Читать New Way / Новый Путь: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102

 

Рейл Гелерн

– Значит уже сегодня уезжаем? – спросила Мияко Мисуши.

У неё были средней длины, до плеч, чёрные волосы. Чёрные, как обычно у всех жителей Кистании, глаза. Достаточно красивое лицо, благодаря которому она имеет недюжинный успех у противоположного пола. И благодаря маленькой груди, хорошей попе и росту в 160 сантиметров она получила титул «Маленькая Холодная Королева». Его ей дали обычные ученики, впрочем, как и всем из Школьного Совета, в котором состою и я.

Мияко обучается в классе В, Старшей Школы Людвига, также она состоит в Школьном Совете, в который попасть ой как сложно, и является членом Организации «Ахгелн». Такой её знают другие. Но, мне известно о ней чуть больше, а именно, Мияко, – автор популярной в Росси новеллы, под названием «Меч Льда».

В прошлой моей жизни я полностью прочитал её, и всего в ней насчитывалось, если я правильно помню, где-то тринадцать томов. Но из-за моих, или каких-то других действий, будущее изменилось. Почему я так считаю? А потому, что Мияко изменила недавно выпущенный одиннадцатый том. И я даже представить не могу, как теперь эта история закончится.

Мияко, точно также, как и другие из «Призрак» владелец Демонического Оружия, которые, как оказалось нам дала Лили. Оно называется – «Сикрид Лес Оом». Как оно переводится, я не знаю, но как мне недавно сказала Лили, оно никак не переводится. Точнее, эти слова относятся к Древнему Демоническому языку, который использовался до Уничтожения Мира Демонов Владыкой Времени. Сейчас этот язык хоть и понимают некоторые демоны, но многие слова были забыты.

– Да, примерно через час-два, – ответил я Мияко.

Её глаза тут же потускнели, и я понимал её. Отдых, всего лишь на несколько дней, это самое худшее что могло произойти. Мы даже разгуляться не успели как придётся уезжать.

– Если я правильно помню, то мы, Школьный Совет имеем права на ещё один отдых. Я не знаю, когда он будет, но должен быть уже в этом году и не на несколько дней, а на неделю… – подала свой голос другая девушка, шествовавшая по левую руку от меня.

У неё, чёрные, до плеч волосы, которые при каждом её шаге высоко подпрыгивают, что создаёт достаточно интересную картину. Голубые и глубокие словно море глаза. Достаточно обычное, ничем не примечательное лицо, на котором надеты очки в чёрной оправе, так как её зрение -2.5 на оба глаза. Её тело было достаточно красивым: небольшая, но по виду, мягкая грудь, тонкая, хорошая талия, накаченная, и привлекательная для мужчин попа.

Звали её, – Надит Акашими. Училась она в Классе С, и являлась его старостой (кстати в этом же классе обучаюсь и я). Она, точно также, как и я, и Мияко, – член Школьного Совета и «Призрак».

Владеет Демоническим Оружием, – «Джинг Хиару». А в переводе на наш, могучий, это значит, – Коса Смерти. Причём в прямом смысле этого слова. Её оружие напоминает чёрную большую косу, и по словам Лили, если она научится ей управлять, то в будущем сможет стать даже самой Смертью с Косой.

В общем, сейчас, наша тройка шла прямиком к нашим комнатам. Там нам уже нужно было собираться, так как через час-два нам нужно будет отправляться на станцию, откуда мы поедем уже обратно, в родимый дом.

– Правда? – выслушав Надит, Мияко удивилась.

Достаточно странно, но эти две девушки достаточно сильно подружились. Конечно при вступлении в Организацию, они не слишком ладили, особенно из-за так называемого цундэрэ характера Мияко. Но постепенно, благодаря мне, в особенности, с ней сумели найти общий язык. Первой была именно Надит, которая, можно сказать стала для Мияко лучшей подружкой.

Однако, вспоминая сколько проблем было из-за Мияко и Артура, когда они не могил найти общий язык, особенно в «Тёмных» мирах, я глубоко вздыхаю и печалюсь. Сколько же труда мне пришлось вложить, дабы эти двое дебилов смогли нормально общаться и сражаться, компенсируя свои слабые стороны. Чтоб их!

– О чём это ты задумался? – внезапно спросила Надит.

Это был не очень хороший вопрос, так как в это время я предавался воспоминаниям, и можно сказать не понимая вопроса, выдал всё напрямую.

– О цундэрэ характере Мияко…

– Чего!? – и вот, глаза этой цундэрэ-девочки, или как её называет Артур, цун-дура, расширились до космических размеров. Мне даже показалось, будто из её рта начал выходить пар, а её волосы, взлетели в небеса.

Когда её глаза налились кровью, единственное что я начал делать, это молиться. Ведь сбежать от этой хоть и маленькой девушки было практически невозможно, а так как я был полностью опустошён Лили, я вообще двигаться не хотел.

И, пока мы шли к комнатам, мне приходилось слушать лекцию Мияко о том, что она не цундэрэ, и это всего лишь моё воображение.

Но, затем, когда я вошёл в свою комнату, дела пошли как горячий нож по маслу.

Сложив вещи в небольшую сумку, которую я взял с собой, я лёг на кровать и начал смотреть телевизор, дожидаясь пока мне сообщат об уходе.

И это случилось примерно через час: одевшись, я взял сумку, а затем, мы все выдвинулась к станции.

Дожидаясь поезд, который отвезёт нас домой, я болтал с одноклассниками, хотя здесь стоит сказать, что в основном я разговаривал с Надит и Мияко, ну может и иногда с Лили.

Поскольку, спустя тридцать минут, поезд прибыл, мы расселись по вагонам. В этот раз мне пришлось сидеть с каким-то полным мужчиной тридцати лет. Скажу честно, пахло от него не очень, но я как хороший ученик сдерживался и ничего не говорил. Однако, даже так, просидел я с ним недолго. Ведь зачем мне сидеть с каким-то толстым незнакомым мужиком, когда моя любимая маленькая милая девочка сидела в полном одиночестве, пялясь в окно?

Естественно, умело и этикетно попрощавшись с мужичком, и создавая хорошую для себя репутация, я перебрался к Лили, и сев, тут же начал щупать её за бока, говоря мол, если будешь продолжать так много кушать, потолстеешь. И с твоим-то ростом, ты станешь напоминать шар.

Я думаю мне стоит опустить подробности, о том, как я затем пытался попросить у Лили прощения за свою: глупую, невежественную, очень плохую и естественно нереальную шутку, и перейти к главной теме.

Пока я и Лили ехали, мы обсуждали наш план, а именно, как же лучше рассказать всем, что Лили – Демон, и как привести её в «Призрак».

И вот, когда мы уже почти доехали до дома, я наконец решил, не придумывать какие-то слишком многоходовочные планы, и принял решение, просто-напросто заявиться в Организацию, заявив, что Лили – Владыка Демонов и у неё есть разговор. А дабы всё не вышло из-под контроля, я решил заручиться поддержкой Адама.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/275409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мияко обучается в классе В, Старшей Школы Людвига, также она состоит в Школьном Совете, в который попасть ой как сложно, и является членом Организации «Влэйвр». может Призраки
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
Точнее, эти слова относятся к Древнему Демоническому языку, который использовался до Уничтожения Мира Демонов Вкладкой Времени.
Тут поменять на Владыку Времени.
Развернуть
#
XDD
Развернуть
#
Я конечно всё понимаю, но читать описания героев, которые уже в печёнке сидят, ради увеличения объёма главы на 1/4... Уж лучше воды полить как китайцы.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку