Читать New Way / Новый Путь: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130

 

От 3-го Лица

«Почему не получается? – взъелась на себя Надит. Она никак не могла использовать приёмы Оружия, такие как другие из «Призрак». Поэтому она было достаточно зла, или скорее раздражена».

В руках она держала Чёрную Косу, что так легко можно увидеть в интернете, просто вбив в поиск: «Коса Смерти». Впрочем, она и принадлежала ей, если можно так выразиться.

Ранее, – «Джинг Хиару», – которая теперь принадлежит Надит, являлась оружием Ненси Сираель, которая была прозвана «Смертью с Косой». С помощью неё она уничтожала всех, кто шёл против неё.

Однако, из-за того, что она была Эльфом, после уничтожения «Камня Жизни», что давал многим существам силу жить, её способности уменьшились, и можно сказать, она не смогла более владеть Косой. После этого она посилилась в небольшом домике в Городе Тарт, и как известно, умерла там, примерно через двести лет после событий.

Чёрная коса поднялась в воздух, обрушиваясь на врагов, Монстров 1 и 2-го Уровня. Коса имела колоссальную остроту и резала даже железо. Она уничтожала всё на своём пути, но при всём при этом, не приносила урона самой хозяйке, и весила очень и очень мало.

Но даже так, Надит не была довольно этим. Ведь она не могла использовать Приёмы, по типу «Пламя Абсолютного Уничтожения» Адама, или же «Крест» Арины.

Но, как ей сказала Диадора Ориал, – 2-й Генерал Демонов, она может применять их. Так что единственное что Надит осталось сделать, это понять собственное оружие.

Но, как бы она не старалась, она не могла.

– Осторожно! – внезапно, на секунду отвлёкшись, Надит не заметила, как к ней сзади подкрался один из монстров. Но благо Арина успела заметить это, и оставив свою битву, ринулась к подруге, одним ударом уничтожая 1-й Уровень, что напал на неё.

– С-спасибо, – поблагодарив Арину, Надит собралась, продолжая сражаться.

 

Надит Акашими

После битвы, когда наступил вечер, мы все собрались возле небольшого костра, начав жарить змей и зайцев, которых поймали недавно. Впрочем, наш ужин так и проходил. И я даже не знала, что змеи могут быть такими вкусными.

Я сидела с левой стороны от Арины.

А перед нами, была другая девушка.

Длинные, ниспадающие на спину, салатовые волосы, с немного чёрными концами. Волосы были завязаны в хвост на затылке, благодаря чему в бою ей они не мешали. Левый глаз девушки, имел точно такой же цвет, как и волосы, то бишь, зелёный. А её правый глаз имел немного сиреневый оттенок, однако зрачок её глаза имел другую форму, которая ещё ни разу не встречалась. Можно сказать, её зрачок напоминал +, что делало её достаточно интересной. На лицо девушка была вполне обычная, но небольшой крестообразный шрам украшал её левую щёку и делал её немного загадочной. Рост девушки достигал 170 сантиметров, и благодаря железной броне, которую она почти никогда не снимала, даже когда спала, выглядела она вполне внушаема, хотя настоящее её телосложение, без брони, было достаточно хилым.

Диадора Ориал, – также известная как «Кровавая Мечница», или же 2-й Генерал Владыки Демонов.

Как я поняла, Генералы занимают вполне интересные позиции, и можно сказать попасть к ним, или по-другому, стать одними из них, достаточно сложно.

В самом Мире Демонов есть Армия. Делится она на несколько отрядов:

Первый Отряд, – это команда, если можно так сказать, где состоят Демоны лишь 1-го Ранга.

Второй Отряд, – группа в состав коих входят лишь Демоны 2-го Ранга.

Третий Отряд, – дружина в котором все Демоны имеют 3-й Ранг.

Четвёртый Отряд, – самый малочисленный, и в нём даже меньше сорока Демонов, и все они 4-го Ранга.

Далее, идут Генералы, и каждый из них управляет определённым отрядом.

Дейди Минису, – 1-й Генерал. Под её командованием находится Третий Отряд.

Диадора Ориал, – 2-й Генерал. Она руководит Первым и Вторым Отрядом.

Азиль Фавир, – 4-й Генерал. Он глаза Четвёртого Отряда.

А, Хандс Тарлин, 3-й Генерал Демонов отказался от какого-либо отряда.

Также, расположение Генералов, именно по числам, достаточно странные. Так как по словам Диадоры, их сила немного отличается.

Сильнейшая из них, – Дейди Минису, Демон 6-го Ранга.

После неё идёт Хандс Тарлин, Демон 5-го Ранга.

Затем, – Азиль Фавир, Демон 5-го Ранга.

И наконец, последняя Диадора Ориал, – Демон 5-го Ранга.

Можно сказать, Диадора слабейшая из всех, но занимает 2-е Место. Это достаточно странно, но как я узнала немного позже, здесь играет фактор: кто первый того и тапки.

Однако, в некотором роде это тоже странно. Так как, точно также, по словам Диадоры, я и Арина узнали, первым кто начал служить, Лили Кин Демоник, – Владыки Демонов, и пытаться освободить её из «Башни Заточения», стал никто иной, как Хандс Тарлин.

Далее, я уже не стала расспрашивать, так как уже после этой информации мой мозг начал раскалываться.

☆☆☆

– Знаешь, – когда Диадора уже легла спать, и тихонько засопела, я открыла глаза и посмотрела на Арину. – Я не много завидую тебе…

– Да? Чему же? – удивившись, Арина повернулась ко мне.

Мы лежали возле костра на небольшой белой простыне, сделанной, здесь, в Мире Демонов. Благодаря ей мы не может замёрзнуть, а также она достаточно мягкая, несмотря на всю свою тонкость.

– Ты достаточно жизнерадостная, весёлая, нестеснительная, – робко ответила я. – Я не могу быть такой. Я даже не могу признаться парню которого люблю. Я не могу так радоваться жизни, и всему такому… Поэтому я завидую тебе…

– Ну… у меня тоже не всё так радужно, – сказала Арина, но при этом ярко улыбалась. Она всегда улыбается, и всегда тепло.

Если смотреть на нас по темпераменту, то Арина, это – сангвиник, а я… меланхолик. Да это правда. Я достаточно ранимая, всегда переживаю по любому поводу, с ним или без. Я конечно пытаюсь не показывать этого, скрывать, но я думаю все уже поняли мой характер.

– Не так радужно? – услышав Арину, я чуть удивилась. Это просто невозможно, чтобы такая как она волновалась.

– Агась! – быстро кивнула Арина. – У каждого из нас, «Призрак», есть свои переживания, проблемы. Да, впрочем, у каждого человека так. Мой отец, он достаточно удивительный человек. Из грязи, если можно так сказать, он поднялся в самый вверх.

Тейн Исаев, – отец Арины. Он родился более сорока лет назад в приюте. Родителей он не знал, и ему пришлось выйти в мир всего лишь в шестнадцать лет. Он стал подрабатывать и одновременно путешествовать по миру, пока в двадцать два года не обнаружил небольшой клад. Продав его, он получил несколько тысяч DC. И с их помощью открыл небольшую компанию, которая постепенно начала развиваться.

*DC – валюта в Штатах Амиронии. (1 DC – 58 Руби, ранее 56 Руби)*.

– Так что, из-за того, что он, из бедного паренька стал миллионером, он требует от меня полной отдачи, – грустно произнесла Арина. – Все считают, будто он делает для меня всё, но это не так. Недавно он к примеру, устроил мне свидание с сыном известного депутата. Да, может быть для него это кажется хорошим, кажется, что он старается для меня. Но как по мне, он слишком старается… Иногда мне кажется, словно я птица в клетке.

На последних словах Арины, в её глазах появилось невероятно огромная печаль. Однако, через несколько мгновение она вновь воспаряла духом:

– Но, как мне кажется, всё нормально…

Арина… Мне казалось, что я знаю о ней многое. Но на самом деле это не так. У неё тоже много переживаний. Я ничего не знаю о ней, о том, что твориться в её семье, да я и как бы не спрашивала. Я всегда говорила лишь о себе, и о себе. Только сейчас я поняла, какая я эгоистка.

– Прости, – и понимая это, я извинилась.

– За что? – удивилась Арина.

– За то, что никогда не спрашивала тебя ни о чём.

– Ах, да всё нормально. Я даже Адаму не говорила этого!

– Кстати, – внезапно вспомнила я. – А вы с Адамом, как бы вместе?

– Что? Нет-нет! Мы с ним друзья. С чего ты взяла?

– Ходят слухи по школе. Будто бы вы встречаетесь!

Это правда. Я слышала очень много слухов, мол Адам встречается с Ариной. Но в тоже время были слухи, будто бы Рейл встречается со мной. А некоторые девушки, которые увлекаются достаточно непонятными делами, говорили мол Рейл и Адам ведут тайные отношения. А когда к ним прибавился Артур, они изменили разговоры, и начали говорить: «Вот, началось сражение за любовь!». А затем она краснели и хихикали. В общем, про наш Школьный Совет ходит много слухов, включая даже те, где мы каждые выходные устраиваем оргии.

– Нет, мы не встречаемся. Скорее, мы достаточно хорошие друзья. Адам, можно сказать мой учитель. Когда я присоединилась к «Призрак», именно он тренировал меня и всегда помогал.

– Эй, болтушки. Лучше бы вам ложиться спать. Иначе завтра не сможете сражаться! – вдруг раздался громкий голос Диадоры.

– Ии-и-и-и, – чуть сжавшись, Арина тихонько закричала. Но это была как бы некая шутка. – Ладно, давай спать, а то наша Диадорочка побьёт нас.

– И сколько раз повторять, я Диадора!

– Да-да, Диадорочка…! Хи-хи.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/290231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку