Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 252. Я буду обращаться с ними как с хорошими друзьями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 252. Я буду обращаться с ними как с хорошими друзьями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

252. Я буду обращаться с ними как с хорошими друзьями

Северный ветер развевал по воздуху снежинки.

Несколько чёрный всадников, теперь раздетые до белья, дрожали на холоде. В них не осталось и капли былой гордости и высокомерия.

Дин Хао сжал губы, думая о том, как бы с ними разобраться.

Убивать их было бы слишком бездумно. Как-никак, все они были культиваторами, а лысый был аж на 1 Этапе Война Боевых Искусств. Они могут пригодиться.

Вот только как их контролировать…

Дин Хао посовещался с Предками в своей голове.

“Ха-ха, парнишка Дин, это легко. Я могу тебя научить.” Рассмеялся и сказал Предок Меча. Метод действительно был не сложным.

Дин Хао поблагодарил его, спрятал Драконью Саблю, после чего на его руке появился бледно-жёлтый огонь. Следуя указаниям Предка Меча, он слегка изменил его, после чего выпустил со своего пальца.

Огонь немедля полетел вперёд, превратился в несколько маленьких огоньков и проник в тела всадников.

Те были так напуганы котёнком что не смели пошевелиться. Они беспомощно смотрели на то, как жёлтые огоньки вошли в их тела. На их лицах тут-же появился ужас, они склонились, моля Дин Хао о пощаде.

“Я поместил в ваши тела Огненную Метку, если я не буду каждый день растворять Ци внутри вас, вы немедля привритесь в угольки, как эта сабля.”

Дин Хао слегка усмехнулся и подобрал упавшую саблю лысого.

Затем он начал обращать своё Ци, и саблю покрыл бледно-желтый огонь. В следующую секунду послышался тихий взрыв, и длинная сабля весом почти в 50 кг превратилась в жидкое железо, упав на землю, почернев и застыв.

Всадники холодно вздохнули. Всего за секунду большая сабля превратилась в кучу железа, а ведь она была сделана из хорошей стали. Если бы это были их тела, то они немедля превратились бы в лазурный дым, так?.

Те, кто всё-ещё надеялся сбежать немедля прекратили такие мысли.

“Слушайтесь меня, и я буду растворять Метку каждый день, а иначе…” Дин Хао напоминал настоящего дьявола. “Я гарантирую, боль от сгорания изнутри в тысячу раз ужаснее чем боль от четвертования. Более того, можете быть уверены, что кроме меня никто эту Метку убрать не может.”

“Мы будем послушны, будем!”

“Юный Герой отныне мы ваши слуги. Сделаем всё что скажите!”

“Спасибо вам Юный Герой. Честно говоря, я и так хотел забросить все эти тёмные дела. Сегодня моя мечта исполнилась!”

“Я тоже уже собирался сделаться хорошим человеком. Спасибо вам, Юный Герой Идао Цичэн!”

В ту же секунду все всадники немедля начали отказываться от греховной жизни. Они били себя в грудь и обещали, что отныне будут честными и благородные, словно белые цветы.

Дин Хао с отвращением махнул чтобы они прекратили, после чего посмотрел на котёнка и сказал: “Отныне ты будешь их обучать.”

“Мяу? Хорошо, мяу, я буду обращаться с ними как с хорошими друзьями. Мяу, ха-ха, очень скоро они станут по-настоящему послушными, мяу!” Котёнок был крайне рад своей задаче, он даже начал бить себя в грудь, гарантируя успех.

Всадники, услышав, что теперь они в лапах этого дьявольского кота, немедля начали мысленно жаловаться, но ничего не смели сказать.

Меж тем глава Равнинной Деревни Го Фэн, Го Сюэ и остальные наконец подтянулись. Старик Го Линь приказал открыть ворота, и они встретились. На их лицах были радость и волнение, они смотрели на Дин Хао как на своего спасителя.

“Спасибо герою!”

“Просим героя войти в деревню!”

Люди были крайне рады. Девочка Го Сюэ начали возбуждённо тащить Дин Хао за руку, рассказывая всем, что это она пригласила такого Защитника в Равнинную Деревню.

......

Вскоре пришёл новый день.

Комната Дин Хао находилась на десятом этаже здания посреди деревни. Это было лучшая и самая высокая комната, откуда можно было видеть всю равнинную деревню.

Солнце всходило на востоке. Бушевал снег, голубое небо было невероятно красивым.

Дин Хао сел на свою кровать из животных шкур.

Вчерашняя битва принесла ему немало плодов. Прошлой ночью он сперва отдохнул, а после немедля начал культивировать. К утру он наконец смог открыть восьмую акупунктуру Малого Меридиана Инь, «Малое Море», и теперь та сияла, словно звезда.

Теперь его Ци меча тоже достигло 8 Этапа Ученика Боевых Искусств.

Когда он достигнет 9 акупунктуры, «Божественны Проход», Дин Хао наконец достигнет Пика Ученика Боевых Искусств, и станет наполовину Воином Боевых Искусств, после чего его Малый Меридиан Инь сможет осуществлять большое обращение Ци.

Дин Хао встал возле окна и посмотрел на Равнинную Деревню.

В лучах восхода покрытая снегом деревня выглядела невероятно мирно. Уже можно было видеть крестьян, которые привыкли вставать рано. Холодной зимой нельзя было ничего делать, а потому все они были расслаблены и беззаботны. На стене в дали можно было видеть «Великого Демонического Короля Чёрных Всадников», как себя называл котёнок. Он тренировал всадников, которые переоделись в обычные крестьянские наряды. Его голос разносился по всей деревне.

Дин Хао слегка улыбнулся.

С момента своей эволюции, после того как котёнок научился говорить, он начал проявлять свои тёмные качества. Он любил руководить людьми, подшучивать над ними, был очень жаден, имел пристрастие к Мистическим Камням…

Бедные всадники после своей сдачи ни разу не спали. Под руководствам котёнка они совершали всевозможные военные тренировки, и были уставшими до онемения.

“Тук!”

Послышался стук в дверь.

“Войдите.” Дин Хао медленно повернулся.

“Старший Брат Идао Цичэн, это я.” Послышался голос Го Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/8738/297554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"привритесь в угольки, как эта *****.”
уууууу
Развернуть
#
"Комната Дин Хао находилась на десятом этаже здания посреди деревни."
степь, деревня на 160человек, 10 этаж дома.... ужас
Развернуть
#
Ага, у автора богатая фантазия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку