее. Однако, даже несмотря на это, те кто достиг определённой силы, не обратят на песок внимания. Просто Шаоми не успела покрыть своё тело энергией, направив её всю в меч, дабы разрубить меня. Думаю, в Академии Ледяного Дворца в которой она обучалась, девушка специализировалась на быстрых атаках. Хотя, почему я говорю, что может быть? Это верь правда.

Я собрал информацию абсолютно о всех участниках турнира, дабы знать их слабые и сильные стороны. Сражаться, ничего не зная о противнике, это глупость, на которую способны лишь Истинные Рыцари, в виде Алисы, Лео, Асты и некоторых других участников. Я же не рыцарь в сияющих доспехах, я иду к своей цели, также, как и все здесь. И мне нельзя думать о других.

Это точно также как с Королём. Ведь если ты занимаешь высокий пост, такой как Король или Королева, тебе должно быть наплевать на свои чувства. Ты должен поступать так, чтобы твоему народу было хорошо. Становясь правителем, ты обязан отказаться от своих целей и многого другого.

Но пусть я и говорю так, я не считаю, что это правильно. Все вокруг пешки: я, Алиса, Короли, Королевы и даже Боги. Неважно кто ты, ты пешка в руках более умного человека, который знает, как и что делать.

Я не удивлюсь, что даже я пляшу под дудку кого-то, более умного нежели я. Да, впрочем, весь мир может плясать под его дудку, а он просто-напросто спокойно отсиживается и смотрит на то, как мы, мошки в его глазах, копошимся.

Мой и Шаоми мечи столкнулись, мы вошли клинч. Я решил действовать, взяв за начало движения её инерцию. Быстро отскочив в сторону, я пропустил девушку вперёд. Её ноги чуть подкосились, но похоже она уже была готова к подобному развитию событий, поэтому я тут же ударил её в колено, сгиная её ноги.

Я не сломал её кость, нет, я ударил в то место, после удара в которое по ноге пройдёт электрический ток. Однако даже после этого она не сдалась. Она игнорировала то, что я сильнее её. Она продолжала сражаться. Здесь, в турнире, она мне даже понравилась, но, если бы я столкнулся с ней на поле боя, я бы не раздумывая убил бы её. Ведь подобная воля может навредить, не ей, а тому, кто является её врагом.

Поэтому, не став долго думать, я продолжил действовать: правой ногой я ударил её в лицо, из-за чего она отлетела на расстояние. Тут же с мест зрителей, девушки громко закричали, мол какое я животное что ударил женщину по лицу. Но какая разница? Женщина, мужчина, ребёнок, младенец, – враг есть враг. И этого не изменить.

Не позволяя Шаоми встать, я подбежал к ней, нанося сильный удар в лицо, вновь. А далее я поставил меч к её горлу. Я не знаю, что она увидела в моих глаза, но после этого, она задрожала. Хотя, думаю она увидела готовность её убить. Конечно же убивать её здесь, на турнире, глупо, особенно если это специально. Так что делать что-то подобное я не собираюсь. Однако, я же известен по всём мире как убийца. Ведь на «Турнире Пяти Школ» я убил своих врагов.

– Я… я сдаюсь, – со слезами на глазах, Шаоми выдавила из себя подобные слова. Это стоило ей тяжкого бремени, но после этого, я вложил меч в ножны, и отвернувшись, пошёл. Мне никто не хлопал. Была тишина и лишь голос Короля Королевства Стали слышался в моих ушах, но я игнорировал его.

Затем, несколько часов спустя, первый тур был окончен.

Сегодня участвовало шестнадцать человек, и было восемь битв.

После сегодняшнего дня, восемь человек покинуло замок, и остались только те, кто победил.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/281767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх, филонишь ты КДА. Вспоминаю я размер глав Неизвестного мира, и понимаю что здесь главы всё меньше и меньше
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку