Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 353 (1424) - Десять тысяч звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 353 (1424) - Десять тысяч звезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 353 (1424) - Десять тысяч звезд 

Обе стороны действовали словно маятник. Чжао концентрировал свои атаки на одной цели, а люди в масках пытались снести его одним мощным ударом.

Честно говоря, люди в масках чувствовали себя несколько подавленными. Они думали, что могут довольно легко одолеть Чжао, используя сразу три колесницы. Однако тот постоянно уходил из-под удара и даже умудрялся атаковать.

Они не знали, почему Чжао все еще способен сражаться с ними, но теперь у них не было возможности так много думать об этом. Все, чего они хотели, это убить Чжао. Как только он падет, все остальные станут довольно легкой целью.

Расстояние между двумя сторонами неуклонно сокращалось. Однако, когда между ними оставалось около 100 метров, глава клана Буда и все его артефакты внезапно исчезли.

Естественно, люди в масках оказались потрясены произошедшим, но потом они обнаружили, что Чжао появился уже с правой стороны, а между ними все так же было 100 метров. Иными словами, он изменил свою цель для атаки!

Когда люди в масках увидели Чжао, появившегося на противоположном фланге, то запаниковали. Их колесницы поддерживали энергетическую связь, и поэтому после 10 раундов с атакой по левой стороне правая то и дело отдавала всю свою энергию влево. Поэтому сейчас ее собственный энергозапас оказался относительно низким.

Если бы это была обычная атака, то, безусловно, такой большой артефакт не будет уничтожен. Тем не менее, глава клана Буда использовал сконцентрированный огонь и поэтому нанесенный урон может оказаться фатальным.

Как только послышался взрыв, люди в масках обнаружили, что на этот раз они действительно оказались на грани трагедии. Все дело в том, что выбор Чжао оказался абсолютно правильным.

Это похоже на военную конфронтацию между двумя сторонами. Люди в масках в трех направлениях идут на Чжао Хая. Все их сильные стороны - квадрат в квадрате с левой стороны, квадратная матрица справа и в середине, но это маятник. Раньше Чжао Хай собирал все свои силы, чтобы сражаться против направления на левой стороне, чтобы люди в масках имели инерционное мышление. Они думали, что Чжао Хай всегда будет сражаться с ними на левой стороне.

Бум. Прозвучал невероятно громкий взрыв. К сожалению, металлическая колесница не выдержала и получила серьезный урон. Она потеряла двух лошадей, а находящиеся в ней эксперты получили ранения.

После произошедшего эксперты в масках начали паниковать. Естественно, что после случившегося количество энергии в артефактах значительно снизилось.

Разумеется, что глава клана Буда не мог отказаться от подобной возможности. Пока его соперники паниковали, он использовал все свои силы, чтобы нанести максимальный урон по левой колеснице.

Люди в масках не думали, что Чжао настолько быстро нанесет еще один удар. Естественно, они сделали некоторые приготовления, но их явно было недостаточно. Поэтому левая колесница также получила тяжелые повреждения, а эксперты оказались ранены.

Таким образом все три артефакта получили урон разной степени, и их вряд ли можно будет использовать. Тем не менее, глава клана Буда не позволил им уйти, он махнул рукой, и бесчисленные серебряные клинки устремились в их сторону.

Люди в масках поняли, что оставаться в колесницах совершенно бесполезно. Если поступить подобным образом, то они станут для них очень хорошими гробами.

При мысли об этом все эксперты в масках немедленно покинули колесницы. Разумеется, что после этого им пришлось столкнуться с серебряными клинками, тем не менее, каждый из них обладал мощной силой, поэтому они сумели блокировать этот удар.

Чжао же, глядя на них, холодным голосом сказал: «Десять тысяч вращающихся звезд!»

После этих слов двенадцать металлических зверей рассыпались на 10 000 мечей. После чего они сформировали массив и начали выделять энергию звезд, так что через некоторое время вокруг экспертов в масках летали бесчисленные планеты и метеориты.

После этого у тридцати человек сразу же изменились лица. Затем же они собрались вместе, после чего 10 человек сосредоточились на обороне, а все остальные начали искать способ вырваться из этой ловушки.

Однако все было слишком поздно. Сформировавшийся массив уже действовал на полную мощь, более того, сейчас его усилили двенадцать магических зверей. Так что у экспертов не было ни единого шанса сбежать.

Чжао же, глядя на их действия, лишь фыркнул. После чего взмахнул рукой и отправил все, что осталось от трех колесниц, в пространственную ферму.

Глава клана Буда сделал это сразу по нескольким причинам. Во-первых, заполучить материалы, из которых сделаны колесницы. Во-вторых, отремонтировать их. И, в-третьих, посмотреть, сможет ли он интегрировать колесницы в Серебряный посох.

После того, как Чжао отправил три артефакта в пространственную ферму, то передал их на попечение Кай-Эр, а сам сосредоточился на противостоянии с тридцатью экспертами.

Вскоре последние обнаружили, что они не могут выбраться из этого массива, потому что теперь они не видели мечей, которые его создавали. Вокруг них находился лишь безграничный космос. Что не говори, а в подобной ситуации эти люди оказались впервые.

Однако в какой-то момент внезапно послышался грохот, а затем вокруг них появились двенадцать могучих зверей и бросились к ним.

Естественно, что все эксперты в масках тут же принялись отражать атаки этих созданий. Вот только эти звери оказались неучтожимыми, все нанесенные им раны практически мгновенно исчезали.

Более того, люди в масках не смели смотреть свысока и на их силу атаки. К тому же, следовало учитывать, что многие из таинственных экспертов получили различные ранения, после того как удары Чжао разрушили колесницы.

Тридцать экспертов вскоре обнаружили, что они действительно оказались в ловушке и никак не смогут выбраться. Осознав это, эти люди почувствовали невероятное давление. Сейчас они могут только держаться и надеяться, что их товарищи снаружи придут им на помощь.

Однако Чжао никогда бы не позволил, чтобы подобное произошло, поэтому он усилил наступление. Так что эксперты ощутили еще большее давление, однако в этот момент к битве присоединились Палпусы.

Последние находились довольно далеко от поля битвы. Все дело в том, что эксперты в масках не хотели, чтобы силы Царства бессмертных обнаружили их зеленокожих союзников и попросту сбежали. Поэтому Палпусам понадобилось некоторое время, чтобы добраться до поля битвы.

Более того, они не слишком-то и спешили, поскольку считали, что люди в масках способны справиться и без их помощи. Тем не менее, они оказались совершенно не правы. Так как прибыв на место, увидели, что их союзников осаждает огромная армия немертвых. Как минимум 10 миллионов.

Хотя сила Палпусов довольно огромна, но их всего лишь не более тысячи. Безусловно, нежить им значительно уступала в силе, однако она использовала магические пушки, Гром Инь и магические инструменты. Более того, бессмертные отличались высоким уровнем слаженного взаимодействия.

В то время 30 человек в масках больше не могли держаться. Их раны становились все более и более серьезными, а надежда на помощь из вне стремительно таяла. Поэтому со временем самих экспертов становилось все меньше и меньше.

Те же, кто оказывался убит, тут же воскресал в виде нежити. Тем не менее, глава клана Буда не позволял своим новым бессмертным принимать участие в битвах. Ведь слишком сильная нагрузка на массив могла ослабить его. Естественно, если подобное случится, то оставшиеся в живых эксперты в масках получат шанс сбежать.

Массив десяти тысяч звезд работает, извлекая энергию из звезд, а затем превращает ее в атакующую мощь. Поэтому чем дольше вы остаетесь внутри него, тем больше урона получаете.

Хотя Поле битвы Ваньцзе является относительно независимым пространством, оно также является частью вселенной. А последняя состоит из бесчисленных планет. Поэтому энергия звезд, по сути, является постоянным и бесконечным источником.

Из 30 экспертов в масках в живых оставалось всего лишь 10 человек. Однако из-за весьма тяжелых ран им тоже оставалось не так уж долго.

Что же касается их товарищей, то они попросту не могли прийти им на помощь. Все дело в том, что они увязли в войсках Царства бессмертных. Как оказалось, они все-таки недооценили мощь Конг Мяо и остальных монахов. Если сначала эксперты в масках успешно теснили их, то потом ситуация существенно изменилась.

В самом начале сражения монахи бились с совершенно неизвестным им противником. Однако благодаря постоянным атакам со стороны нежити, у сил Царства бессмертных было достаточно времени, чтобы приспособиться к техникам их противников. Поэтому Конг Мяо и остальные постепенно склоняли чашу весов в свою сторону!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/670789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку