Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 319 (1390) - Зеленая кожура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 319 (1390) - Зеленая кожура

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 319 (1390) - Зеленая кожура 

Когда все трое осторожно двигались вперед, Чжао внезапно остановился. Естественно, Мо Шэн и Ли Цзундао также замерли, после чего озадачено посмотрели на главу клана Буда.

Чжао же посмотрел куда-то вперед и сказал: «Друг, выходи, иначе потом не смей винить меня в невежливости».

Чжао обнаружил, что здесь кто-то есть. Причем сделал это лишь при помощи пространственной фермы. Что же касается его духовной силы, то этот незнакомец умело скрывался от нее. Более того, даже пространственная ферма не могла показать точно местоположение данного эксперта. Тем не менее, пойти в обход глава клана Буда и его товарищи явно не желали. К тому же, это могло ничего не дать.

Когда Ли Цзундао услышал эти слова, то почувствовал некоторые эмоции и сразу же достал свой довольно Большой меч.

Чжао же махнул рукой, и в его руке появился серебряный летающий меч, но уже через мгновение тот полетел в определенном направление. Глядя на все это, Ли Цзундао не мог не удивиться, ведь он даже при помощи своей ментальной силы не видел ничего, кроме Железных груш.

А тем временем летящий меч Чжао внезапно оказался пойман железной клешней, после чего прямо из Железной груши появилась чья-то фигура.

А если говорить точнее, то человекоподобное существо с зеленой кожей и чем-то вроде щупалец на голове. Его глаза оказались темными, а зрачки полностью белые. Длинное тело этого создание достигало 3 метров, а темный наряд совершенно отличался от одежды Царства бессмертных.

Тем временем пара черных глаз уставилась на Чжао, а затем прозвучал глубокий голос: «Как вы меня нашли? Никто не может заметить меня в этом особом маскировочном одеянии».

Чжао же посмотрел на это существо и холодно сказал: «Скажем так, у меня очень хорошее зрение. Друг, раз твоя скрытая атака полностью провалилась, то может тебе следует попросту уйти?»

На самом деле глава клана Буда не собирался его отпускать, он лишь хотел таким образом снизить бдительность этого создания.

Однако, услышав подобное, незнакомец внезапно радостно засмеялся, а потом сказал: «Так вы трое новички из Царства бессмертных? О, тогда сегодня вы все умрете».

Чжао же в свою очередь довольно озадачено посмотрел на этого парня. Он не совсем понял, почему он так сильно уверен в себе. Заметив же это, незнакомец произнес: «Я уже убил десятки людей из Царства бессмертных, так что сегодня вы станете моей новой добычей».

Когда Чжао услышал эти слова, то понял, что сегодня все может закончится не очень хорошо. Безусловно, этот парень обладал достаточно огромной силой, вот только его оружие почему-то напоминало руку робота.

Так что глава клана Буда посмотрел на незнакомца и с холодом в голосе сказал: «Кажется, кое-кто смотрит на нас свысока. Но ведь и мы довольно сильны, хотя и в самом деле лишь недавно прибыли на Поле битвы Ваньцзе. Хорошо, давайте посмотрим, кто именно умрет». А уже в следующий момент он махнул рукой, и в незнакомца полетела целая сотня клинков.

Тот же холодно фыркнул и пошевелил руками, после чего вокруг него появилось большое количество магических инструментов. Вот только все они очень сильно напоминали артефакты культиваторов.

Затем Чжао увидел нечто еще более удивительное. Щупальца начало медленно двигаться, и в ответ на это магические инструменты затряслись. Похоже, именно таким вот образом незнакомец мог контролировать довольно много разных артефактов.

Затем щупальца использовали инструменты, чтобы заблокировать клинки Чжао. Более того, железная клешня все также удерживала один из них.

Заметив, что атаки его противника не эффективны, незнакомец подтянул к себе пойманный серебряный клинок, чтобы как можно лучше рассмотреть его.

В этот момент его глаза запылали холодом, и клинок, зажатый в железную клешню, внезапно сломался. После чего несколько огромных осколков лезвия вонзились в шею незнакомца.

Естественно, в тот же момент в глазах незнакомца появился невероятный шок. Но уже через мгновения он упал на землю, а вслед за ним и все магические инструменты.

Что же касается Чжао, то он взмахнул рукой и отправил все это в пространственную ферму. Тем временем уже готовый вступить в бой Ли Цзундао, оказался немного ошеломлен. Он не думал, что все может завершиться настолько быстро.

Чжао же убрал трофеи и, посмотрев на Ли Цзундао, произнес: «Большой брат, не сердись, но все эти вещи только мои».

На что Ли Цзундао, покачав головой, ответил: «Нет, это все по праву твое. Просто вся эта ситуация кажется довольно странной. Я действительно не думал, что мы встретим здесь настолько опасного противника».

Чжао в свою очередь улыбнулся и сказал: «Ладно, пойдем и возьмем немного Железной груши». Похоже, что на этот раз его план полностью удался. Глава клана Буда воспользовался преимуществом изменяемого оружия и, выждав возможность для атаки, нанес стремительный удар.

Через некоторое время трое парней продолжили свое движение вглубь Железного леса, но теперь они были еще более осторожными, особенно Ли Цзундао. Он ведь даже представить себе не мог, что сразу же после прибытия на Поле битвы Ваньцзе столкнется с настолько опасным врагом.

Тем не менее, Железный лес оказался уж слишком большим. Так Чжао и остальным понадобилось целых десять минут, чтобы добраться до места с минимально подходящей древесиной.

Осмотревшись, глава клана Буда повернулся к Ли Цзундао и произнес: «Большой брат, этим деревьям лишь около 10 лет, и поэтому качество их древесины слишком низкое. Боюсь, что мы потратим целый месяц лишь на то, чтобы собрать нужное количество. Так может давай зайдем еще дальше?»

Услышав это, Ли Цзундао посмотрел на Железную грушу и кивнул: «Тут ты прав, эти деревья слишком молодые. Давай продолжим наш путь».

После этих слов Чжао тоже кивнул, а потом три человека еще больше углубились в лес.

Правда теперь, чтобы не оказаться в столь же опасной, ситуации серебряные иглы Чжао покрыли большую площадь. Поэтому глава клана Буда сумел увидеть, что в Железном лесу находятся десятки экспертов из разных миров и целые полчища мышей.

Последние являлись весьма грозными противниками в первую очередь благодаря своим невероятно острым зубам. Именно их они использовали, чтобы разгрызать кору Железной груши.

Более того, благодаря довольно специфической диете кожа этого монстра становилась невероятно твердой и очень прочной. Далеко не каждый культиватор мог похвастаться настолько хорошей защитой.

Что же касается жизненного цикла, то последний неотрывно связан с Железными грушами и их возрастом. Так мышата могут есть только молодые 10 летние деревья. Тем не менее, с ростом груш растут и силы этих монстров. Иными словами, проблем с достаточным количеством еды они уж точно не испытывают.

Разумеется, мыши также являлись превосходным материалом для крафта. Зубы, кожа, кости и сухожилия этих созданий использовались в разных инструментах. Естественно, что чем старше и сильнее мышь, тем она ценнее.

С другой же стороны, поймать данного монстра очень сложно. Все дело в том, что эти мыши живут достаточно большими группами. Поэтому при встрече с ними вы вполне могли стать удобрением для Железного леса.

Так же стоит упомянуть, что мыши с ростом своего уровня становились не только сильнее, но и значительно умнее. Однако при всем этом у них не имелось человеческой формы, что было довольно странно.

Впрочем, так вели себя не только мыши. Все животные на Поле битвы Ваньцзе не могли развить человеческую форму. Естественно, подобное не могло не озадачивать главу клана Буда. Неужели создатель этого места способен настолько хорошо контролировать всех зверей?

Тем не менее, разгадать подобную загадку относительно просто. Для этого достаточно лишь отправить мышь в пространственную ферму. Естественно, результаты могут оказаться довольно приблизительными. Впрочем, в любом случае пространственная ферма сможет получить некоторое количества опыта. Кто знает, вполне возможно, что через некоторое время она снова пройдет через глобальное улучшение!

Редакторы: Blandrom, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/647404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое за перевод!!!!😍
Развернуть
#
Ммм, вот эту картинку я не ожидал увидеть

Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд,продолжай
Развернуть
#
а выкопать дерево железной груши для фермы ?
у него там ускоренное течение времени и всё такое, не?
Развернуть
#
Это слишком сложно и ОПАСНО для Чжао ))) А вдруг кто заметит и возникнут сложности 😄 Короче, предложение не для ссыкуна ГГ, да и туповат он для этого...
Развернуть
#
Они все и почти всё могут получить, за счёт торговли. Открыли точки продажи и покупок. Поставили фанатика без способностей. И инфу получай и редкие травы с животными. Даже выделяться не надо, платить местной крыше. А где-то воспользовался ситуаций и поставил свою крышу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку