Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 316 (1387) - Три дня на подготовку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 316 (1387) - Три дня на подготовку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 316 (1387) - Три дня на подготовку 

Естественно, Фэн Баймин не смел пренебрегать монахами и торжественно сказал: «Наставник Юань Дин, мастер Юань Чжэнь, я очень рад увидеть своих старых друзей».

Тем временем Хуан Женрен также подошел к этим двум людям: «Я рад видеть двух мастеров».

Увидев Истинного мастера, Юань Дин слегка удивился, но затем улыбнулся и сказал: «Хуан Женрен, мы ведь не виделись в течение нескольких лет, похоже, что за это время ты сумел достигнуть довольно значительных высот, и я, безусловно, рад это видеть». Что же касается Юань Чжэня, то он просто кивнул, но так ничего и не сказал.

Тем не менее, похоже, что Хуан Женрен, очевидно, прекрасно знал характер Юань Чжэня, и поэтому ему было совершенно все равно. Он просто улыбнулся и сказал: «На этот раз два мастера пришли, чтобы забрать моих учеников, и поэтому я просто не мог не встретиться с вами».

Услышав подобное, Юань Дин улыбнулся и сказал: «Хуан Женрен, ты действительно необыкновенен, даже ученики у тебя очень хорошие».

Тот же счастливо засмеялся: «Мастер Юань Дин, мне лестно слышать ваши слова, но в случае с Чжао - это совершенно не так. Я ничего ему не дал, он каким-то образом достиг всего самостоятельно. Младший, поприветствуй двух мастеров».

Тем временем глава клана Буда быстро подошел к двум монахам и сказал: «Чжао рад видеть двух мастеров».

Юань Дин и Юань Чжэнь посмотрели на Чжао, а потом тут же начали оценивать его. Более того, уже через мгновение монахи поняли, что глава клана Буда значительно сильнее Ли Цзундао.

Столь точное наблюдение достигалось следующим образом. На самом деле ужасающий убийственный взгляд являлся особой техникой запугивания, которую использовали монахи. Вот только в ней имелась одна особенность, чем меньшей силой обладал эксперт, тем сильнее оказывалось воздействие. Что же касается Чжао, то он и вовсе не обращал на все это никакого внимания.

Именно из-за этого Юань Чжэнь весьма заинтересовался главой клана Буда. Особенно его интересовало то, как молодой мастер мог полностью блокировать столь сильное ментальное давление?

Стоит упомянуть, что в этом месте все присутствующие обладали довольно огромными силами, но, тем не менее, большинство из них не решались даже взглянуть в глаза монахам. Но ведь большинство старейшин обладали весьма огромным опытом и участвовали во многих битвах.

С другой же стороны, Чжао под их пристальным взглядом оставался совершенно спокойным. Поэтому совершенно не удивительно, что оба монаха довольно высоко оценили его потенциал.

После того, как обе стороны провели необходимые церемонии. Юань Дин, глядя на главу клана Буда, сказал: «Мистер Чжао, думаю, что вы уже слышали о скромных монахах от своего учителя? Поэтому не думаю, что мне нужно хоть что-то объяснять. Так что у вас три дня на сборы. По истечению этого времени мы сопроводим вас на Поле битвы Ваньцзе. У вас есть еще какие-то вопросы?»

Чжао же покачал головой и сказал: «Нет, пожалуйста, будьте уверены, что через три дня я буду полностью готов».

Услышав подобное, Юань Дин кивнул и сказал: «Хорошо, тогда через 3 дня мы вернемся сюда, чтобы забрать вас. Скажите, вы с этим согласны?»

Чжао же кивнул и сказал: «Хорошо. Через три дня я буду ждать двух мастеров здесь».

После этих слов Юань Дин кивнул, а потом, повернув голову к Ли Цзундао, сказал: «У вас те же условия. Через 3 дня мы придем сюда, чтобы забрать вас. Вы с этим согласны?»

Услышав это, Ли Цзундао кивнул и сказал: «Да, все в порядке».

Юань Дин кивнул, а потом повернулся к Чжао и Ли Цзундао: «Хорошо, тогда двое скромных монахов хотят попрощаться с вами».

Фэн Баймин не стал останавливать двух монахов, вместо этого он встал и сопроводил их к выходу. После чего несколько человек вернулись в зал собраний. Фэн Баймин, подождав, пока все сядут, произнес: «Похоже, что ситуация на Поле битвы Ваньцзе очень серьезная. В противном случае монахи не начали бы так охотно разыскивать новых людей. Более того, насколько я помню, перед вербовкой давали как минимум один месяц на подготовку. К тому же, ранее у Чжао не имелось ни единого шанса быть приглашенным. Так что ситуация и в самом деле очень напряженная».

Хуан Женрен в свою очередь кивнул и сказал: «На этот раз Поле битвы Ваньцзе еще более опасное, чем ранее. Поэтому, Чжао, Ли Цзундао, вам следует быть очень осторожными. Более того, приглядывайте за Мо Шэном».

Естественно, что, услышав подобное, Фэн Баймин не мог не сказать: «Мо Шэн тоже хочет пойти? Но разве это хорошая идея? Более того, его ведь даже не завербовали».

Тем не менее, после подобных слов Хуан Женрен лишь слегка улыбнулся: «Пусть Мо Шэн тоже пойдет, Чжао думает, что сможет предоставить ему несколько эффективных техник. Если они и в самом деле помогут ему, то мы вполне сможем убедить Юань Дина».

После этих слов лицо Фэн Баймина несколько раз изменилось, честно говоря, среди всех его учеников только этот глупый Мо Шэн сумел получить его покровительство. Возможно потому, что этот парень хоть и не отличался огромным разумом, но прилагал невероятно огромное количество усилий.

Тем не менее, Фэн Баймин прекрасно понимал, что Мо Шэн не всегда сможет следовать за ним. Тем не менее, если Кузнец отпустит его во внешний мир, то парень может попасть в довольно опасную ситуацию. Так что предложение Чжао не такое уж плохое. Все-таки на Поле битвы Ваньцзе все куда более понятно, чем во внешнем мире.

При мысли об этом Фэн Баймин вздохнул и сказал: «Ну, отпустить его я все-таки отпущу. Но, младший Чжао, у тебя всего лишь 3 дня. Не стоит обижать монахов».

Чжао же кивнул и сказал: «Хорошо, пожалуйста, не беспокойтесь. Через три дня я обязательно вернусь. Наставник, дядя, глава Цин Сюан, Старейшины, Большой Брат Ли, с вашего позволения, я пойду первым. Мо Шэн, следуй за мной».

К этому моменту парень уже съел курицу, но, тем не менее, он все еще не допил бутылку с вином. Так что вот таким вот образом Мо Шэн и пошел вслед за Чжао.

Выйдя на улицу, глава клана Буда открыл пространственный проход и попросту исчез. Как только это произошло, все тяжело вздохнули. Что не говори, а подобное не могло не испугать. Все-таки человек, способный незаметно попасть даже в хорошо защищенное место и также легко уйти, вызывал огромные опасения.

Тем временем глава клана Буда вернулся в пространственную ферму. На данный момент Ялей 2 мог жить своей собственной жизнью. Линия обороны завершена, производство налажено, новые люди понемногу прибывают. Поэтому глава клана Буда мог не волноваться об этом месте, особенно если учитывать, что сейчас там находятся Юань Цзинан и братья.

Что же касается Мо Шэна, то парень был настолько прост, что даже не поймет, что они находятся уже не в Царстве бессмертных.

Естественно, как только Чжао оказался на месте, девушки сразу же вышли поприветствовать его. И, разумеется, довольно озадачено посмотрели на Мо Шэна. Чжао также посмотрел на парня, а потом произнес: «Мо Шэн, запомни, это мои супруги, так что относись к ним с огромным уважением. Если же захочешь поесть, то просто обратись к ним».

Услышав это, Мо Шэн кивнул и сказал: «Приветствую». Естественно, девушки уже видели этого парня, но не ожидали, что Чжао приведет его в пространственную ферму.

Когда все разместились в гостиной, Чжао повернулся к Лауре, а потом улыбнулся и сказал: «Я действительно не думал, что настолько быстро сумею попасть на Поле битвы Ваньцзе. Тем не менее, так как там намного более опасная ситуация, я не смогу следить за Пиратским раем и Ялеем 2».

Лаура же кивнула, а потом произнесла: «Успокойся, мы со всем этим разберемся. Лучше подумай, как подготовиться к путешествию туда, у тебя ведь всего лишь три дня».

Чжао после этих слов кивнул и посмотрел на Мо Шэна, стоящего сбоку. Затем он повернул голову к Кай-Эр: «Кай-Эр, приготовь комнату для Мо Шэна и обеспечь всем необходимым. Но учти, этот парень очень много ест».

После этих слов Кай-Эр кивнула, а потом она увела Мо Шэна прочь. Последний довольно плохо соображал, но, тем не менее, мог прекрасно выполнять те или иные распоряжения. Так что парень совершенно спокойно последовал за Кай-Эр.

Как только Мо Шэн ушел, Чжао отправился на Парящий остров, чтобы поприветствовать Юань Цзинана, а также рассказать ему о последних событиях.

В прошлый раз он уже упоминал о своем возможном длительном отсутствии, но никак не ожидал, что все может произойти настолько быстро. Поэтому сейчас ему стоило объясниться, прежде чем исчезнуть на неопределенное время.

Рассказав о случившемся, глава клана Буда пошел проверить, как дела у Чжэн Ли и Чжэн Юн-эр. Так после их переезда на Ялей 2, Чжао довольно редко виделся с девушкой, так как последняя оказалась весьма занята тренировками. Иными словами, глава клана Буда мог вздохнуть с облегчением.

Пообщавшись с культиваторами, Чжао направился к Луи. У предводителя пиратов всегда было очень и очень много работы. Ведь теперь ему приходилось отвечать не только за их территорию в Пиратском рае, но и курировать развитие многих предприятий здесь на Ялее 2.

Затем глава клана Буда направился на Поле битвы шести миров, чтобы повидаться с нынешним лидером Альянса защитников и предупредить его, что на некоторое время он может быть недоступен, а также заверить, что в случае крайней опасности немедленно вернется, чтобы помочь им. Стоит отметить, что никто из лидеров альянса не стал возражать против подобного, так как в данный момент ситуация на Поле битвы шести миров оставалась относительно спокойной.

Вернувшись в пространственную ферму, Чжао увидел, что Мо Шэн практикует боевые искусства за пределами виллы. Естественно, глава клана Буда хотел бы передать ему что-то из 18 техник монахов, но последние использовали энергию веры, а это значит, что они совершенно бесполезны для Мо Шэна. Так что главе клана Буда лишь оставалось надеяться, что он сумеет найти подходящие техники для своего нового товарища уже на Поле битвы Ваньцзе!

Редакторы: Blandrom, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/647401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ферма же интеллект прибавляла, у Чжао же куча украденных техник есть, он же может телепортироваться туда где уже был, к чему столько суеты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку