Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 379 (1450) - Засада  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 379 (1450) - Засада 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 379 (1450) - Засада 

Тем не менее, как раз в тот момент, когда силы мира Сокровищ собирались отбить это нападение, в их рядах появились 12 металлических зверей. Причем они напали не извне, а атаковали, появившись прямо в самом центре.

Эксперты мира Сокровищ никогда не думали, что могут попасть в подобную ситуацию. Никто не мог предвидеть появление металлических зверей, и поэтому началась бойня!

Двенадцать металлических зверей - это двенадцать машин для убийств. Они обладают как мощной атакой, так и превосходной защитой.

Разумеется, что огромную роль в эффективности и смертоносности засады сыграли и умения Палпусов. Последние буквально специализировались на подобных методах ведения боя, поэтому могли наносить существенный урон даже настолько сильным противникам, как эксперты мира Сокровищ. Таким образом последние оказались в довольно сложной ситуации.

Безусловно, это оказалась одна из самых тяжелых битв для последних. Они никогда даже подумать не могли, что люди Царства бессмертных отважатся напасть на них. Разумеется, что подобное не могло не удивлять.

Используя тактику атаки с центра и с двух флангов, глава клана Буда лишил своих соперников возможности построить эффективную защиту за короткое время.

В этот момент Юань Дин и Юань Чжэнь внимательно наблюдали за происходящим. Они уже несколько раз сражались с экспертами мира Сокровищ, и поэтому прекрасно знали, насколько эти парни сильны. Тем не менее, сейчас Палпусы и Чжао довольно легко расправлялись с ними.

Впрочем, Юань Дин и Юань Чжэнь даже предположить не могли, что все это происходило лишь потому, что Палпусы приобрели уверенность в своих силах!

Уверенность иногда очень странная вещь. Люди из большого мира были очень уверены в своих силах. Они считали, что без особых проблем сумеют разобраться со своими врагами. Естественно, что в этом случае даже небольшое поражение вело к существенному падению боевого духа.

Тем не менее, в данном случае все было совершенно наоборот. Лишь небольшая победа Палпусов позволила им обрести огромную уверенность в их силах. Однако, по сути, ничего ведь не поменялось, как и раньше, они сражались против куда более могущественных противников.

Однако в данный момент Палпусы сражались на 120%. Что позволяло им биться с куда более грозными соперниками. Естественно, что из-за всего этого положение сил мира Сокровищ все ухудшалось и ухудшалось. Они принимали удары Палпусов, но не могли ничего им противопоставить.

Впрочем, даже оказавшись под невероятно огромным давлением, эксперты мира Сокровищ все еще сопротивлялись. Благодаря своей гордости эти парни не могли позволить себе впасть в отчаяние, и поэтому бились до самого конца.

Разумеется, это не значит, что они были готовы умереть. На самом деле эти парни просто ждали подкрепление. Они отправили за ним свои нефритовые клинки, как только осознали, что оказались в ловушке.

Однако эти парни даже не догадывались, что все их сообщения оказались перехвачены Чжао, и их товарищи ничего не смогут узнать. Более того, через какое-то время к этому месту начали подтягиваться дополнительные силы Палпусов и Царства бессмертных. Так что ситуация становилась все сложнее и сложнее.

Естественно, что силы мира Сокровищ не могли этого не заметить. Врагов становилось все больше и больше, а их все меньше и меньше.

Тем не менее битва все еще продолжалась. Вот только количество защитников Старого лагеря уже достигло 3000, а от людей мира Сокровищ осталось чуть больше 100, да и то у многих из них имелись серьезные ранения.

Разумеется, тот факт, что их товарищи все еще не прибыли им на помощь, так же сказывался далеко не самым лучшим образом. Более того, при подобном численном перевесе у сил мира Сокровищ не было ни единого шанса вырваться из этой ловушки самостоятельно. Однако они все также продолжали яростно сражаться.

Чжао, по сути, в битве практически не участвовал. Да, он выпустил двенадцать металлических зверей, но потом лишь просто стоял и смотрел. Со временем к нему также присоединились Мо Шэн и Ли Цзундао.

Вскоре битва закончилась, и все люди мира Сокровищ оказались убиты. Ни один из них так и не смог сбежать. Естественно, что некоторые пытались сдаться, но монахи и Палпусы не захотели возиться с пленниками, поэтому попросту убили их.

После того, как последний из врагов оказался повержен. Все защитники Старого лагеря опустились на землю, чтобы немного перевести дух.

Чжао же тем временем посмотрел на всех и сказал: «Вы все очень хорошо проявили себя, но боюсь, что до окончательной победы все еще очень далеко. Тем не менее, я хотел бы выразить небольшую просьбу. Пожалуйста, оставьте мне тела поверженных врагов, я черный маг и найду им хорошее применение, вы согласны?»

В ответ же он услышал несколько довольно усталых: «Можешь забрать!» Естественно, что глава клана Буда претендовал исключительно на тела, но не на личные вещи побежденных врагов.

Тем не менее, в его руках оказались не только трупы, но и пространственные хранилища, которые ранее принадлежали экспертам мира Сокровищ.

Естественно, что подобное весьма удивило главу клана Буда, но потом он понял причину для подобного поступка. Экспертов мира Сокровищ было лишь около 500, а защитников более 4000. Разумеется, что разделить трофеи по-честному и не перессориться друг c другом у них не получится.

Поэтому их все передали Чжао. Именно он придумал подобную тактику и переломил ход сражения в его начале. Так что такой выход из сложившейся ситуации сочли терпимым практически все.

Чжао, разумеется, не стал отказываться, но потом повернул голову и, обращаясь к ближайшему к нему монаху, сказал: «Передай эти вещи мастеру Конг Мяо». Естественно, тот тут же забрал все пространственные хранилища и ушел.

После этого глава клана Буда собрал тела врагов и произнес: «Мастера Юань Дин и Юань Чжэнь, пожалуйста, возглавьте тех, кто сыграет роль приманки. Братья Палпусы, вы лучше всех умеете скрывать себя, поэтому именно вы устроите засаду. Что же касается экспертов Царства бессмертных, то прошу вас отойти на некоторое расстояние от этого места, чтобы вас не могли заметить. Все согласны с таким распределением ролей?»

Естественно, что после того, как Юань Дин и Юань Чжэнь ушли, Палпусы не начали тут же прятаться. Для начала они тщательно вычистили поле битвы и убрали с него все следы сражения.

Разумеется, что все это время Чжао не только организовывал новую засаду, но и внимательно следил за всеми группами мира Сокровищ. Особенно за той, в которой был Тан Цзе. Эта группа состояла из очень сильных экспертов, и встреча с ней могла закончиться для защитников весьма значительными потерями.

Впрочем, на этот раз Юань Дин и Юань Чжэнь все же наткнулись не на Тан Цзе и его приближенных. Увидев это, глава клана Буда мог вздохнуть с облегчением.

После этого все прошло практически по тому же сценарию. Юань Дин и Юань Чжэнь нападали на экспертов мира Сокровищ, а затем поворачивались и бежали, не давая своим врагам потерять себя из виду. Таким вот образом они снова привели еще одну группу к месту засады.

Правда на этот раз битва велась куда быстрее. Чжао все также использовал своих зверей, но теперь Палпусов было намного больше, да и остальные защитники находились не так уж далеко.

Вот только, несмотря на куда более быструю победу, Чжао внезапно нахмурился. Все дело в том, что Тан Цзе почему-то остановился. Похоже, что предводитель сил мира Сокровищ, все-таки что-то заметил.

Это было совершенно очевидно, так как его группа внезапно замерла, а потом Тан Цзе начал отдавать какие-то указания своим подчиненным. После чего достал несколько нефритовых клинков и выпустил их.

Чжао, в свою очередь, не совсем понимал, что происходит. Почему Тан Цзе внезапно остановился? Сейчас тот находился слишком далеко и не мог что-либо заметить.

Естественно, что Чжао сразу же сказал: «Кай-Эр, посмотри, что там случилось с Тан Цзе? Он периодически связывался с другими командами?»

Услышав это, девушка принялась проверять и через какое-то время ответила: «Да, брат Чжао, все действительно так. Тан Цзе связывался с другими группами людей каждые два часа. Но теперь две команды не вышли на связь, и он начал что-то подозревать».

Чжао в свою очередь кивнул: «Получается, что наш план рыбалки сработал в последний раз. Что не говори, а этот парень очень хорош».

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/679849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку