Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 326. Битва за Любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 326. Битва за Любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

326. Битва за Любовь

Дин Хао вдруг осознал, что Ван Цзюэфэн упражнялся с тяжелым мечом не для того чтобы отточить свою технику, но, чтобы стимулировать кровоток для повышения эффективности лекарства.

Вскоре Главный Инструктор вновь окутал себя в белые бинты и стал напоминать мумию. Он подошёл к Дин Хао и внимательно осмотрел его после чего удовлетворённо кивнул.

“Парень, видимо твоё усердие в культивации не пропало. Твоё дыхание спокойно и равномерно а Ци словно большой бассейн. Ты что, достиг стадии Великого Мастера Боевых Искусств?”

Дин Хао честно ответил: “Я на 6 Этапе Стадии Великого Мастера Боевых Искусств. На полшага к освоению намерения меча.”

Стоило улыбающемуся Ван Цзюэфэну услышать последнее предложение Дин Хао как того будто молнией ударило. Он замер, и только спустя какое-то время удивлённым голосом спросил: “Что? На полшага к освоению намерения меча? Ты освоил намерение меча? Парень, раньше ты никогда не хвалился без повода, а теперь, после своего путешествия начал так беспризорно лгать. Так нельзя, в культивации надо всё делать равномерно, я знаю, что на тебе сейчас большое давление, но…”

Дин Хао вдруг достал свой ржавый меч. Тот вдруг прорезал пространство превратившись в иллюзорное красное сияние. Одного взгляда на этот меч хватало, чтобы он полностью захватил душу смотрящего!

Ван Цзюэфэн резко остановил свою тираду.

“Твою ж…” Он широко открыл глаза.

“Ты действительно освоил намерение меча? Это… Как ты это сделал?”

Дин Хао было готов был начать говорить, как вдруг…

“Впрочем, неважно, лучше если ты один будешь это знать.” Ван Цзюэфэн махнул рукой. На его лице был восторг. Он улыбнулся и сказал:

“Ха-ха, хорошо, я последние несколько дней думал как бы тебе помочь, парень, пережить это испытание. А оказывается…”

Эти слова точно выразили его чувства.

Дин Хао был тронут. С того самого момента как он поступил в Секту Пытливого Меча Ван Цзюэфэн всегда помогал ему. Это был единственный старейшина, которого Дин Хао действительно уважал. Он выглядел высокомерным и грубым, но на деле всегда помогал Дин Хао.

“Главный Инструктор, как ваша битва с Му Тяньянам?” Сменил тему Дин Хао.

Ван Цзюэфэн сел, усмехнулся и протянул два пальца.

“Ты второй человек, который меня об этом спрашивает.”

“Кто бы первым?” Без лишних размышлений спросил Дин Хао.

“Кто же, как не твоя красивая, словно цветок, любовница.” Лицо Ван Цзюэфэня было крайне провоцирующем и насмешливым. Так и хотелось ему врезать.

Любовница.

Моя любовница… Нет, у меня нет никаких любовниц.

Дин Хао нахмурился.

“Ха-ха, всё-ещё не хочешь этого признавать. Я говорю о красавице из этой группы учеников родословной, Се Цзеюй с родословного Феникса. Кто бы мог подумать, что ты, парень, такой ловелас. Почти все выдающиеся ученицы Секты были соблазнены тобой.”

В глазах Ван Цзюэфэня можно было прочитать одно слова «сплетни».

И как его теперь уважать.

Дин Хао потерял дар речи.

“Но, я должен признать у тебя действительно есть задатки. Се Цзеюй, гордая дочь неба, ради тебя сама думала пойти против Божественного Дитя Му Тяньяна.” С завистью в голосе сказал Ван Цзюэфэн.

Дин Хао резко перепугался.

“Что ты сказал7 Цзеюй хочет бросить вызов Му Тяньяню? Почему?”

Услышав его слова Ван Цзюэфэн посмотрел на Дин Хао как на идиота после чего сказал: “Естественно ради тебя, чтобы определить его настоящую силу. За этот год Му Тяньян стал самым сильным гением во Всей Снежной Провинции. Никто не в состоянии выдержать от него даже три удара. Никто не знает насколько именно он силён. Есть множество слухов, но сложно сказать, какие из них правдивы. Даже не ясно на какой он сейчас стадии культивации. Тебе будет очень плохо если ты пойдёшь против противника чью силу ты не знаешь. Но, если кто-нибудь сможет определить его силу, приёмы и артефакты, эта информация может спасти тебе жизнь.”

Дин Хао всё осознал.

Однако на его лице всё-ещё было волнение. Он спросил: “Му Тяньян уже мастер выше Перинатально Стадии, он самый сильный среди всего юного поколения Снежной Провинции. Цзеюй в большой опасности…”

На лице Ван Цзюэфэну появилось странное выражение.

Дин Хао его не понял.

Вздохнул, Ван Цзюэфэн после чего с негодование сказал: “Сперва я тоже думал, что эта куколка сошла с ума, идти против Му Тяньяна это всё равно что искать смерть, я старался её отговорить, но кто знал, что…”

“Знал что?” Нетерпеливо спросил Дин Хао.

Ван Цзюэфэн показал на стену на отдалённом каменном здании.

Внимательно присмотревшись Дин Хао обнаружил на стене из лазурного нефрита аккуратный отпечаток ладони.

Возможно ли что в этом отпечатке скрывались какие-то сокровенные принципы?

Внимательно присмотревшись Дин Хао обнаружил что в месте, где находился отпечаток, не было ни одной царапины или трещины. Всё было крайне аккуратно, можно было разглядеть каждую линию этой ладони. Было видно, что человек, оставивший этот отпечаток, обладал крайне аккуратным контролем над своей силой.

Более того, сам отпечаток был крайне тонким. Было видно, что рука, оставившая его, была нежной и красивой.

Однако больше было ничего не понятно.

Дин Хао, с его текущей силой, тоже мог оставить такой отпечаток.

Что действительно его удивило так это сила огня содержащееся в этом отпечатке. С его текущей силой Дин Хао мог обнаружить любое колебании Ци в радиусе сотни метров, однако если бы не напоминание Ван Цзюэфэня он был не смог найти этот отпечаток и мощь огня, что ещё витала в нём.

Это могло означать только одно. Человек, который его оставил, был намного сильнее Дин Хао.

Внимательно посмотрев на стену в течение какого-то времени Дин Хао медленно произнёс: “Тот, кто оставил этот отпечаток находится на стадии выше Великого Предка… Возможно ли что это она…”

“Правильно.” Ван Цзюэфэн кивнул. На его лице было множество эмоций. “Это твоя девушка, она легко оставила этот отпечаток. После пробуждения родословной феникса эона достигла 3 Этапа Стадии Великого Предка.”

3 Этап Стадии Великого Предка?

Дин Хао был шокирован.

Сам он находился на стадии Великого Мастера Боевых Искусств, после шла стадия Перинатального Боевого Предка и затем только стадия Великого Предка. После того как Се Цзеюй пробудила свою родословную она немедля пропустила стадии Воина Боевых Искусств, Мастера Боевых Искусств, Великого Мастера Боевых Искусств и Перинатального Боевого Предка. Целых четыре стадии…

Неужели сила родословной настолько велика?

http://tl.rulate.ru/book/8738/342479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сэнкс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я же говорил, что Дин Хао – просто лох. Находит техники, культивирует супербыстро, а его обгоняют все, кому не лень)))
Развернуть
#
Да это давно понятно было, его многие обгоняют, он же тормоз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку