Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 238. Бог Несчастья Ван Сяоци! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 238. Бог Несчастья Ван Сяоци!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

238. Бог Несчастья Ван Сяоци!

“Старший Брат Хао, почему вы здесь?” Эти девочки из Несравненной Таинственной Школы Боевых Искусств предпочитали обращаться к нему как «Старший Брат Хао», а не «Учитель Дин».

На лице Дин Хао появилась улыбка, он похлопал их по головам и сказал: “Я видел, как вы только что действовали, это было очень храбро.”

На лицах девочек немедля появилась гордость. Похвала от «Старшего Брата Хао» явно вознесла их до седьмого неба.

Дин Хао поднял голову и посмотрел на Ван Сяоци. Тот был закован в цепи. Он спокойно спросил: “Что произошло?”

“Случилось то… Что эти друзья так завидовали нашему бизнесу, и попытались уничтожить Небеса на Земле…”

Тело Ван Сяоци было заковано в цепи, однако на его лице было спокойное выражение. Он особенно ясно проговорил «нашему», чтобы все знали, что Небеса на Земле также принадлежат Дин Хао.

К этому моменту Ван Сяоци уже успокоился, он даже был немного взволнован.

Теперь, когда пришли учитель Симэнь и Сеньор Дин Хао, кто посмеет устраивать проблему Небесам на Земле?

Услышав это Дин Хао не пришёл в ярость, а только кивнул и сказал: “Раз так то команда Хранителей Закона под управлением капитана Чжо обязана провести расследование. Нужно сходить в Зал Наказаний и потребовать объяснений, относительно произошедшего! ”

Ван Сяоци был слегка удивлён, однако вскоре он всё понял. Сеньор Дин Хао хотел раздуть из этого скандал!

Отлично, хорошая идея!

Теперь, когда Небеса на Земле получили право на торговлю идеальной Пилюлей Направления Ци у них появятся огромные доходы. Наверняка будут и завистники, которые начнут устраивать им неприятности, а потому лучше сразу показать, что с Небесами на Земле лучше не связываться!

“Я понял, я буду содействовать расследованию Капитана Чжо.” Ван Сяоци улыбнулся. Он особенно ясно произнёс «расследования», будто провоцирующем тоном.

Когда Чжо Цзыхао услышал это, он почувствовал ярость.

Старшая Сестра Симэнь была действительно такой персоной, которую нельзя было провоцировать, однако эти двое были в одеяниях официальных учеников. Как смели они так обращаться к этому отцу. Надо будет позже проучить их.

Однако перед лицом Симэнь Цяньсюэ он не мог ничего сказать в ответ.

Он только с яростно и угрозой посмотрел на Ван Сяоци и Дин Хао.

Однако Дин Хао не обратил на его взгляд внимание. Он медленно подошёл к Линху Инин и остальным связанным служанкам и с улыбкой произнёс: “Не бойтесь, Сяоци займётся расследованием. Ван не нужно идти в холодную мокрую тюрьму.”

Его голос не успел затихнуть как Дин Хао ударом руки дотронулся до цепи, что сковывала Линху Инин.

В следующую секунду та покрылась слоем льда и тихо хрустнула, после чего упала на землю, сломавшись будто гнилая древесина.

“Как смелось!”

“Как ты посмел, мальчишка!”

Мечники команды Хранителей Закона пришли в ярость. Ломать цепи Хранителей Закона было всё равно что идти против порядка, он словно дал им всем пощёчину.

Сунь Лян, чью лицо разбухла словно свиная морда злобно усмехнулся, ожидая как Дин Хао накажут.

Чжо Цзыхао тоже был в ярости.

Он было хотел что-то сказать, как вдруг в его голове словно блеснула молнию. Кусочки мозаики сошлись, ледяное Ци, красивая внешность, Восточный Институт…

Официальный Ученик!

Восточного Института!

С Ци льда!

Вместе все эти признаки указывали на одного человека. Чжо Цзыхао невольно вздохнул, в его голове появилось крайне значительное имя.

Первый Мечник Восточного Института!

Дин Хао!

Чжо Цзыхао почувствовал, будто упал в ледяную бездну. Его ноги задрожали.

Он был одним из десяти Капитанов Хранителей Закона Коммерческого Квартала, и хотя он никогда не видел Дин Хао, он знал о том, насколько тот был важной персоной. Он был всего официальным учеником, однако его невероятный талант уже привлёк внимание всей Секты. Дважды его вызывали к лидеру Секты.

Такой человек, даже если пока и не обладает значительным статусом, имеет неограниченное будущее. Обычный Капитан Хранителей Закона типа его ни в коем случает не должен его провоцировать.

Что ещё пугало Чжо Цзыхао, так это то, что в отличии от мирной Симэнь Цяньсюэ Дин Хао был известен в Коммерческом Квартале за то, как разделался с Дуань Тяньли. Он был решительным человеком. Если известие о сегодняшнем дойдёт до вершин секты, то всей команде Хранителей Закона не поздоровиться.

Чёрт, как он спровоцировал этого мастера?

Судя по словам парня с орлиным носом, Дин Хао был владельцем Небес на Земле? А он, с этим ублюдком Сунь Лянам посмел напасть на это место…

Чжо Цзыхао показалось, что, когда он сегодня вставал с кровати, наверное, наступил в собачье дерьмо. А иначе как могло такое случиться

“Ты… Ты же…” Он вытер холодным пот со своего лба и посмотрел на парня с орлиным носом.

“Я Ван Сяоци!” Парень улыбнулся.

Ван Сяоци!

Правда Ван Сяоци!

Чжо Цзыхао почувствовал себя ещё хуже, удостоверившись в своём предположении.

Дин Хао разрушил Магазин Небесной Правды потому, что Дуань Тяньли напал на Ван Сяоци и Чжао Фаня которые были друзьями Дин Хао. С Ван Сяоци начали называть Богом Несчастья! И он заковал его в цепи!

Бог Несчастья действительно достоин своей репутации!

Смотря на улыбку Ван Сяоци Чжо Цзыхао чуть было не упал на колени.

Он поклялся, что купит себе портрет Ван Сяоци и заставив всех в команде Хранителей Закона сто раз на дню смотреть на него, чтобы никто больше не смел провоцировать этого человека.

http://tl.rulate.ru/book/8738/289426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бедный капитанчик, атятя...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Прости прощай парниша
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку