Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 325. Последствия и Мнения (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 325. Последствия и Мнения (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

325. Последствия и Мнения (3)

Лу Ци был благодарен за эти слова.

Фань Дунлю вытянул руку и в ней появилась небольшая зелёная пилюля размером с кошачий глаз.

Она была блестящей и крайне чистой. Вокруг этой пилюли витал плотный зелёный туман, словно бы она была иллюзорной. Как только Фань Дунлю достал её вокруг распространился сильный аромат. Он улыбнулся и сказал:

“Это «Сокровенная Весенняя Пилюля Возвращения к Мистическому», я раздобыл её случайно. Она является крайне ценным сокровищем для культиваторов с элементом метала. Возьми её, младший Лу, не отказывайся.”

“Но ведь это такая ценная вещь.” Лу Ци был удивлён и тронут.

«Сокровенная Весенняя Пилюля Возвращения к Мистическому» была пилюлей 5 Ранга, она была крайне редкой и часто просто не имела цены. Её можно было получить только с помощью Очков Заслуги Секты. Даже Лу Ци, который был Истинным Наследственным Учеником 3 Поколения, хоть и потратил много очков на своё лечение, эту пилюлю не мог себе позволить.

Однако Фань Дунлю дал её ему. Лу Ци почувствовал тепло в сердце.

Стоящий возле Инь Ифэй не выдержал и посмотрел на пилюлю с завистью.

“Мы на одной стороне, оба подчиняемся Юному Мастеру. Не стоит быть слишком благодарным из-за простого лекарства.” Улыбка Фань Дунлю напоминал весенний ветерок. Он выпустил пилюлю из рук и та, несомая невидимой силой, полетела к Лу Ци.

“Благодарю вас Сеньор Дунлю. Даже если меня ждёт жестокая смерть, я всё равно буду помогать Юному Мастеру и Сеньору всеми своими силами.” Лу Ци был настолько благодарен что встал на колени и поклялся.

Фань Дунлю слегка улыбнулся после чего сменил тему разговора. Он сказал:

“По поводу случая с Дин Хао, Юный Мастер решил лично этим заняться. Уже много лет в Секте Пытливого Меча никто не смел убивать других учеников, и что ещё хуже, многие высокопоставленные члены секты вступились за Дин Хао. Юный Мастер будет следовать правилам секты. Через два дня произойдёт собрание старейшин, Юный Мастер хочет, чтобы ты на нём присутствовал и рассказал обо всём, что произошло. Ничего не скрывай и не преувеличивай, говори правду.”

Услышав его Лу Ци был обрадован. Он сказал:

“Сеньор Дунлю, можете не беспокоится, я понимаю, чего хочет Юный Мастер.”

“Это хорошо.” Фань Дунлю кивнул.

“Уже прошло 6 месяцев, официальные ученики первой двадцатки уже должны были полностью пробудить силу своих родословный. Ты сделал что просил Юный Мастер?”

“Всё сделано Сеньор, среди 20 учеников родословной мы смогли заманить на свою сторону 7, включая Юань Тяньгуна который находится на 3 месте.” Быстро ответил Инь Ифэй.

“Хм, это хорошо.” Фань Дунлю кивнул: “Среди них Юный Мастер сказал внимательно относиться к Фэн Нину и Се Цзеюй, они самые талантливые среди этой двадцатки. Как насчёт них?”

Инь Ифэй вытер холодный пот со лба и стыдливо сказал: “Фэн Нин слишком высокомерен и горделив. Он несколько раз отверг наши предложения. Се Цзеюй тоже нас проигнорировала. Говоря, у неё есть связи с Дин Хао, так что заполучить её будет тяжело.”

“Дин Хао?” Фань Дунлю нахмурился после чего кивнул:

“Видимо Юный Мастер был прав, от этого парня одни неудачи. Нужно поскорее от него избавиться.”

......

Солнечные лучи блекло освещали каменную комнату.

Когда Дин Хао открыл дверь он почувствовал сильный медицинский аромат всевозможных трав. Весь двор был наполнил лазурным свечением. Обставлен он был довольно просто.

Посреди него стоял силуэт, обмотанный в бинты и напоминающий мумию. Он упражнялся с тяжелым мечом совершая рубящие удары. На полу лежали ещё бинты, в крови и поту.

Дин Хао удивлённо посмотрел на него после чего тихо хмыкнул.

“Иди сюда парень, или ты думаешь, что этот отец ранен настолько сильно что не может тебя узнать за 50 метров?” Мумия повернулась к нему, показывая свое бородатое лицо.

Это был Ван Цзюэфэн.

“Главный Инструктор.” Дин Хао поприветствовал его, не зная плакать ему или смеяться.

Перед встречей Дин Хао думал, что Ван Цзюэфэн будет лежать на кровати и плеваться кровью, но кто бы мог представить, что он будет упражняться с 250 килограммовым мечом, да ещё так энергично.

Дин Хао не знал, стоил ему говорить слова поддержки.

“Ха-ха-ха, видимо ты ещё не растерял свои манеры, парень. Таки пришёл навестить этого отца.” Ван Цзюэфэн кинул меч на землю и тот сломал несколько каменных кирпичей. Сам он указал Дин Хао на каменный стул, приглашая сесть, после чего подошёл чёрному железному котлу, полному зелёный медицинской жидкости, и выпил целую бутыль.

Дин Хао почесал нос.

Он уже много дней обучался у Предка Сабли алхимии и смог унюхать состав этой зелёной жидкости. Всего в неё входило 27 различный ингредиентов, она хорошо подходила для лечения внутренний и внешних ран.

Но к сожалению сама техника варки была довольно примитивной, из-за чего большинство медицинский качеств терялась.

“Парень, я слышал, что, когда ты вернулся ты устроил большие неприятности. А теперь хочешь, чтобы я тебя спас?” Усмехнувшись спросил Ван Цзюэфэн после чего начать развязывать бинты.

Дин Хао замялся.

Под бинтами оказалось тело полное всевозможных ранений. На теле Ван Цзюэфэня почти не было живого места, его правое бедро выходило наружу, демонстрируя белую кость. Можно было видеть даже вибрирующие внутренние органы. Он выглядел еле-живым. Его раны были ужасны.

Под взглядом Дин Хао Ван Цзюэфэн вылил зелёную жидкость на себя, словно стоя под душем.

Как только жидкость соприкоснулась с его телом послышалось шипение, после чего поднялся пар. Запах варёного мяса заполнил весь двор.

Но что удивительно, не смотря на боль, которую в данный момент испытывал Ван Цзюэфэн, его лицо оставалось спокойным. Он всё также с усмешкой смотрел на Дин Хао.

Это было жестокое домашнее лечение.

Если бы это был кто-то другой, а не Ван Цзюэфэн, он бы уже потерял сознание.

Очевидно, что в битве с Му Тяньянам он был крайне серьёзно ранен, так что даже его культивация на стадии Великого Предка не могла справится с такими ранениями, и он был вынужден использовать лекарства.

http://tl.rulate.ru/book/8738/341855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку