Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 239. Темные дела оставьте на Меня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 239. Темные дела оставьте на Меня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

239. Темные дела оставьте на Меня.

“Младший Брат Дин…” Чжо Цзыхао выдавил из себя улыбку. Он хотел объясниться.

Однако Дин Хао даже не обратил на него внимания. Он что-то тихо сказал Симэнь Цяньсюэ, поприветствовал Ни Цзы, Хуаньхуань и Линху Инин после чего вошёл в Небеса на Земле…

“Старшая Сестра Симэнь, послушайте, всё это наша вина. Мы не провели должного расследования. Наша команда Хранителей Закона готова принести извинения Брату Дину и, не могли бы вы помочь мне в этом!”

Крикнул Чжо Цзыхао.

Сегодня их команда Хранителей Закона совершила большую ошибку. Они нарушили правила секты, если новость об этом дойдёт до Зала Наказаний у них будут большие проблемы.

Симэнь Цяньсюэ посмотрела на него, покачала головой и, ничего не сказав последовала за Дин Хао в Небеса на Земле.

Чжо Цзыхао замер на месте.

К этому моменту Сунь Лян и остальные наконец поняли, кого они спровоцировали. Он был так напуган что чуть не обмочился, люди начали переглядываться. Сунь Лян, с опухшей рукой и лицом начал пытаться ускользнуть.

“Чёрт, ты сбежать хочешь? А ну иди сюда!” Увидев Сунь Ляна Чжо Цзыхао подбежал к нему и начал избивать ногами и руками.

Остальные из команды Хранителей Закона принялись за его подопечных. В них не было ни капли жалости!

По Коммерческому Кварталу начали раздаваться жалобные стоны.

Люди, которые собрались ради интереса теперь недоумевали. Кто бы мог подумать, что в итоге дойдёт до такого?

Сунь Лян был локальным тираном, однако в этот раз ему не повезло, и он спровоцировал Дин Хао и Симэнь Цяньсюэ, двух невероятных гениев. Даже кузен из Внутренней Секты теперь ему не поможет.

Смотря на то, как этого, обычно высокомерного и жестокого человека избивают, пока он, будто жалкая собака со слезами на глазах просит о пощаде, все чувствовали странное удовлетворение.

“Этого достаточно, брат Ван? Если нет мы можем продолжить бить!” Теперь, когда Дин Хао и Симэнь Цяньсюэ его проигнорировали, единственная надежда была на Ван Сяоци.

“А? Доволен ли я?” Ван Сяоци помахал рукой и с удивлением спросил: “Я не понимаю, Капитан Чжо, я ведь простой официальный ученик. Причём здесь моё довольство?”

“Я понял.” Чжо Цзыхао кивнул и поднял руку, после чего сказал: “Продолжайте бить, давно пора было разобраться с этими вредителями, сегодня очистим Коммерческий Квартал.”

Хранители Закона немедля набросились с новой силой. Вскоре Сунь Лян и его банда начали сожалеть о том дне, когда родились.

В сердцах Хранителей Закона тоже пылала ярость. Эти ублюдки посмели затянуть их во всю эту передрягу, в худшем случае пострадает не только Сунь Лян с капитаном Чжо, но и они сами.

Заполучит статус Хранителя Закона было крайне сложной задачей, а теперь был высок шанс что они его потеряют. Из-за этой злобы в их ударах не было ни капли пощады.

Вскоре Сунь Лян и остальные потеряли сознание.

Чжо Цзыхао с улыбкой сказал: “Младший Брат Ван, теперь лучше? Если нет, мы может продолжить бить.”

Ван Сяоци посмотрел на Чжо Цзыхао, который лежал на земле, словно мёртвая собака, покачал головой и с улыбкой ответил: “Хватит, будет слишком много проблем если они умрут. Я не хочу создавать вам неприятности, Капитан Чжо.”

Услышав его слова Чжо Цзыхао и команда Хранителей Закона наконец расслабились.

Хорошо, хорошо, раз так, то наверно дело можно считать закрытым.

Чжо Цзыхао, с солнечно-яркой улыбкой на лице, сказал:

“Брат Ван, вы очень добры. Если бы это был я, то наверняка убил бы этих ублюдков. Кстати, Брат Ван, я, наверное слегка оскорбил Блата Дина. Мог ли бы ты замолвить за меня словечко перед ним и Старшей Сестрой Симэнь?”

……

Ван Сяоци посмотрел на его улыбающееся лицо. В душе он испытывал ярость.

Он не хотел слишком сильно прижимать Чжо Цзыхао поскольку тот, как-никак был малым капитанов Хранителей Закона в Коммерческом Квартале. В случае крайне отчаяния он мог спровоцировать ненависть остальные капитанов, что в результате замедлит развитие Небес на Земле.

Ван Сяоци создал Небеса на Земле не только ради поддержки своей семьи, но и для Дин Хао. Тот был из трущоб, и, хоть и обладал невероятным талантом, для успешной культивации ему нужны были деньги. Он надеялся, что Небеса на Земле помогут Дин Хао стабильным доходом.

Для Ван Сяоци это было важнее чем развитие семейного бизнеса.

Это потому, что он был уверен, что, когда Дин Хао вырастит, он станет одной из ключевых фигур Секты Пытливого Меча и будет несравненным помощником и для самого Ван Сяоци, и для его семьи.

Дин Хао был невероятно талантлив, и естественно, что ему не стоило уделять время на такие тривиальные вещи. Лучше потратить его на культивацию. Более того, Дин Хао был слишком горд чтобы возиться с такими злодеями, а потому тёмные дела оставались за Ван Сяоци.

Подумав об этом Ван Сяоци слегка расслабился и сказал: “Я уверен, что капитан Чжо был обманут Сунь Лянам, я так и скажу брату Дин Хао, а что до…” Говоря, он посмотрел на Сунь Ляна.

Чжо Цзыхао немедля понял, что он имел ввиду.

“Младший Брат Ван, можешь не беспокоится. Я отведу его в Зал Наказаний. Больше он не посмеет беспокоить Небеса на Земле.”

http://tl.rulate.ru/book/8738/289954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку