Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 368 (1439) - Баян Донг  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 368 (1439) - Баян Донг 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 368 (1439) - Баян Донг 

Чжао, конечно же, знал, что произошло на острове Осьминога, но сейчас у него не было времени, чтобы разбираться в этом. Так как к нему зашел Конг Мяо и заставил отправиться на встречу с представителем народа Гигантов.

Прошло несколько часов с тех пор, как они отправили сообщение с просьбой о помощи. Вот только Старый лагерь находился довольно далеко от главной базы Гигантов. Тем не менее, нефритовый клинок все-таки успел за несколько часов отправиться туда и вернуться обратно. В сообщение же, что он принес, говорилось следующие: "Откройте свой транспортный массив".

Что же касается Конг Мяо, то ему приказали организовать прием и встретить покровителей Царства бессмертных. Естественно, все это являлось весьма важной задачей, которую не могли доверить абы кому. Вот только если с первой задачей молодой монах справился вполне успешно, то встречаться с представителями столь могущественного мира он опасался, так как прекрасно сознавал, что как дипломат он пока не очень хорош. Но в этот момент Конг Мяо вспомнил о том, как Чжао убеждал Палпусов, и решил заставить главу клана Буда отправиться на встречу с Гигантами вместе с ним.

Впрочем, Чжао не особо сопротивлялся, так как ему самому весьма хотелось посмотреть на Гигантов. Он уже видел, на что способны эксперты мира Сокровищ, а теперь ему было довольно любопытно посмотреть на их главных врагов.

Естественно, когда Чжао ушел, Мо Шэн последовал за ним. Тем не менее, его никто не стал останавливать. И вот несколько человек уже летели по туннелю, ведущему к транспортному массиву.

Вскоре они втроем прибыли в необходимый туннель. Сейчас в последнем находилось довольно много людей. Все они являлись экспертами на стадии Разделения духа. Если же говорить о численности, то она насчитывала около 40 человека.

Чжао действительно не думал, что Царство бессмертных уделит так много внимание прибытию Гигантов. Тот факт, что их пришло поприветствовать так много сильных экспертов, уже свидетельствовало о многом.

Естественно, что, заметив Конг Мяо, они поприветствовали его. Однако увидев Чжао и Мо Шэна, их лица оказались довольно ошарашенными. Естественно, эти парни прекрасно осознавали статус главы клана Буда, но они не ожидали, что Конг Мяо возьмет его с собой. Более того, тут каким-то образом оказался еще и Мо Шэн. Эти двое смотрелись в этом месте так же, как и куры среди группы лебедей.

Тем не менее, Чжао на это никак не реагировал. Он лишь слегка улыбался и приветствовал всех, кто встречался ему на пути. Причем некоторые из них даже отвечали. В основном это были Палпусы и те, кто участвовал в последних сражениях с ними.

Эти люди не могут позволить себе быть грубыми с Чжао, так как они видели его силу. Поэтому эти эксперты не были уверены, что способны одолеть его в прямом противостоянии. И совершенно не важно, что они уже достигли стадии Разделения духа, а Чжао лишь молодой мастер.

В то же время все остальные не слишком понимали, что же происходит? Да, Чжао сумел заработать себе некоторую репутации, но разве ее достаточно для ответного приветствия?

А вот главу клана Буда это совершенно не волновало. Он всего лишь встал позади Конг Мяо, когда тот остановился. Мо Шэн в свою очередь поступил точно таким же образом.

Впрочем, им не пришлось ждать уж слишком долго. Через некоторое время транспортный массив ярко засверкал, а затем произошла невероятно яркая вспышка.

Что же касается появившихся людей, то, в отличие от культиваторов или монахов, они носили пластинчатые ​​доспехи, но на их голове находился не шлем, а металлическая повязка. Каждый из них отличался действительно высоким ростом и весьма развитой мускулатурой.

Иными словами, внешний вид этих парней очень сильно напоминал Мо Шэна. Похоже, что они тоже уделяли огромное значение развитию своего собственного тела. Если же говорить о количестве прибывших, то оно составляло 50 человек. Их лидером являлся эксперт на стадии Разделения духа.

Этот человек был похож на Чжан Фэя, железный обруч для удержания волос, черная борода, пронзительный взгляд и голова соответствующей формы.

(Прим: Чжан Фэй (кит. упр. 张飞; ? — 221) — побратим Гуань Юя и Лю Бэя, военачальник эпохи Троецарствия, один из героев романа Су Ши (Су Дунпо) и серии игр Dynasty Warriors, где представлен, как бесстрашный силач, повергающий в ужас целые армии врагов.)

В это время Конг Мяо тут же вышел вперед и, обращаясь к гостям, произнес: «Скромный монах Конг Мяо рад приветствовать старших из народа Гигантов». Как только прозвучали эти слова, все остальные представители Царства бессмертных тут же произнесли: «Рады приветствовать старших».

На что лидер последних без какого-либо высокомерия ответил: «Мастер Конг Мяо, вы слишком вежливы. Тем не менее, Баян Донг также рад видеть всех присутствующих». Хотя он говорил довольно вежливо, его голос создавал ощутимый гул.

Но не потому, что он намеренно поступал подобным образом, или громко кричал, просто Баян Донг родился с таким голосом. После того, как две стороны поприветствовали друг друга. Эксперты мира Гигантов отправились отдыхать, но не все. Баян Донг вместе с Конг Мяо отправились в зал собраний.

Разумеется, что Чжао и Мо Шэн последовали за ними. Естественно, что Баян Донг этого не мог не заметить, но он ничего не сказал, лишь с любопытством посмотрел на главу клана Буда.

Вскоре Баян Донг оказался в главном зале. Так кроме Конг Мяо здесь уже находились Сюй Нин и Цзяньи, а также несколько других весьма могущественных экспертов. Среди которых один являлся представителем мира Демонов, один прибыл из мира Монстров, а также несколько Эльфов и Духов. Так что вместе с Чжао, можно сказать, что тут собрались представители всех главных сил Царства бессмертных. Естественно, что на встречу с Гигантами пришли и эксперты Палпусов.

Когда все начали рассаживаться, Чжао занял самое последнее место, а Мо Шэн попросту встал позади него. Баян Донг с любопытством посмотрел на этого парня, и он ему уже нравился. В основном из-за его весьма развитого тела.

После того, как несколько человек сели, Конг Мяо посмотрел на Баян Донга и произнес: «Старший, думаю, что вы уже знаете, в какой ситуации мы оказались?»

На что Гигант ответил: «Я слышал о произошедшем лишь в общих чертах и сейчас хочу узнать более детально».

Конг Мяо в свою очередь посмотрел на Чжао, тот тут же встал, а потом произнес: «Старший, прошу простить этого Чжао за его невежливость». Сказав это, глава клана Буда махнул рукой, и перед ним появился человек в черном наряде с маской на лице. Естественно, ранее он являлся представителем мира Сокровищ.

Как только бессмертный появился, глава клана Буда посмотрел на него и сказал: «Представься и расскажи о ваших планах». Нежить кивнула, а потом, назвав свое имя, начала рассказывать о планах мира Сокровищ.

Естественно, бессмертный, которого выпустил глава клана Буда, являлся далеко не обычным бессмертным. Именно он возглавлял команду из тысячи человек, и поэтому он действительно кое-что знал о будущих планах мира Сокровищ, хотя и не знал большинства подробностей.

После того, как бессмертный прояснил ситуацию, лицо Баян Донга не могло не осунуться, а глаза запылали яростью. Он не ожидал, что мир Сокровищ и в самом деле нанесет удар именно в это время. Ведь, как уже упоминалось ранее, у мира Гигантов и в самом деле возникли определенные проблемы. Все дело в том, что молодого поколения было несколько меньше, чем старого. Естественно, что это была лишь временная нехватка, но она определенно будет иметь последствия.

Тем не менее, мир Сокровищ дал понять, что готов воспользоваться практически любой возможностью. Поэтому, как мог Баян Донг не злиться? Когда же немертвый закончил, он задал ему несколько уточняющих вопросов. После этого Чжао отправил нежить обратно.

Тем временем Баян Донг посмотрел на Чжао и вдруг улыбнулся: «Так значит это ты тот Чжао? Я слышал, что твое устройство оказалось довольно полезным. Тем не менее, довольно странно, что эти ребята из мира Сокровищ использовали Глефы, а не свои маленькие магические артефакты».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Старший, можно сказать, что на этот раз нам и в самом деле очень сильно повезло».

Услышав это, Баян Донг засмеялся и сказал: «Сейчас твое имя на Поле битвы Ваньцзе не так уж известно, однако благодаря тому, насколько хорошо ты контролируешь огромные и действительно мощные артефакты, думаю, что со временем эта ситуация очень быстро изменится».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Боюсь, что в этом довольно мало лично моих заслуг, просто используемые мной артефакты действительно хороши».

Баян Донг же просто махнул рукой и не стал больше говорить об этом. Вместо этого он повернул голову к молодому монаху и сказал: «Мастер Конг Мяо, на этот раз вы сумели обнаружить и в самом деле нечто действительно важное для мира Гигантов, поэтому я хотел бы искрене поблагодарить вас за это».

Конг Мяо же слегка улыбнулся и сказал: «Старший, вы слишком вежливы. Царство бессмертных обычно полагаются на покровительство мира Гигантов, поэтому мы попросту не могли поступить иначе».

Услышав это, Баян Донг кивнул и сказал: «Я должен вернуться в свой лагерь и лично доложить о случившемся. Так что прошу меня простить, что не могу остаться с вами».

Конг Мяо же улыбается и сказал: «Ничего страшного, мы все понимаем. Этот вопрос и в самом деле слишком важен. Однако в прошлый раз мы слишком сильно обидели мир Сокровищ, и теперь они отправили по наши души новую команду, состоящую из 3000 человек. На данный момент эти парни разместились на острове Осьминога и через некоторое время нападут на нас. Естественно, что мы не сможем сдерживать их удары уж слишком долго. Поэтому Царство бессмертных хотело бы попросить у вас, прислать нам хоть какое-то подкрепление».

Когда Баян Донг услышал это, то озадаченно посмотрел на Конга Мяо: «Когда вы получили эту новость? Неужели люди мира Сокровищ действительно пришли на остров Осьминога?»

Молодой монах в свою очередь кивнул и сказал: «Абсолютно верно. Мы только недавно вернулись с острова Осьминога, и уже через несколько часов на него вторглись люди мира Сокровищ. Сейчас они окопались там, но рано или поздно нам придется защищаться от их ударов».

Тем не менее, Баян Донг не успел что-либо ответить, так как Чжао внезапно встал и сказал: «Мастер Конг Мяо, позвольте кое-что добавить».

Услышав это, молодой монах немедленно сказал: «Младший Чжао, неужели тебе удалось узнать что-то еще о мире Сокровищ?»

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/673984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку