Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 22 - Секта Меча Блуждающего Облака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 22 - Секта Меча Блуждающего Облака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Секта Меча Блуждающего Облака

 

Эта пара братьев - действительно драконы среди мужчин, младший брат обладает невиданным талантом в Дао меча, а старший брат продвигается скачками в его культивации. Если бы Клан Чэнь не был уничтожен, тогда он смог бы обрести высший блеск в руках этих двух братьев!

Мен Конг неустанно хвалил их в своем сердце.

Если бы многочисленные ученики Института Соснового Тумана знали, что Мэн Конг, обладавший репутацией беспощадного инструктора, мог кого-то хвалить, их челюсти полностью упали бы от шока.

«Да, а разве ученикам Института Соснового Тумана не запрещено выходить на улицу?» Спросил Чэнь Си, увидев Мэн Конга рядом с Чэнь Хао, он смутно чувствовал, что что-то должно было произойти.

Чэнь Хао кивнул. «Брат, дядя Мэн Конг хочет, чтобы я покинул Институт Соснового Тумана и направился с ним в Город Драконьего Озера, чтобы вступить в Секту Меча Блуждающего Облака, и тренироваться там. Поэтому я вышел именно для того, чтобы выслушать твоё мнение».

Секта Меча Блуждающего Облака?

Сердце Чэнь Си сильно дрожало, и он бросил взгляд на Мэн Конга.

Если бы секты были разделены на различные классы и звания, то Секта Меча Блуждающего Облака, которая была расположена в Городе Драконьего Озера, находившегося в центре южных земель, являлась бы абсолютно первоклассной сектой. Предположительно, было немало экспертов Земной Бессмертной Сферы, которые жили в уединении в Секте Меча Блуждающего Облака. Кроме того, обилие скрытых ресурсов и резервов Секты Меча Блуждающего Облака было чем-то, с чем могли бы сравниться очень немногие силы на всей южной территории.

«Понимание Чэнь Хао в Дао меча превосходно, и что еще более важно - это его сердце Меча, являющееся непоколебимым. Таким образом, он идеально подходит для пути культиватора меча. Я чувствую, что мы должны позволить ему вступить в Секту Меча Блуждающего Облака, чтобы получить самую правильную подготовку в фехтовании, а не учиться в таком небольшом месте, как Город Соснового Тумана. В противном случае это замедлит его будущее развитие».

Мэн Конг сказал глубоким голосом: «Кроме того, вам не нужно беспокоиться о его безопасности. Я буду сопровождать его всю дорогу до Секты Меча Блуждающего Облака».

Чэнь Си беспокоился только об этом, потому что месяц назад его дед потерял свою жизнь от рук своих врагов, сопровождая его младшего брата в Город Драконьего Озера, чтобы принять участие в тесте Секты Тысячи Мечей.

Теперь, когда он услышал, что Мэн Конг будет сопровождать Чэнь Хао, Чэнь Си полностью расслабился, он посмотрел в глаза Чэнь Хао и серьезно сказал: «Ты уже вырос, Старший Брат уважает твой выбор. Секта Меча Блуждающего Облака сильнее Секты Тысячи Мечей. Если ты действительно решил пойти, тогда ты должен обязательно позаботиться о себе».

«Хорошо!» У Чэнь Хао было твердое выражение, когда он сказал: «Брат, не волнуйся. Как только я закончу обучение и вернусь, мы обязательно убьем всех врагов нашего Клана Чэнь!»

Ненависть пустила ростки в его мозгу?

След беспокойства не мог не возникнуть в сердце Мэн Конга, поскольку чем более стойкий у Чэнь Хао был менталитет, тем более упрямым и строптивым он был. Если Сердце Меча Чена Хао было ослеплено ненавистью, тогда была чрезвычайно высокая вероятность того, что он может в один прекрасный день столкнуться с отклонением Ци.

Чэнь Си нахмурился и выругался. "Не говори больше о мести! Если я узнаю, что ты отправился искать наших врагов в одиночку, тогда больше не называй меня братом!"

«Ах». Чэнь Хао сильно опустил голову, когда увидел, как Чэнь Си рассердился, но упрямое выражение в его глазах нисколько не изменилось.

«Тогда как насчет этого, как только ты достигнешь Сферы Золотого Ядра Инь-Янь, ты можешь делать все, что захочешь, и я не буду вмешиваться». Как мог Чэнь Си не понимать мысли Чэнь Хао? Он знал, что не может использовать силу, но должен был постепенно убедить Чэнь Хао, поэтому он немедленно предложил компромисс.

«Это хорошее предложение!» Чэнь Хао взволнованно поднял голову, затем закричал. «Брат, ты просто жди. Я быстро достигну Сферы Золотого Ядра Инь-Янь, и тогда тебе лучше больше не останавливать меня».

«По рукам».

«По рукам!»

Два брата протянули ладони, и крепко сжали руки друг друга.

Мэн Конг слегка улыбнулся и уже собирался что-то сказать, но вдруг обернулся и посмотрел вдаль.

Под ночным небом силуэт стремительно мелькал, как ветер, но фигура испускала следы панической и испуганной ауры.

«Чэнь Си!» Силуэт, который безумно бежал, внезапно остановился и удивленно вскричал, когда он увидел стоявшего вдалеке Чэнь Си.

В этот момент Чэнь Си и Чэнь Хао наконец узнали человека, это был потрясённый управляющий Ву Клана Ли.

Управляющий  Ву был в крайне жалком состоянии, его истощенное лицо было очень бледным, и в его выражении оставались следы горечи и ужаса. Группа из трех человек удивленно уставились на него.

Почему этот парень должен появиться в районе Простолюдинов без причины?

С чем достойный управляющий Клана Ли столкнулся, чтобы оказаться в таком жалком состоянии?

Ошеломленный взгляд управляющего Ву пролетел мимо Мэн Конга. Он вспомнил Ло Чонга, который был у дома Чэнь Си, и его лицо стало еще более неприглядным. Может быть, все это была ловушка этого парня?

Ло Чонг, эксперт номер один под командованием Усадьбы Генерала, охраняющий входную дверь дома Чэнь Си, и сильнейший эксперт Института Соснового Тумана, Мэн-Конг, стоявший сзади парня. Если это не засада, то что?

«Чэнь Си, ты заходишь слишком далеко! Подстроив засаду и имея такую поддержку, какой жестокий план! Просто жди! Мой Клан Ли абсолютно не позволит тебе уйти!» Управляющий Ву не осмелился остаться ни на мгновение после яростной угрозы и поджав хвост скрылся.

Что он имел в виду?

Не только Чэнь Си, но и Чэнь Хао, и Мэн Конг были явно ошарашены.

Они не знали, что управляющий Ву был твердо убежден, что все, произошедшее сегодня, было ловушкой, специально запланированной Чэнь Си ради того, чтобы разобраться с ним и тремя братьями Клана Ли одним махом.

«Хмф, это всего лишь старая собака Клана Ли, нет необходимости обращать на него никакого внимания». Произнес Мэн Конг холодным пронзительным голосом, который содержал плотное презрение.

«Брат, эта старая собака искала проблемы с тобой, пока я учился в Институте Соснового Тумана?» Чэнь Хао скрежетал зубами, его лицо было наполнено убийственными намерениями.

Чэнь Си покачал головой. «Поторопимся и идем домой. Причина, по которой старая собака Ву бежала в возбужденном состоянии сегодня вечером, может быть рядом с нашим домом».

Мэн Конг с восхищением вздохнул в своем сердце. Они только вступили в контакт с управляющим Ву на короткое время, и Чэнь Си уже смог приблизительно определить причину, по которой управляющий Ву бежал в жалком состоянии. Такую мудрость и мышление можно было практически назвать близким к демоническому!

...

«Мэн Конг!»

«Ло Чонг!»

Когда они подошли к дому Чэнь Си, то увидели Цинь Хунмянь, сидевшую на лестнице, и Ло Чонга, почтительно стоявшего рядом с ней. Мэн Конг был поражен, удивленно вскрикнув.

Когда Мэн Конг только открыл рот, из глаз Ло Чонга внезапно выстрелил холодный свет, и он в тот же момент неожиданно вскрикнул.

Очевидно, что двое из них должно быть хорошо знали друг с друга. Что касается их отношений, Чэнь Си не мог судить. Тем не менее он, наконец, что-то подтвердил - бегство управляющего Ву наверняка имело какое-то отношение к этому эксперту номер один под командованием Усадьбы Генерала, Ло Чонгу.

"Мэн Конг, ты, наконец, решился выйти из Института Соснового Тумана? Ты осмелишься сразиться со мной сегодня?" Ло Чонг был похож на ребенка, который увидел свою любимую игрушку, он с горящим взглядом уставился на Мэн Конга, и его высокая фигура внезапно взлетела с вздымающимся намерением сражения!

«Я занят». Мэн Конг покачал головой с равнодушным лицом. Его тон был скучным, как будто он не боялся, что Ло Чонг нападет на него, в малейшей степени.

На самом деле у Мэн Конга появилась легкая головная боль, когда он увидел Ло Чонга.

В глазах других, возможно, Ло Чонг - Великий Командир Усадьбы Генерала, которого можно было только почитать, но в глазах Мэн Конга этот парень был абсолютно сумасшедшим, зависимым от битвы. Когда он встречает кого-то, кого можно считать достойным противником, он пристанет к нему, как традиционная пастообразная медицина, прилипшая к телу. Если кто-то не соглашался с ним сражаться сразу, он не мог избежать преследований этого человека.

Мэн Конг не боялся сражаться с Ло Чонгом, но, как гордый культиватор меча, его меч использовался для убийства, а не поединков на выявление сильнейшего, и он не хотел, чтобы его собственный меч стал точильным камнем для другого, поэтому он совершенно не мог согласиться на это.

«Этого не будет. Вы должны согласиться сегодня, даже если вы этого не хотите. Было так трудно поймать вас, я не могу просто так отпустить вас». В этот момент Ло Чонг ничем не отличался от сумасшедшего, с лязгом он обнажил длинный и узкий, черный Клинок Уничтожения и ужасающая аура выстрелила, чтобы мгновенно сфокусироваться на Мэн Конге.

"Если вы осмелитесь атаковать, я буду использовать имя Института Соснового Тумана, чтобы уведомить Усадьбу Генерала, о том, как Великий главнокомандующий Усадьбы Генерала создавал неприятности на улице. Интересно, что об этом подумает Генерал Цинь, когда узнает?" - выражение Мен Конга оставалось невозмутимым, пока он говорил неторопливо.

«Ты ... Бесстыдный!» Ло Чонг получил удар по своему слабому месту и впал в ярость.

«Хммм.»

«Ты слишком бесстыдный!»

«Хммм.»

«Вы просто бесстыдны в необоснованной степени!»

«Хммм.»

......

Увидев Ло Чонга и Мэн Конга, которые были похожи на препирающихся детей, Чэнь Си и Чэнь Хао посмотрели друг на друга, оба были безмолвны.

Неужели это еще один эксперт номер один под командованием Усадьбы Генерала, который известен в Городе Соснового Тумана?

Неужели это тот человек, который известен как культиватор мечей номер один в Институте Соснового Тумана?

«Ты Чэнь Си?» Был кто-то более спокойный, чем Чэнь Си и Чэнь Хао, полностью игнорируя Ло Чонга и Мэн Конга. Это, естественно, была маленькая принцесса Усадьбы Генерала, которая была безумно увлечена Дао талисманов, Цинь Хунмянь.

«Да, я». Чэнь Си оправился от своего шока и обратил внимание на Цинь Хунмянь. Он не мог не испытывать немного любопытства, когда увидел, что это была молодая девушка с аккуратным и красивым нравом. Уже глубокая ночь, почему она сидит на моем домашнем пороге? И у нее даже есть такой защищающий эксперт, как Ло Чонг...

Подождите!

Может быть, она Маленькая принцесса Усадьбы Генерала, Цинь Хунмянь?

«Наконец-то я тебя нашла». Цинь Хунмянь радостно рассмеялась, затем она достала кучу талисманов из маленького и изысканного Мешка Ста Сокровищ и быстро сказала: "Все эти талисманы, которые вы создали, я купила на рынке. Структура начертания талисманов имеет свой стиль, новый и таинственный, а их мощь увеличилась почти вдвое. Я хочу знать принцип, стоящий за этим, вы можете мне помочь?"

Практически все в Городе Соснового Тумана знали, что Маленькая принцесса, Цинь Хунмянь, из Усадьбы Генерала, была зависима от Дао талисманов. В этот момент, когда он услышал, как эта молодая девушка говорила о талисманах и структуре талисманов, открыв рот, Чэнь Си наконец смог подтвердить личность изящной и красивой молодой девушки перед ним.

«Я всего лишь ученик, создающий талисманы, вряд ли я могу вам помочь, верно?»

Глаза Цинь Хунмянь широко распахнулись, когда она сказала с разочарованием: «Но все эти талисманы были созданы вами, почему вы не можете мне помочь?»

«Я ...» Чэнь Си действительно не знал, что ответить, столкнувшись с молодой девушкой, которая пристрастилась к Дао талисманов и имела чистые помыслы, которые не были запятнаны путями этого мира. Он немного подумал, потом протянул руку, чтобы взять талисман из рук Цинь Хунмянь, а затем немного изучил его, прежде чем признать, что это был один из талисманов Земляного Щита, которые он создал после осмысления Божественной статуи Фуси.

«Я действительно не могу объяснить причину этого. Не то чтобы я не хотел сказать вам, но даже я сам не понимаю, почему способен создать такую структуру».

«На самом деле?» Цинь Хунмянь с изумленным и озадаченным видом уставилась ее ясными и невинными глазами.

Чэнь Си кивнул, он действительно не обманывал Цинь Хунмянь, эти талисманы новой версии были всего лишь результатом неудобного чувства, которое он испытывал при их создании, и он до сих пор не понял конкретной причины. Как он может согласиться на просьбу Цинь Хунмянь?

«Как это может быть так?» Цинь Хунмянь поджала свои маленькие губки, и ее глаза покраснели от слез.

Чэнь Си был очень ошеломлен.

"Дитя! Вы знаете, что Юная Мисс Усадьбы моего Генерала ждала вас здесь целый день?"

Ло Чонг внезапно бросился вперед, когда увидел, как Цинь Хунмянь плачет, и возмутился на него с низким голосом. «Если подумать, я даже помог вам убить трех убийц, которых отправил Клан Ли, но я никогда не думал, что вы, дитя, будете настолько бессердечным и неблагодарным!»

«Дядя Ло, это не твоя вина, а моя», - закричала Цинь Хунмянь низким голосом, плача. Ее внешность была изысканной и деликатной, заставляя чувствовать нежность и желание защитить её.

Ло Чонг был еще более в ярости, когда он это увидел, затем он уставился на Чэнь Си и сказал глухим голосом: "Если вы сейчас же не согласитесь с просьбой Молодой Мисс, тогда я свяжу вас к чертям и притащу в Усадьбу Генерала!"

«Как вы смеете!» Чэнь Хао, который все это время молчал, начал говорить, его маленькое лицо было наполнено гневом, когда он смотрел на Ло Чонга и кричал. «Мой брат не оскорблял ее, на основании чего вы собираетесь связывать моего брата и тащить его в Усадьбу Генерала?»

Чэнь Си остановил своего брата и покачал головой, чтобы остановить Чэнь Хао от разговоров, затем он взглянул на Цинь Хунмянь и сказал мягким голосом. «Я действительно не знаю, как я это сделал, но вместо этого я могу кое-что вам предложить».

Глаза Цинь Хунмянь загорелись и она вытерла слезы.

«Я чувствую, что совершенствование техники визуализации сделает вашу душу сильнее, это должно иметь чрезвычайно большие преимущества для Дао талисманов». Чэнь Си задумался, а затем медленно заговорил.

«Техника визуализации?» Чэнь Си только что закончил говорить, как Ло Чонг и Мэн Конг оба одновременно вскрикнули от удивления, их лица были полны неверия.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку