Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 355 (1426) - Дальнейшая борьба напрасна  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 355 (1426) - Дальнейшая борьба напрасна 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 355 (1426) - Дальнейшая борьба напрасна 

Битва все еще продолжалась, однако эксперты мира Сокровищ пребывали в отчаянии, так как прекрасно понимали, что им это сражение не выиграть.

В данный момент с одной стороны их атаковал Чжао при помощи своих огромных артефактов, с другой стороны досаждали Конг Мяо и монахи. Ну и не стоит забывать, что все это время по ним вели огонь многочисленные бессмертные.

Боевая мощь нежити действительно очень плохая, примерно стадия заложение основ. Однако она компенсировала этот недостаток своей численностью. Более того, ее нападение и защиту также можно назвать довольно необычными.

По сути, эксперты в масках могли одолеть Чжао и Конг Мяо, однако из-за постоянных ударов со стороны нежити у них не появлялось возможности нанести стремительный удар.

Сейчас эксперты мира Сокровищ больше не ожидали помощи от Палпусов. Ведь если они к этому моменту еще не появились, значит либо не могут этого сделать, либо не хотят. Естественно, более вероятным был именно первый вариант.

Не так давно представители мира Сокровищ обнаружили, что у Палпусов имелся определенный страх перед более могущественной расой. Именно поэтому Пространство сотни сокровищ настолько легко смогло заставить зеленокожих существ поссориться с Царством бессмертных.

Поэтому сейчас эксперты мира Сокровищ прекрасно осознавали, что Палпусы попросту не могут им помощь. Ведь зеленокожие эксперты хорошо знали, что если они не прибудут на выручку людям Пространства сотни сокровищ, то окажутся жестко наказаны.

Естественно, что, оказавшись в подобной ситуации, боевой дух экспертов в масках начал стремительно падать. Тем не менее, попав в настолько отчаянную ситуацию, они приобрели новую силу. Ведь теперь им было нечего терять. Все дело в том, что если они не выполнят эту миссию, то в любом случае не смогут вернуться. Поэтому сейчас эти люди могли лишь идти вперед.

Чжао посмотрел на эту ситуацию и немедленно отозвал четыре магических инструмента. Честно говоря, он использовал их лишь для проведения звуковых атак, однако он не мог их усилить при помощи энергии веры. Иными словами, подобные удары практически не наносили вреда экспертам в масках.

Причина, по которой Чжао не использовал энергию веры, заключается в том, что он боялся. Боялся, что люди из мира Сокровищ сумеют почувствовать ее. Пространство сотни сокровищ - это большой мир с огромным количеством различных техник.

Он намного сильнее, чем Царство бессмертных. Поэтому глава клана Буда переживал, что эксперты мира Сокровищ распознают энергию веры и доложат об этом своим лидерам. Естественно, что если последние захотят заполучить Чжао, то им никто не сможет помешать.

Более того, в использовании энергии веры не было особой необходимости, так как глава клана Буда и его союзники побеждали в этом сражении даже без нее.

Вернув свои музыкальные инструменты, Чжао выпустил большое количество парящих клинков, тем самым вызывая у экспертов мира Сокровищ еще больше головной боли.

Ранее они не могли разобраться даже с уже используемыми им артефактами, теперь им приходилось иметь дело еще и с летающими мечами.

Разумеется, что человеком, которым завоевал больше всего репутации, стал не Конг Мяо. Впрочем, в этом не было ничего удивительного, ведь именно Чжао сделал больше всего ради победы Царства бессмертных в этом сражении.

Однако Чжао прекрасно понимал, что эта ситуация не может продолжаться слишком долго. Ведь если битва затянется, то мир Сокровищ вполне может успеть послать подкрепления.

На этот раз причина, по которой Пространство сотни сокровищ отправило эту тысячу людей разобраться с Чжао, заключалось в их полной уверенности в победе. В противном же случае мир Сокровищ послал бы намного больше экспертов.

Ситуация в Пространстве сотни сокровищ отличается от ситуации в Царстве бессмертных. Все дело в том, что для мира сокровищ 1000 действительно могущественных экспертов - это не такое уж огромное количество. А вот для Царства бессмертных подобная армия это и в самом деле огромная сила.

Более того, на этот раз мир Сокровищ отправил ограниченное количество экспертов, еще и потому, что они хотели, чтобы все считали, что победу над главой клана Буда и его союзниками одержали Палпусы. Если бы Пространство сотни сокровищ отправило бы слишком много людей, то существовал огромная вероятность выдать себя другим мирам.

С другой же стороны, если посторонние поймут, что Царство бессмертных осадило их экспертов, то мир Сокровищ, желая минимизировать ущерб авторитету, мог попытаться спасти своих людей.

При мысли об этом Чжао немедленно усилил натиск металлических зверей, а также ужесточил давление, создаваемое его клинками. Естественно, что Плутон и Пагода также увеличили мощь своих ударов.

Когда же экспертов в масках осталось менее 500, они больше не смогли противостоять атакам сил Царства бессмертных. После этого войска мира Сокровищ оказались довольно быстро уничтожены.

Но что удивило главу клана Буда больше всего, так это тот факт, что никто из представителей Пространства сотни сокровищ даже не собирался сдаваться.

А ведь у них не оставалось ни единого шанса на победу. Тем не менее, эти эксперты продолжали упорно сражаться.

Таким образом шаг за шагом экспертов мира Сокровищ становилось все меньше и меньше. Тем не менее, когда их оставалось примерно около 100, произошло нечто действительно неожиданное.

Один из лидеров людей Пространства сотни сокровищ осознал, что битва окончательно проиграна, грустно посмотрел на поле битвы и внезапно закричал. После чего при помощи глефы распорол себе горло.

Стоит отметить, что обычный культиватор никогда не откажется от своей жизни. Все дело в том, что они ценили ее больше всего на свете. Культиваторы могли отказаться от своих вещей, семьи или секты, но не от своих жизней. Однако эти эксперты совершенно другие. Они совершенно спокойно могли убить себя.

Причем речь шла далеко не об одном единственном смельчаке. Ведь сразу же после своего лидера все остальные люди мира Сокровищ немедленно оборвали свои жизни.

Глядя на все это, лица монахов просто не могли не измениться. Они не могли поверить своим собственным глазам. Безусловно, тот факт, что настолько огромное количество могущественных экспертов окончило свои жизни, убив себя, невероятно ошарашивал.

Однако Чжао не был вежлив. Он немедленно махнул рукой и убрал тела павших экспертов в пространственную ферму, после чего подлетел к Конг Мяо и тихо прошептал: «Мастер, все эти люди пришли из Пространства сотни сокровищ».

Как только глава клана Буда произнес эти слова, лицо молодого монаха не могло не измениться. Он прекрасно понимал, почему не следует злить мир Сокровищ, но также осознавал, что Чжао не станет его обманывать.

Тем не менее, он все же посмотрел на главу клана Буда и спросил: «Ты в этом уверен?» Естественно, что в этот момент Конг Мяо даже не надеялся на отрицательный ответ.

Чжао же кивнул головой и сказал: «Абсолютно. Используя свое темное искусство, я превратил нескольких из них в высшую нежить, сохранив все воспоминания, и допросил. Поэтому можно сказать, что наши враги сами рассказали, откуда они пришли».

Разумеется, что после подобного лицо молодого монаха еще больше скисло. А тем временем Чжао глубоким голосом произнес: «Мастер, наша битва все еще не закончилась. В данный момент мои бессмертные продолжают сдерживать натиск Палпусов. Так что сейчас нам необходимо как можно быстрее разобраться с зеленокожими существами, а уже потом немедленно сообщить обо всем случившемся в Царство бессмертных».

Когда Конг Мяо услышал эти слова, то сразу же кивнул и произнес: «Да, сейчас нам нужно рассказать всем о произошедшем и то, с кем именно мы имеем дело. Ведь в противном случае все может закончится очень и очень печально. Поэтому, как только мы разберемся с Палпусами, я немедленно отправлю несколько сообщений».

Сюй Вуцзун чувствовал, что все очень и очень плохо. На этот раз они должны были расправиться с Царством бессмертных. Однако не потому, что они очень сильно хотели этого, а потому, что у них не имелось иного выхода. Его народ не мог каким-либо образом противостоять Пространству сотни сокровищ.

Если проводить аналогию, то также как молодой мастер мог совершенно спокойно одолеть двух-трех обычных экспертов. Человек мира Сокровищ без особы проблем уничтожал двух-трех Палпусов. Более того, последние не могли использовать даже численное преимущество, так как их мир значительно уступал в размерах Пространству сотни сокровищ.

Именно из-за четкого понимания разрыва между ними и миром Сокровищ Палпусы были вынуждены поссориться с Царством бессмертных. Более того, они даже в своих мыслях боялись обидеть Пространство сотни сокровищ.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/670791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
О, появилась функция сказать спасибо за деньги. Воспользуюсь ей, как только вернётся выпуск двух бесплатных глав в день.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку