Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 20 - Зануда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 20 - Зануда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Зануда

 

Небо только просветлело, когда Имп зевнул, оглядываясь сонным взглядом.

Раньше он был хулиганом на улицах. Хотя он был молод, он был очень умён. Босс Чжан из главного магазина Чжана подобрал его месяц назад, и ему посчастливилось стать учеником по изготовлению талисманов, получающего зарплату.

Однако за последний месяц он вместо этого помогал Чжан Дайону в другом - служил помощником по продажам.

Дверь магазина распахнулась, открыв плотную толпу, которая давно собралась у двери, до такой степени, что даже капля воды не могла просочиться.

"Открыто!" 

"Брат Имп, я хочу заказать три Пронзающих талисмана, я хочу талисманы новой версии!»

«Имп, я твой сосед, дядя Ли. У вас всё еще есть такие базовые Талисманы Лазурного Дерева, которые могут быть сопоставимы с талисманом второго ранга? »

"Все прочь. Я уже три дня выстоял в очереди, чтобы купить Талисман Золотого Края для моего ребенка, чтобы он мог защитить себя. Я буду в ярости на всех, кто встанет против меня!"

"Я инструктор города Соснового Тумана из Института Небесного Клёна по созданию талисманов. Я пришел сюда, чтобы встретиться с гроссмейстером, который разработал новую версию этих базовых талисманов. Интересно, может ли Брат Имп представить нас?"

...

Все кричали, пробиваясь к двери через толпу, не заботясь о своем имидже, как будто они сражались за товары на рынке.

Имп стал привычен к этому, так как с тех пор, как новая версия Талисманов Земляного Щита, созданная Чэнь Си, была распространена полмесяца назад, репутация Главного магазина Чжана выросла за одну ночь.

Босс Чжан Дайон воспользовался этой возможностью, чтобы опубликовать объявление, которое потрясло всех до выпадения глаз из орбит.

Личная работа Мастера создания талисманов уровня гроссмейстера,

Величайшее событие года в нашем магазине,

Шокирующее появление новой версии базовых талисманов, сделанных исключительным навыком.

Вы! Обязаны получить хотя бы один!

Объявление было чрезвычайно шокирующим и действительно привлекло много внимания, но в конце концов они были базовыми талисманами, и большинство людей все еще слегка сомневались в подлинности новостей.

Но когда Чжан Дайон раскрыл происшествие, когда Маленькая принцесса Усадьбы Генерала уже купила 15 новых Талисманов Земляного Щита, дверь в Главный магазин Чжана была мгновенно переполнена.

Кто в городе Соснового Тумана не знал, что Маленькая принцесса Усадьбы Генерала была маленьким поклонником талисманов? Как может быть обманом то, что могло бы поразить ее воображение?

Чжан Дайон радовался, как тот, кто заранее уже предсказал эту ситуацию, увидев, что Чэнь Си постоянно обрабатывает различные базовые талисманы, которые имеют совершенно разные структуры. Тем не менее было всего несколько типов талисманов новой версии, которые создал Чэнь Си, и их количество было крайне ограничено. Ради полного использования этих ценных ресурсов он настоятельно решил продавать только по 10 из этих талисманов новой версии ежедневно.

Вещи ценятся редкостью, чем реже она, тем ценнее!

Чжан Дайон, который занимался бизнесом в течение 30 лет, естественно знал об этом принципе, и ради того, чтобы не получать запросов от знакомых и влиятельных людей, он даже дошел до того, что пораньше скрылся и поручил Импу справляться со всем.

«Все, посмотрите на номер пластины в ваших руках, номера, которые я вызываю, могут войти в магазин, номера, которые я не назвал, могут вернуться завтра». Взревел Имп. «Номер 155, номер 156 ...»

После последовательного вызова 10 номеров, те, кто были названы, имели радостные и самодовольные выражения лиц, в то время как те, кого не называли, начали требовать в негодовании. Некоторые умоляли, некоторые пытались использовать свои связи, некоторые использовали угрозы... Появились живые примеры всех поведений и выражений, присутствующих в мире.

Имп напряг свое лицо и остался абсолютно равнодушным. Однако в его сердце он все еще не мог не почувствовать густую зависть.

Он был похож на других учеников, высмеивая Чэнь Си как приносящего несчастья, имеющего неизбежный удел, нависший над его головой. Думал ли он когда-нибудь, что наступит день, когда этот неудачник действительно сможет вызвать такой переполох?

Если бы Босс Чжан неоднократно не разъяснял ему, что ему не разрешалось выявлять личность Чэнь Си, он даже подумал о том, что основываясь только на способности Чэнь Си создать базовые талисманы новой версии, это может вызвать полное изменение впечатления о Чэнь Си в городе Соснового Тумана!

Может быть, этот парень действительно собирается смыть всё свою несчастье и взлететь, чтобы стать знаменитой великой фигурой?

Имп тайно решил, что он должен уважать Чэнь Си в будущем, как если бы Чэнь Си действительно взлетел, как метеор; если Чэнь Си немного поможет ему, это же не убьёт его? Тем не менее Чэнь Си не приходил в магазин более десяти дней, и если Чэнь Си все еще не появится, то эти талисманы новой версии закончатся на складе ...

Соседний район города Соснового Тумана, у дома Чэнь Си.

Ло Чонг смотрел на молодую девушку в простом платье, которая сидела на каменных ступеньках и смотрела безучастно, и не мог не вздохнуть в своем сердце. Была ли необходимость в том, чтобы Маленькая принцесса Усадьбы Генерала зашла так далеко, чтобы ждать этого неудачника, Чэнь Си, у его дома в течение десяти дней только ради талисманов? Неудивительно, что она называется Маленьким Поклонником Талисманов.

Ло Чонг был экспертом номер один под командованием Усадьбы Генерала Города Соснового Тумана. У него было непостижимое культивирование, его фигура была стройной с парой тонких рук и двумя ясными и яркими глазами.

Но теперь он был скрыт в тени, как бдительный гепард, каждый раз наблюдая за окружающей обстановкой.

Цинь Хунмянь была помешанной на Дао талисманов, но не знала этого мира. Она была наивна, как невежественный ребенок, до такой степени, что она приходила в одиночку в район простолюдинов, где мошенники смешивались с обычными людьми. Трудно было гарантировать, что никаких несчастных случаев не произойдет, поэтому задача Ло Чонга состояла в том, чтобы охранять из тени и гарантировать безопасность Цинь Хунмянь.

Интересно, куда пошел этот приносящий несчастья, заставляя меня и мисс горько страдать более десяти дней. Поистине неприятный ублюдок!

Ло Чонг бесконечно осуждал его.

...

Клан Ли, зал боевых действий.

У управляющего Ву было почтительное выражение, когда он сказал глубоким голосом: "Согласно достоверным источникам, очень вероятно, что цель скоро выйдет из ресторана Чистый Поток. Ли Хань, Ли Фэн, Ли Чжан, вы, три брата, умело умеете скрываться и убивать. Сегодня вечером трое из вас будут главными силами. Не оставляйте следов."

«Да!» В унисон согласились трое молодых людей с глубокими и порочными выражениями лиц.

"Хорошо! Эта битва связана с честью нашего Клана Ли. Я лично возглавлю вас, и как только вы преуспеете, то попрошу Патриарха, чтобы он позволил вам троим братьям культивировать в Доме Предков". Управляющий Ву не мог не кивнуть в удовлетворении. Культивирование трех братьев перед ним было на 8-м уровне Врожденной Сферы. Когда они объединяли свои силы, то были в полной мере способны победить культиватора, достигшего совершенства Врожденной Сферы. Использование их для борьбы с ребенком 3-го уровня Врожденной Сферы было очень просто!

Культивировать в Доме Предков?

Три брата были потрясены, и необъяснимое волнение одновременно появилось на их лицах.

Управляющий Ву не мог не рассмеяться в радости, когда увидел это, прошел ровно месяц, это было действительно похоже на возможность отправления бога. Казалось, что он уже видел, как его жертва пыталась бороться перед его глазами, в бесполезной попытке спастись...

Ресторан Чистый Поток.

Тихая комната, которая была закрыта плотно в течение половины месяца, открылась снаружи. Когда старик Ма, Цяо Нань и Пэй Пэй ясно увидели сцену, они задохнулись в унисон, и их выражения мгновенно застыли.

Материалы, сложенные на холм, исчезли, и только Чэнь Си сидел один на один с закрытыми глазами медитируя в пустой комнате, казавшись чрезвычайно заметным.

«Может быть, этот парень съел все ингредиенты?» Цяо Нань, казалось, увидел привидение, и он закричал: «Эти ингредиенты обычные культиваторы осваивают в течение 10 лет!»

«Мало того, что Маленький Брат Чэнь Си красив, но даже его аппетит настолько властный и жестокий. Ой! Только такой человек заслуживает того, чтобы я охотно погрузилась в реку любви». Очаровательная и обаятельная Пэй Пэй снова показала свою сумасшедшую сторону.

Старик Ма уже видел прожорливую способность Чэнь Си, которая превосходила обычного человека, но теперь, когда он увидел эту сцену, он не мог не почувствовать, как холодок пробежал по его позвоночнику, затем он пробормотал. «Я, черт возьми, взял ученика, которого можно назвать редким обжорой, и не могу понять, что это - благословение или несчастье, он ... он ... Как он может так много есть?»

Пэй Пэй подошла к плите и заметила нефритовые подносы с разными блюдами, которые были разложены в ряд, и поспешно махнула рукой, крикнув подзывая. "Старший брат! Быстро! Приходите посмотреть! Кажется, это блюда, которые приготовил Маленький брат Чэнь Си."

Старик Ма и Цяо Нань подошли к плите, их выражения стали серьезными и торжественными, когда они смотрели на ряд блюд различного цвета, которые были приятны для глаз.

«Этот Глубоко Обжаренный Черный Угорь неплох, сочетание текстуры первоклассно, а энергия духа чиста и плотна. Проходит."

«Ммм, эта текстура Тушеного хрустящего мясного блюда Нефритового пламени неплоха, и каждый аспект достиг первоклассного стандарта. Самое шокирующее из всего, что он на самом деле додумался об использовании чистого Инь-атрибута Ручейковой Травы, чтобы обернуть белый хвост говядины Ивы, чтобы компенсировать глиняный вкус Древесной Цикады. Такая идея поистине изобретательна, просто заставляя потеряться в изумлении».

«Сирень, фрукты из красной кассии, дикое конопляное семя... Каша, сделанная из этих 110 видов духовных плодов, действительно вкусная. Она сладкая и освежающая, а также дает мягкое и липкое ощущение, которое трудно объяснить. Ой! Интересно, как Маленький Брат Чэнь Си придумал это, кажется, оно содержит питательную и украшающую функцию».

Три духовных повара трех листьев вкусили по очереди друг за другом, и они неоднократно хвалили, а приятный сюрприз в их глазах становился все больше.

«Старший брат, вы доказали, что можете видеть то, что другие не могут. С Чэнь Си, как вашим учеником, зачем беспокоиться о том, что вашу мантию не унаследуют?» - сказал Цяо Нань эмоционально. «Чэнь Си заставляет меня вспомнить все эти прошедшие годы. Я был так же славно талантлив, так же ... »

Старик Ма прямо проигнорировал этого нарциссического человека и сказал высокомерно: «Теперь мой ученик вышел на уровень духовного повара 1 листа. На следующем этапе я приму еще более серьезные методы обучения и сделаю его ... »

"Подождите минутку. Дайте мне мою зарплату. В течение этих нескольких дней, я хочу совершить поездку домой". В неизвестное время Чэнь Си уже встал, и он прямо прервал старика Ма с непонятным тоном.

Для него было невозможно быть вежливым, поскольку старик Ма не сказал ни слова, прежде чем бросить его в Тихую комнату, и прошло уже более 10 дней. Даже если бы это был кто-то другой, вряд ли его настроение было бы лучше.

Этот парень вырос? Есть ли ученик, который говорит об этом своему мастеру?

Старик Ма впился взглядом и собирался вспыхнуть, но вместо этого заметил что-то и воскликнул. «Твоё культивирование ...»

Как только он закончил говорить, Цяо Нань и Пэй Пэй заметили изменения в Чэнь Си.

Фигура Чэнь Си была высокая и изможденная, и в юном возрасте он обладал спокойным и уверенным характером, как острый меч, который был запечатан в пыльных ножнах, сдерживающих и скрывающих его.

Однако в этот момент вместо него был создан уникальный внушительный образ, и с каждым его шагом он казался похожим на предыдущего себя, но внушал другим слабо заметное давление.

«Я продвинулся», - ответил Чэнь Си. В течение этих нескольких дней, кроме того, что он циркулировал в технике медитации, его оставшееся время тратилось на приготовление блюд. Он никак не ожидал, что его культивация будет стремительно развиваться и бессознательно прорвётся к восьмому уровню Врожденной Сферы!

«Вот оно что». Старик Ма посмотрел на пустую комнату и сразу всё понял. Хотя те ингредиенты, которые были собраны в холм, были только некоторыми материалами, которые были едва ценными, но все они содержали нити чистой энергии духа. Чэнь Си уже был в Врожденной Сфере, и теперь, когда он проглотил так много ингредиентов за короткий промежуток времени, продвижение в культивировании было оправданным.

Старик Ма не знал, что Чэнь Си не только прорвался к 8-му уровню Врожденной Сферы в очистке Ци, даже его техника Телосложение Звездного убийцы была культивирована до третьего уровня, достигнув шага смешивания сухожилий с водой. Он уже смог опираться на Гибкая Злую Ци Звезды Воды, чтобы укрепить сухожилия!

Кожа Чэнь Си была в настоящее время похожа на медь, его сухожилия и кости, такие же крепкие, как и железо, и его тело было смягчено, чтобы стать гибким и жёстким. Именно из-за этого его темперамент бесшумно претерпел изменения. Он был полон духа и больше не обладал хрупкой внешностью.

Старик Ма, казалось, что-то понял, когда увидел спокойное и твердое выражение лица Чэнь Си: принуждение Чэнь Си к изучению кулинарного искусства было нереальным. Итак, он решил дать Чэнь Си несколько дней отдыха и поднял руку, чтобы бросить Мешок Ста Сокровищ Чэнь Си. «Зарплата за эти 15 дней находится внутри. Поскольку ты хочешь вернуться домой, Мастер не остановит тебя. Но вы все еще должны спешить вернуться сюда, не тратьте попусту свой природный талант в кулинарном Дао».

Раздражение, которое накопилось за эти последние несколько дней, значительно уменьшилось, когда он получил камни духа, и он даже получил Мешок Ста Сокровищ. Он кивнул, прежде чем повернуться и уйти в спешке.

Выйдя из ресторана Чистый Поток и глядя на солнце и голубое небо, которое он так долго не видел, Чэнь Си ощущал, как будто он был отрезан от внешнего мира целую вечность и оставил Тихую комнату чувствуя себя... поистине великолепно!

Чэнь Си больше не вздыхал и пошел в спешке домой. Тем не менее он прошел только полпути, когда внезапно почувствовал, как в его сердце вспыхнуло страшное чувство, как будто на него нацелилась ядовитая змея из тени.

Он ничуть не колебался, внезапно остановившись, прежде чем повернуть голову и посмотреть по сторонам.

В этот момент Чэнь Си был настороже, словно столкнулся с грозным врагом, и Истинная Сущность во всем его теле взбурлила. Он был похож на копье, пронзающее небо с невероятной скоростью и жестокостью!

http://tl.rulate.ru/book/8768/291321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Вот это я понимаю, жуешь и продвигаешься...и не надо теребить свой даньтянь ;D
Развернуть
#
обычно после такого жора не продвижение культивации, а выращивание бактерий под ободком унитаза ему грозило бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку