Читать New Way / Новый Путь: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

 

Рейл Гелерн

– Эмм… Я люблю тебя! Пожалуйста давай встречаться!

Это мне сказала девушка, обучающаяся на втором году. У неё были короткие светлые волосы и голубые глаза. В общем, она была достаточно милой.

– Прости, – говоря это, я почувствовал тяжесть в груди. – У меня уже есть возлюбленная. Поэтому я не могу встречаться с тобой. Ещё раз, прости!

– Я-ясно, – девушка опустила голову. По её лицу было видно, ей больно это слушать, но всё же она выслушала мои слова, поэтому я могу назвать её достаточно сильной личность. – И ты меня прости… – и сказав это, она развернулась и ушла.

☆☆☆

– Отказал милой девушке. Ты разве не ощущаешь боль в груди? – ухмыльнулась маленькая чертовка.

Передо мной была девушка ростом примерно 145 сантиметров: у неё были красные, закрывающие почти пол-лица волосы, черные, словно сама тьма глаза. Её лицо было вполне обычное, но обладало чем-то, что отталкивало от неё. Однако, даже несмотря на это, я люблю её.

– Да, как-то грустно, – ответил я, приблизившись к ней. – Но… я ведь люблю тебя, – и сказав это, я поцеловал Лили.

Лили Херрен, – школьный библиотекарь двадцати двух лет. Но в тоже время, она Владыка Демонов, которая прожила более тысячи лет.

– А ты стал лучше, – подмигнув, Лили ярко улыбнулась.

– Ну, сколько уже времени прошло после нашего первого поцелуя? – спросил я. Однако этот вопрос я задал себе.

Однако, Лили похоже не поняв это, начала подсчёт, и буквально спустя десять секунд она ответила.

– Где-то полгода!

– Агась, полгода, – также улыбнувшись, я вновь поцеловал Лили. Мой язык проник в её ротик, и отреагировав на это, Лили тоже пошевелила своим маленьким язычком. Наш поцелуй продлился несколько минут, и мы не могли перестать это делать, но всё же понимали, нужно прекращать, а иначе кто-то может заметить.

☆☆☆

– Игнусио Джиомо!

– Ирдин Шеул!

Первым, кто призвал своё оружие был я. Однако, Адам тоже не отставал. Он призвал своё, спустя мгновение после меня.

И затем, наши ноги оторвались от земли, и мы двинулись вперёд. К друг другу. Наши сердца, как мне кажется, бились в унисон. Наши глаза горели желанием, наши руки дрожали от ожидания.

Я даже почувствовал завывание моего меча, Меча Ветра, или как его называют на демоническом языке – «Игнуссио Джиомо». Его размер около метра. Его рукоятка имела светло-синий цвет: а лезвие отдавало стальным оттенком. Мой меч был достаточно обычным, если бы не одно «но». Гарды у него не было. Там, где заканчивается рукоятка, сразу же начинается лезвие. Если разбираться в мечах, то мой меч можно назвать – прямым сикомидзуэ.

– Абсолютное Пламя! – прокричал парень, бежавший на меня.

У него были короткие до висков, светлые, словно солома волосы, голубые, как чистейший океан, и такие же глубокие глаза. Посмотрев на его лицо, можно с уверенностью, что он является самым красивым парнем в школе. А рост в 175 сантиметров и накаченное тело делают его ещё сексуальнее и желаннее противоположным полом.

В руках он держал копьё, длинной более двух метров: рукоять копья имела красный, словно пламя цвет и достигала примерно метра девяносто. Наконечник копья, который напоминал прямое лезвие меча, был длинной сорока, или чуть меньше сантиметров.

Как уже понятно из названия, копьё называется – «Ирдин Щеул», и с демонического переводится как «Копье Вечного Пламени». Как его создали, кто его создал, всё это неизвестно, по крайней мере нам.

После слов Адама «Абсолютное Пламя», копье покрылось огнём, которое стало обжигать всё в округе. Однако так как Адам является хозяином копья, пламя его не трогает и не обжигает.

– Покров Ветра, – не видя другого выхода, я использовал свой собственный приём и покрыл меч ветром, который тут же стал кружиться вокруг лезвия меча словно вихрь.

После того как приём был сформирован, я почувствовал, как моя скорость, сила и выносливость повысились. Однако это будет до момента пока приём не перестанет действовать.

Наконец, наши оружия столкнулись. Его копьё пришло в движение и Адам попытался нанести диагональный удар, используя лезвие, и при этом держаться подальше от меня.

Однако я уже знал, как мне поступать, и заблокировав копьё Адама, шагнул вперёд, посылая в него лезвие ветра.

Адам похоже тоже зная, что я так поступлю, отскочил в сторону.

– Сгори Дотла!

– Клинки Ветра – Защита!

Наш спарринг продолжился…

☆☆☆

– Молодцы! – когда мы вышли с арены, к нам тут же подлетели две девушки.

Первая из них имела средней длины чёрные волосы, голубые глубокие и красивые глаза, вполне обычное лицо. Даже её тело было вполне обычное: маленькая грудь, но зато хорошо накаченная попа, которой можно легко соблазнить почти любого мужчину. А благодаря росту в 160 сантиметров она выглядит ещё более хрупко, чем на самом деле. Из отличительных черт: она носила очки в чёрной оправе, так как её зрение -2.5 на оба глаза.

Её звали – Надит Акашими. Она моя одноклассница, с которой я обучаюсь в Классе С, первого года Старшей Школы Людвига.

Ей 16 лет, и в общем она достаточно умная девушка. Её отца зовут – Гилберт Акашими, и он достаточно богатый бизнесмен. В прошлом у него были некоторые проблемы, но, когда он вложился в одну компанию его дело пошло в гору и теперь он один из самых богатых в стране.

Но даже родившись в столь богатой семье, Надит не стала высокомерной как обычно, она наоборот даже слишком добрая и доверчивая.

Также, стоит сказать, что живём мы рядом.

А вторая девушка, это – Арина Исаева.

У неё же средней длины до плеч, завязанные в хвост коричневые волосы, серые, словно сталь глаза. У неё тоже достаточно заурядная внешность. Однако у неё достаточно хорошее тело с ростом примерно в 160 сантиметров. Также она обладает достаточно хорошей аурой, которая притягивает к ней людей.

Арине 17 лет, учится на втором году школы в классе С, также, как и я, но в отличии от неё я на первом году. Её отца зовут – Тейн Исаев. Он миллионер и очень предприимчивый и заботливый отец, который хочет для дочери лишь лучшего, но иногда перегибает палку. 

Они, точно также, как я и Адам, состоят в «Призрак», – организации «Ахгелн», что борется против демонов, вторгающихся в наш мир.

Также, они обе имеют «Демоническое Оружие».

У Надит это – Джинг Хиару, или в переводе «Коса Смерти».

А у Арины это – Кеун Хейр, что в переводе значит «Катана Трёх Молний».

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/244185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Названия, как у культиваторов... Да они также выкрикивают свои приёмы... Гай Юли Цезари, блин. Успевают сражаться и кричать названия приёмов.
Развернуть
#
Сказали то что они могут сражаться за пределами человеческого тела. НО БЛ*** КАКИМ ТО МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ОНИ УСПЕВАЮТ ВЫКРИВАТЬ "СЛОВА СИЛЫ"
Развернуть
#
может у них это в мозгу происходит, а этот сигнал транслируется и другим?
Развернуть
#
-2.5 на оба глаза прям как у меня
Развернуть
#
Воды. Здесь много воды
Развернуть
#
Молодцы! – когда мы вышли с арены, к нам тут же подлетели две девушки.Первая из них имела средней длины чёрные волосы, голубые глубокие и красивые глаза, вполне обычное лицо. Даже её тело было вполне обычное: маленькая грудь, но зато хорошо накаченная попа, которой можно легко соблазнить почти любого мужчину. А благодаря росту в 160 сантиметров она выглядит ещё более хрупко, чем на самом деле. Из отличительных черт: она носила очки в чёрной оправе, так как её зрение -2.5 на оба глаза.Её звали – Надит Акашими. Она моя одноклассница, с которой я обучаюсь в Классе С, первого года Старшей Школы Людвига.Ей 16 лет, и в общем она достаточно умная девушка. Её отца зовут – Гилберт Акашими, и он достаточно богатый бизнесмен. В прошлом у него были некоторые проблемы, но, когда он вложился в одну компанию его дело пошло в гору и теперь он один из самых богатых в стране.Но даже родившись в столь богатой семье, Надит не стала высокомерной как обычно, она наоборот даже слишком добрая и доверчивая.Также, стоит сказать, что живём мы рядом.А вторая девушка, это – Арина Исаева.У неё же средней длины до плеч, завязанные в хвост коричневые волосы, серые, словно сталь глаза. У неё тоже достаточно заурядная внешность. Однако у неё достаточно хорошее тело с ростом примерно в 160 сантиметров. Также она обладает достаточно хорошей аурой, которая притягивает к ней людей.
Развернуть
#
То есть мы прочли уже который раз прочтенную информацию о персонажах, которая повторяется из раза в раз. Совершенно ни о чем глава и лишний труд для самого автора
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку