Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 253. «Меч Пробуждающий Души» Фэн Сюэи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 253. «Меч Пробуждающий Души» Фэн Сюэи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

253. «Меч Пробуждающий Души» Фэн Сюэи

Неясно почему, но каждый раз, когда Дин Хао видел эту девочку, он невольно вспоминал свою пропавшую сестру, Дин Кэ. Поэту прежде чем покинуть Мирный Город он купил ей несколько одежек. В данный момент она была одета в бледно-голубой хлопчатый жилет. Вымывшись, она выглядела крайне красивой.

“Папа и дедушка сказали мне позвать старшего брата Идао Цичэня на завтрак.” Сказала она. В её глазах было видно огромное уважение.

Следуя за Го Сюэ Дин Хао покинул каменное здание, и пройдя по покрытой ночным снегом голубой дороге прошёл к дому Го Фэна.

“Юный Герой пришёл, прошу, входи!” Го Фэн и Го Линь уже ждали его у двери. Вместе с ними было ещё несколько человек.

Дин Хао вошёл и с улыбкой сказал: “Не нужно таких формальностей. Просто зовите меня Идао Цичэн.” На это путешествия он выбрал себе это имя.

Войдя в комнату, он сел возле стола, и немедля принесли множество горячей еды.

Перед Дин Хао поставили несколько тарелок, в которых в основном было варёное мясо. Сама готовка была довольно простоватой, словно в как в легендах о бандитах, которые живут в горах из его прошло мира.

Осмотрев стол Дин Хао обнаружил что в чужих тарелках еды было куда меньше. Около одной десятой того, что было у него. В основном это был суп и дикие овощи. Он вдруг всё понял.

В данный момент в деревне была нехватка еды, а иначе Го Фэн, будучи Главой Деревни не ел бы так мало.

“Я не могу один наслаждаться едой.” Дин Хао махнул, и его порция разделилась среди остальных. Он сказал: “Давайте есть вместе.”

“Это…” Го Линь погладил свою длинную белую бороду и сказал: “Юный Герой Идао Цичэн, вы ведь воин. Разве вам не нужно много мяса? Равнинной Деревни полагается на вас, даже если мы голодаем, это не важно. Нужно чтобы вы хорошо питались по три раза в день.”

“Да, Юный Герой Идао Цичэн, возьмите.” Го Фэн и остальные его поддержали.

“Ну ладно, я думаю, у меня есть план как покончить с голодом.” Дин Хао проглотил небольшой кусок сухого мяса и сказал: “Сейчас нужно позаботиться об опасности от Крепости Кровавого Дракона, хотя мы и схватили лысого и его банду, как-только Крепость Кровавого Дракона начнёт всё расследовать, они наверняка нас обнаружат. Тогда деревня столкнётся с большой бедой.”

Сказав это Дин Хао осмотрел лица собравшихся, наблюдая за их реакцией.

Кроме малого числа тех, кто почувствовал страх, у остальных в глазах пылало яростное пламя.

Дин Хао мысленно обрадовался такой реакции.

Если есть злость, значит есть желание бороться. Если бы был только страх, то после того как он покинет деревню после этой зимы, её наверняка уничтожат.

“С помощью брата Идао и стены мы наверняка сможет победить их!”

“Да, я уже приказал жителям увеличить стену прошлой ночью, поставив побольше ледяных блоков и налив воды. Сейчас холодная зима, поэтому они мигом замёрзнут. Это значит, что стена будет около 4 метров.”

“В случае чего мы отправил старых и слабых подальше, а молодые будут работать!”

При упоминании Крепости Кровавого Дракона все они ощутили злобу. Много лет они их терроризировали, а вчера даже убили Го Цзяня. Крепость Кровавого Дракона навеки посадила семена ненависти в жителях деревни.

Дин Хао дождался, когда они договорят, после чего что-то тихо сказал Го Сюэ.

Та чуть не запрыгала.

Через какое-то время дьявольский котёнок, стоя на двух ногах вошёл в комнату.

За ним следовал покорно улыбающийся лысый. Вчера пищеварительные соки в желудке котёнка чуть его не растворили, а потому на его теле были видны ожоги. Он даже потерял тату на своей голове. Теперь он ходил с палочкой. В нём не только не было былой ярости, теперь он даже выглядел как-то весело.

“Мяу, я привёл его, мяу! Он самый весёлый.” Котёнок вышел и здания и словно молния помчался к остальным всадникам.

Лысый задрожал и посмотрел на Дин Хао своей кривой улыбкой.

“Расскажи о силе Крепости Кровавого Дракона.” Сказал Дин Хао не поднимая голоса.

Лысый так боялся кота и Дин Хао, что не опустил ни одной детали в своём рассказе.

“Всего в Крепости более 600 человек, если исключить поваров и женщин, общая сила составит 300. Учеников Боевых Искусств всего 120, Воинов Боевых Искусств 20… ”

“Третий Лорд Крепости, прозванный «Плавающий Драконий Меч» Су Лун, находиться на 3 Этапе Война Боевых Искусств, он крайне хорошо владеет мечом, словно плавающий дракон, а сам жесток и беспощаден. Второй Лорд «Призрачный Тактик» Хань Юй, он редко себя показывал последние годы, но также крайне силён. Говоря, он хорош в создании формаций, он крайне умён и хитер…”

“Самый опасный это Большой Лорд, «Меч Пробуждающий Души» Фэн Сюэи, он владеет тонким мечом, чёрным, словно смоль, с серебряным острием. Три года назад он достиг 8 Этапе Война Боевых Искусств, некоторые говорят, что теперь он Мастер Боевых Искусств. Он самые сильный в радиусе 500 километров если не считать Мирный Город!”

“Кроме того, в самой крепости множество ловушек и механизмов. В снаружи ей начерчено много формаций, которые любого превратят в пыль!”

Лысый подробно описал силу Крепости Кровавого Дракона.

Дин Хао ещё немного поговорил с ним, и выведал всё, что он знал.

“Хорошо, можешь идти.” Дин Хао махнул рукой и приказал ему уйти.

Меж тем лица главных жителей Равнинной Деревни сильно изменились. Перед силой Крепости Кровавого Дракона они были воистину ничтожны, один этот «Меч Пробуждающий Души» Фэн Сюэи был способен сравнять их деревню с землей.

Даже большие стены и много людей не могли победить Мастера Боевых Искусств.

http://tl.rulate.ru/book/8738/298140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку