Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 258. Буду звать Тебя Се Юэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 258. Буду звать Тебя Се Юэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

258. Буду звать Тебя Се Юэ

Предок Меча рассмеялся: “Ожидаемо, ты обучался формациям только пару дней, другие не в состоянии достичь такого результата и за 4-5 месяцев. Твои способности уже впечатляют. Эти формации взорвались потому что твоё Духовное Сознание ещё недостаточно сильно. Более того, ты ещё далеко от того чтобы освоить Намерение Начертания. Естественно формации не смогли выдержать заложенной в них мощи. Когда ты получше освоишь Путь Начертания, Метод и Намерение, особенно Намерение, такое больше не будет происходить!”

Предок Меча не щадился на похвалы.

Он явно был доволен прогрессом Дин Хао.

Тот кивнул и вскоре успокоился.

Сегодня было много открытий. Он и представить не мог что китайские иероглифы из его прошлого мира обретут в этом такую силу, став уникальным способом создания формаций. Раз так, значит ему не придаться запоминать множество сложных символом и правил создания формаций, как он учил английский язык в своей прослой жизни, а достаточно будет уже имеющихся знаний чтобы освоить Дао Формаций?

“Хорошо, твоё прогресс сильно выше моих ожиданий, мне придётся переработать программу тренировки. Пока поделаешь домашнюю работу, ха-ха. Всего за десять дней ты стал Мастером Формаций 1 Ранга, ха-ха, какой-то жалкий Призрачный Тактик из Крепости Кровавого Дракона тебе и в подмётки не годиться!”

Предок Меча был крайне рад.

Предок Сабли хранила молчание.

Она немного сожалела о своем споре с Предком Меча, теперь действительно было возможно, что она проиграет. Чёрт, почему Парнишка Дин проявил такой невероятный талант в Дао Формаций? Он был далеко не так силён в алхимии, возможно ли что он ленился на уроках?

Предок Сабли сжала зубы. Она начала думать как-бы поднапрячь Дин Хао, нельзя позволить, чтобы Предок Меча её обогнал.

Дин Хао вдруг почувствовал холодный пот.

Солнце подходило к горизонту, с неба начали падать большие снежинки, подул сильный ветер. Вскоре все начертанные Дин Хао символы скрылись под слоем снега.

......

Когда он вернулся в Равнинную Деревню Го Сюэ и остальные всё-ещё ждали его к ужину. Они узнали, что он был крайне миролюбивым парнем. Их почитание превратилось в уважение, они больше его не боялись, юнцы просили у него советы касательно культивации Искусства Путешествующей Сабли.

За эти дни и старики и дети успели познакомиться с Дин Хао и узнать его темперамент.

Сегодня охотники смогли принести несколько туш больших животных, но также один из 16 всадников был убит.

Дьявольский котёнок недавно изменил свои предпочтения в еде, теперь он ел не только Мистические Кристаллы, но также мясо. С сегодняшней охоты все вернулись бледными. Они рассказали о том, как котёнок съел почти десятиметрового Демона-Солдата.

“Эй, не смотри на меня так. Я прост хотел попробовать мясо. Очень вкусно, намного лучше, чем человечина.” Облизавшись сказал он.

Услышав его слова лысый побледнел, его тело задрожало словно он видел кошмар.

Все знали, что за эти дни из людей котёнок проглотил только его, после чего Дин Хао приказ ему выплюнуть. Если бы не это лысый уже был бы съеден.

“Мяу, совсем забыл сказать. Шестирукая Злая Горилла которую я сегодня съел была высокоранговым Демоном Солдатом, возможно после неё осталось демоническое ядро… Ты,” котёнок протянул лап и указал на лысого. Другой лапой он поддержал свой подбородок: “Иди поищи в туалете, возможно он где-то там.”

Лысый чуть не поперхнулся.

Искать среди кошачьего помёта?

Не смеясь ослушаться приказа котёнка лысый скривился, встал и пошёл.

“Эй, что за лицо? Я даю тебе честь.” Недовольно сказал котёнок.

“Кошачьи помёт – это мерзко.” Нахмурившись сказал Го Сюэ.

“Мяу, я благородного происхождения, несравненно силён и умён, что здесь мерзкого?” Сказал котёнок.

Дин Хао не знал, плакать ему или смеяться. Он покачал головой. После того как котёнок съел древнее духовное тело он действительно встал на тёмную дорожку. Покачав головой, он сказал: “Ты такой проказник что я назову тебя Се Юэ (Злая Луна).”

“Мяу, Се Юэ? Злая Луна? Это хорошее имя, мяу.” Котёнок пришёл в восторг.

Все улыбнулись.

В этот момент…

“Я нашёл, нашёл, большой…” Из далека прибежал взволнованный лысый. Все его тело было объято неприятным запахом, в руке он держал кристальный камень тёмно-зелёного цвета.

“Вонючий.”

“Какой мерзкий запах.”

“Кошачий помёт и вправду воняет.”

Никто не выдержал запаха. Все заткнули носы и убежали.

“Мяу, я благородное создание, как оно может вонять…” В глазах Се Юэ появилось недовольство. Он посмотрел на бегущего лысого и принюхался. Его нос дрогнул и сам он чуть не упал: “Не подходи, воняет…”

......

Прошло три дня.

Ранним утром слышались весёлые крики крестьян.

Дин Хао медленно поднялся на ноги и рассмеялся.

Наконец идеально!

За последние несколько дней он открыл последнюю акупунктуру Малого Меридиана, Божественный Проход и достиг 9 акупунктур. Теперь его ледяное Ци могло совершать большое обращение.

Между тем в грудном Даньтяне он также открыл 9 акупунктуру, Кривая Кость, и его огненное Ци тоже могло совершать большое обращение.

В Ци меча и Ци сабли он достиг пика стадии Ученика Боевых Искусств.

Ученик Боевых Искусств 2 Вен!

“Телосложение Святого Меча и Сабли воистину впечатляет, кто с древних времён мог одновременно культивировать 12 каналов и 6 чудесных вен?”

“С моей текущей силой, я хоть я нахожусь только на пике Ученика Боевых Искусств, но в состоянии сражаться с Воином Боевых Искусств 5 Этапа, а используя оба оружия я буду равен Войну Боевых Искусств 9 Этапа!”

“Ещё пара дней и я разделаюсь с Крепостью Кровавого Дракона!”

Воодушевился Дин Хао.

http://tl.rulate.ru/book/8738/301054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"я хоть я нахожусь только на пике Ученика Боевых Искусств, но в состоянии сражаться с Воином Боевых Искусств 5 Этапа, а используя оба оружия я буду равен Войну Боевых Искусств 9 Этапа!”
Не слишком ли круто?
Развернуть
#
Гэ-гэ читер, как ни покрути.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку