Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 259. Неожиданная Женитьба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 259. Неожиданная Женитьба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

259. Неожиданная Женитьба

Теперь он был достаточно силён чтобы не волноваться о Крепости Кровавого Дракона. Теперь он может заняться осуществлением своего плана.

“Надеюсь третий лорд Крепости Кровавого Дракона не будет слишком слаб, а иначе это будет слишком легко.”

Дин Хао покинул Секту Пытливого Меча не только чтобы защитить Равнинную Деревню, но и чтобы закалить себя. Только в битвах насмерть можно совершить настоящий прорыв и стать сильнее.

Сила Культиватора определялась не только его Ци и умениями.

Также важен был опыт.

Му Тяньян был известен как Божественное Дитё Школы Чистого Мира. За эти годы он провёл сотни если не тысячи битв. Верхушка Школы Чистого Мира сама их для него организовывала, среди его противников был даже Принц Дворца Бога Монстров, Юный Мастер Пустоты. У него наверняка был огромный опыт.

Опыт набранный в результате битв на смерть неоценимо важен.

Если Дин Хао хочет победит Му Тяньяна, ему придётся использовать и свои умения, и сокровища, и опыт. Нельзя отставать ни в одном аспекте.

Секта Пытливого Меча тренирует своих учеников постепенно, но Дин Хао сила нужна была прямо сейчас. Поэтому, для ускорения процесса ему пришлось покинуть секту.

Дин Хао поднял голову и посмотрел на поднимающееся вдали красное солнце. Он уже собирался покинуть деревню чтобы тренироваться формация как вдруг…

Пенг~, Пенг~, Пенг~, Пенг~!

Послышался звук ударов о дверь.

Го Сюэ с заплаканным лицом подбежала и обняла Дин Хао. Через слёзы она сказала: “Старший Брат Идао, спаси меня, спаси, Сюэ не хочет жениться, я не хочу становится наложницей, я хочу практиковать боевые искусств и стать культиватором, как Брат Идао, у…”

Женитьба?

Стать наложницей?

Дин Хао недоумевал: “Кто хочет тебя женить, тебе меньше тринадцати… что происходит?”

“у…у…у…” Глаза Го Сюэ разбухли от плача, и теперь напоминали персики. Она ясно всё ему рассказала.

Как оказалось, недалеко от Равнинной Деревни на юго-запале в 25 км находиться другое поселение, Город Голубой Реки, где проживает около 1000 человек, слегка больше чем в Равнинные Деревни. Это место контролирует клан Ли, и они намного сильнее Равнинной Деревни.

Главу Города Голубой Реки зовут Ли Ин, и у него пять сыновей. Старшего зовут Ли Юньфэй, и он является Учеником Боевых Искусств. Он уже три года был женат, однако его жена так и не родить наследника. Услышав, что у главы Равнинной Деревни есть дочь, которая к тому-же умна и красива, он предложил взять Го Сюэ себе в наложницы. Сегодня утрам пришло послание.

Неясно о чём думал Го Фэн, но он неожиданно согласился на это предложение и решил отдать 13 летнюю Го Сюэ как наложницу.

У неё самой был определённый талант, и она очень хотела стать воином как Дин Хао. Последние несколько дней Дин Хао тренировал её лично, и она делала определённый прогресс. Потенциально она даже могла войти в одну из девяти больших сект и стать известной ученицей. Естественно она не хотела становиться наложницей и рушить своё будущее.

“Не волнуйся, я разберусь с этим.” Дин Хао успокоил плачущую девочку, вышел из здания и пошёл искать Го Фэна.

......

“Глава Деревни Го воистину знает как лучше. Если вы согласитесь отдать свою дочь за моего старшего брата, наш Город Чистой Реки и ваша Равнинная Деревня станут родственными. Ха-ха, не волнуйтесь, мы о ней позаботимся.”

Громко говорил парень 20 лет стоя в зале.

Он был одет в броню из шкуры животного и носил на плечах два больших топора. На его лице была игольчатая борода. Он выглядел высокомерным. Это был второй юный лорд Города Чистой Реки, Ли Юньян

Го Фэн выглядел подавленным. Он ничего не сказал.

“Второй Юный Лорд, если наша Равнинная Деревня сможет породнится с Городом Чистой Реки мы будем крайне рады, но Сюэ всего 14 лет, она ещё не достигла возраста.” Объяснил Го Линь с улыбкой на лице. Он сказал: “Честно говоря, в нашей деревни есть немало красавиц ничем не хуже…”

На самом деле Го Фэн и Го Линь не хотели отдавать Го Сюэ в наложницы.

Ранее они хотели сделать это, поскольку Город Чистой Реки был хорошим местом.

Как-никак, нынешняя Равнинная Деревня становится всё хуже с каждым поколением, зимой людям нечего есть и недавно они потеряли своего защитника Го Ну, было вероятно, что они не смогут пережить зиму, и если бы Го Сюэ осталась здесь она бы тоже могла погибнуть в лапах демона.

Но теперь появился Дин Хао.

Он даровал деревни и Го Сюэ надежду.

Он уже несколько раз говорил о том, что Го Сюэ обладает хорошим талантом, и что если она прокультивирует ещё год то сможет вступить в одну из больших фракций Снежной Провинции.

А кем был Дин Хао?

То как он себя показывал оставило неизгладимое впечатление на жителей деревни. Они его уважали и были уверены, что он был одним из элитных учеников одной из больших сект. Его слова были неопровержимы для жителей Равнинной Деревни.

Поэтому Го Линь и Го Фэн были вынуждены пересчитать свои планы.

Если из Равнинной Деревни кто-то поступит в секту, то они получат защиту, и Крепость Кровавого Дракона более не посмеет создавать им проблемы. Это был лучший вариант чем отдавать Го Сюэ как наложницу.

Когда-то давно Город Чистой Реки был не сильной лучше их Равнинной Деревни, однако теперь они уступали только Мирному Городу по части влияния. Это потому, что несколько лет назад 4 и 5 сыны Главы Города Ли Иня смогли вступить в Город Разрушения Небес и Секту Пытливого Меча соответственно, в результате чего их наградили.

Теперь Го Сюэ была надеждой Равнинной Деревни.

Естественно Го Линь не хотел провоцировать Город Чистой Реки а потому говорил как можно вежливее.

Но кто бы мог подумать, что прежде Ли Юньян прервёт его речь. Он усмехнулся и сказал: “Старик Го, мой старший брат сказал что никто кроме Го Сюэ ему не нужен. Она дочь главы деревни, а потому мой брат согласен взять её в наложницы. Кая ещё женщина в вашей бедной деревушке на это сгодиться?”

http://tl.rulate.ru/book/8738/301599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку