Читать New Way / Новый Путь: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103

 

От 3-го Лица

На следующий день после приезда…

Библиотека Старшей Школы Людвига, – находилась на другой стороне (левой) от Здания Школьного Совета.

Библиотека – это такое большое здание, где хранилось множество книг, начиная от родной классики, заканчивая зарубежными авторами, и даже новеллами. Но были и некоторые проблемы, а именно, книг здесь было так много, что найти нужную было достаточно проблематично. Ведь для начала: нужно найти нужный ярус, нужную полку, подняться к этой полке, и взять книгу. Конечно кажется, что это достаточно легко, но, когда люди узнают, что в одном ярусе может быть больше двухсот или даже трёхсот книг, они мгновенно теряют весь свой пыл.

Но в тоже время, книги что находятся в Библиотеки, не все, которыми она располагает. Очень большое количество книг, которые уже давно не берут, хранятся за библиотекой, на складе.

И сейчас, по этой, поистине огромной библиотеке, из стороны в сторону ходил парень восемнадцати лет.

У него были короткие, растрёпанные, но достаточно привлекательные светлые волосы, голубые, хорошо сочетающимся с цветом волос, глаза. Смазливое лицо, благодаря которому он имеет немалый успех у противоположного пола, но не пользуется этим. И достаточно накаченное тело, из-за которого многие парни не могут избить его, так как он легко даст отпор.

На нём была одета форма Старшей Школы Людвига, состоящая из чёрного костюма, в который входит: лёгкая белая рубашка, чёрный пиджак на рукавах которого была прямая красная линия, чёрные штаны и чёрно-белые, которые нужно постоянно отбеливать и чистить, туфли.

Так как в Школе ведётся трёхгодовое обучение, начиная с шестнадцати лет, в школе существуют некие отличительные знаки, благодаря которым можно понять на каком году кто обучается. По этой причине, на груди, с левой стороны у парня, висел прицепленный золотистый значок, с цифрой «III», что значило, – принадлежит он к третьему году.

Звали этого парня, – Адам Дмитриев. Он был восемнадцатилетним Главой Школьного Совета, обучающимся в Классе В, на 3-м, и последнем, который иногда называют «Годом Зубрёжки» году. В тоже время он был Главой Ударной Группы «Призрак», борющейся против Демонов, вторгающихся в обычный мир.

И сейчас, этот парень, коего иногда называют «Принцем Совета», ходит из стороны в сторону, пытаясь догнать только что услышанные от своего лучшего друга слова.

– То есть, – наконец, после нескольких минут размышлений, Адам пришёл в себя. Остановившись, он встал напротив Рейла, смотря тому в глаза. – Ты хочешь сказать, что Лили, наш библиотекарь, всё это время была Владыкой Демонов? И на самом деле она дала нам это демоническое оружие? Что на самом деле нашими врагами являются «Влэйвр». И то, что они на самом деле охотятся за Шкатулкой в который запечатала, душа Владыки Времени, который, около тысячи двадцати пяти, или около того лет назад уничтожил Мир Демонов, погрузив его в хаос?

Всё это, Адам выпалил на одном дыхании. Его глаза были широко раскрыты, пока он смотрел на Рейла, всё это время улыбающегося.

– Да! – чувствуя, что его друг всё понял, Рейл резко кивнул. – Но так как Шкатулка где-то запечатана и её ещё нужно открыть, им нужен некий ключ, который хранится в тебе!

– И вы, – посмотрев на радостного Рейла, и чувствующую себя не на своём месте Лили, Адам громко вздохнул. – Хотите заявиться, в «Ахгелн», Организацию уже не одно поколение ведущую войну против Демонов, и рассказать им всё то, что знаете?

– Да! – вновь кивнул Рейл.

Видя неподдельную радость и горящие решимость глаза своего друга, Адам не мог ничего кроме как покачать головой от его тупости.

– Это самая тупая идея, которая только может возникнуть в твой тупой голове! – выругался Адам.

– Ч-чего? – Рейл был настолько удивлён, что после слов Адама, шарахнувшись, отступил на пару шагов.

– Да они вас даже слушать не станут. Это я, твой друг, и знаю, что ты можешь сделать какой-то идиотский поступок, и готов принять это. Но не все в «Ахгелн» разделяют мою позицию!

– Поэтому я и решил рассказать это тебе. Дабы ты, немного подумав, предложил свой вариант, – пробормотал Рейл, и на его лице на мгновение появилось хмурое выражение. Он явно не ожидал что Адам начнём говорить в подобном тоне.

На некоторое время, Адам замолчал.

«Но все же, как бы Рейл не поступал, его план достаточно хорош, – призакрыв глаза, Адам начал размышлять. – Чтобы «Ахгелн» объединилось с Владыкой Демонов. Благодаря подобному союзу, во-первых, мы сможем наладить отношения с Демонами, которые не выступают против людей и тоже хотят нормальной жизни. Во-вторых, мы сможем более продуктивно противостоять «Влэйвр». Ведь судя, по его словам, и ещё «кое-кого», Владыка Времени – это просто невероятно злое существо. Если подумать и перевести его в новеллу, или игру, то Владыка Времени скорее всего Главный Антагонист. И наша судьба, как Главных Героев, не допустить его возрождения. Но, как это сделать? Самостоятельно мы ничего не сможем сделать, и я уже убедился в этом. Демоны невероятное сильны, и, если бы они правда желали уничтожить нас, людей, нет, «Призрак», мы давно были бы уже мертвы».

На несколько секунд, Адам остановился, но затем, продолжил размышления:

«Значит, если мы объединимся, нам будет намного легче сражаться. В любом случае, Демоны, которые на самом-то деле дали нам «Демоническое Оружие» знают о нём намного больше. И смогут обучить нас, сделать сильнее, дабы мы в будущем смогли противостоять врагам».

– Адам? – прошло несколько минут, Адам продолжал молчать, поэтому Рейл не нашёл другого выхода, кроме как окликнуть его.

Когда глаза Адама открылись, он улыбнулся.

– Я придумал кое-что…

– И что именно? – поинтересовался Рейл. Лили позади него сделала шаг вперёд, дабы встать возле Рейла, перестав прятаться за него.

– Прийти с Лили в организацию, я считаю, самой глупой ошибкой, которую только можно допустить, – высказался грубо Адам. И он правда так считал. Приходить с Демоном в логово их ярых противников, что может быть ещё более самоубийственней? Может некоторые и заходят её выслушать, но многие – нет. Они нападут на неё, не смотря даже не различие силы. – Поэтому, нужно пойти на хитрость!

Когда Адам сказал это, глаза Рейла в тот же миг вспыхнули непонятным, хитрым отблеском. И похоже поняв, что Рейл понял в чём заключался его план, Адам ухмыльнулся и продолжил.

– Я сам приведу своего отца сюда, в библиотеку, где мы и сведём его с Лили, дабы они могли нормально поговорить. Главное, время.

– Но ты уверен, что лучше сюда? Может в другое место? – поинтересовался Рейл.

– Если мы приведём Лили ко мне домой, то про него он не будет волноваться и нападёт на неё, так как он относится к Демонам скептически. Но вот, здесь, на территории школы будет много детей, и он посчитает их заложниками, боясь действовать, так как кто знает, что злые Демоны задумали. Пользуясь этим можно будет с ним поговорить…

– Вы хотите сделать так, чтобы он подумал о том, что дети в школе заложники, – удивилась Лили. Ей не нравилось что-то подобное и она не хотела осуществлять подобный план.

Сейчас, Демон казался более человечным, ранимым и сострадательным, чем те же Люди. Но, ни Рейла и Адама это не волновало. Если это сможет создать союз между этими двумя расами, то они готовы сделать из одноклассников и учеников – заложников.

– Да. А теперь, Рейл, давай решим про время… – начал Адам.

☆☆☆

Час спустя, когда всё было обговорено, Адам вышел из библиотеки, направившись домой, где собирался осуществить план. А Рейл и Лили остались в ней.

Сейчас на часах было 16:00. Учеников почти не осталось, да и те, уже начали расходиться. А вообще, на территории школы было очень мало народа, а в библиотеке только двое.

– Лили, – улыбнувшись, Рейл, когда закрыл дверь библиотеки, подошёл к Лили, которая с непонятным выражением лица посмотрела на него.

Лили Херрен, – Школьный Библиотекарь Старшей Школы Людвига.

У неё красные, словно лоскуты племени до плеч волосы, чёрные, будто бы невероятной пропасти тьмы, глаза. Её внешность не была уродливой, но она была не слишком красивой, её лицо отталкивало от неё окружающих. Её маленькое, словно у девочки тело с ростом в 145 сантиметров было хрупким, словно стёклышко.

Лили – суккуб, которая пришла в этот мир. И дабы к ней никто не лез, и она могла видеть настоящие эмоции людей, она использовала магию наложив на себя иллюзию некрасивости и отталкивания.

Она стояла возле стола, за котором обычно сидела, пробивая книги, записывала учеников, берущих их, и принимала новые поставки. Стол находился возле двери в подсобку, с левой стороны, рядом со стеной, где-то в середине библиотеки.

– Да? – приподняв головку, она посмотрела на Рейла столь невинным и милым взглядом, что сердце Рейла готово было взорваться. Он еле сдерживался дабы не «съесть» её.

«Х-мм, – нахмурившись, он осмотрел библиотеку. Никого не обнаружив, он повернулся к Лили».

– Знаешь, я бы хотел, заняться с тобой сексом в библиотеке! – и сказав это, без каких-либо стеснений, Рейл мгновенно подняв Лили, посадил её на стол, а затем, впился в её губы своими.

– С-стой! – когда его лицо отстранилось от красного, словно помидор личика Лили, та попадалась оттолкнуть его. – Нельзя, что если кто-то зайдёт? Если хочешь, то может пойти ко мне, но не здесь!

Но Рейл не собирался её слушать, он вновь поцеловал её, но уже более страстно.

– Не хочу, – прошептал он, пока его левая рука нежно мяла маленькую грудь Лили, а правя спускалась в её трусики. – Я хочу тебя прямо здесь.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/275956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Главный герой тот ещё ублюдок...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку