Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 286 (1357) - План Чжэнь Лин  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 286 (1357) - План Чжэнь Лин 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 286 (1357) - План Чжэнь Лин 

 

Чжао сидел в пространственной вилле и спокойно смотрел на Луи при помощи экрана. Похоже, что пираты действительно желали заполучить место, которое сможет сделать их обычными жителями мира машин. Тем не менее, даже сейчас они оставались очень рассудительными. Особенно Вен.

Талантливые люди, талантливы во всем! Чжао же вздохнул, а потом повернулся к Лауре и сказал: «Эти парни действительно весьма умны, и я надеюсь, что они нас не подведут».

Лаура же улыбнулась и сказала: «Не волнуйся, брат Чжао, благодаря твоим сегодняшним действиям они довольно долго будут помнить твою доброту».

На что Чжао ответил: «Надеюсь, у них действительно есть разум, иначе я не буду вежливым».

Лаура же улыбнулась и ничего не сказала. А вот Чжао в свою очередь произнес: «На данный момент мы должны поторопится и как можно скорее установить транспортный массив. В идеале нам стоит это сделать уже через 2 дня».

На что Лаура ответила: «Брат Чжао, не стоит так волноваться. Этим вполне может заняться Леджер. Уверена, у него не возникнет никаких особых проблем».

Чжао кивнул, а потом глубоким голосом сказал: «Хорошо, тогда пока Леджер будет устанавливать транспортный массив в Пиратском раю, мы организуем точно такой же на Ялее 2».

Лаура в свою очередь кивнула: «Не волнуйся, все будет в порядке. Мы успешно создали транспортный массив на Парящем острове, а это значит, что и сейчас не должно возникнуть каких-либо существенных проблем». Чжао же кивнул. Стоит отметить, что на Парящем острове, а так же на Ялее 2 было создано несколько замков. Причем не только для клана Буда, но и для товарищей Чжао, а именно Сюн Ли и остальных.

Чжао же кивнул и сказал: «Хорошо, думаю, что, когда Луи и его товарищи переберутся на Ялей 2, мы сможем немедленно использовать их, чтобы запустить систему защиты периметра. Пожалуй, этих парней можно считать экспертами в данных вопросах».

Лаура же кивнула и сказала: «Не волнуйся, брат Чжао, я знаю, что нужно делать».

Тем не менее, как только она сказала эти слова, лицо Чжао внезапно изменилось: «Кай-Эр, похоже, что наставник использовал нефрит, посмотри, где он сейчас?» Разумеется, девушка тут же кивнула и переключила экран. Как оказалось, сейчас Хуан Женрен сидел в комнате рядом с какой-то красивой женщиной.

Чжао же кивнул и сказал: «Хм, похоже, что это глава Цайюнь Суан. Что же, тогда я отправлюсь к наставнику. Девушки, обещаю хранить верность только вам». Сказав это, глава клана Буда покинул пространственную ферму.

Что же касается Хуан Женрена, то вернувшись в мир культиваторов, он отправился к Великим сектам, чтобы успокоить их. На самом деле, хотя глава клана Буда стал его учеником, многие считали, что культиваторы получили значительный удар по лицу, и поэтому все еще стремились уничтожить Чжао.

В этом случае Великие секты могли вновь попытаться подавить Чжао. Однако сделать это не так уж и просто. Более того, теперь перед ними появилась весьма реальная возможность переманить главу клана Буда на свою сторону. Так что ситуация с Чжао весьма неоднозначная.

Однако раз Хуан Женрен сказал, что попытается сделать все возможное, чтобы переманить столь перспективного эксперта, Великие секты решили дать ему шанс. Вот только на самом деле Истинный мастер даже не пытался сделать что-то подобное. Он прекрасно понимал, что Чжао не пойдет на подобное, однако у парня и в самом деле может получиться создать свою собственную могущественную силу.

Именно по этой причине Хуан Женрен и пытался всеми силами защитить Чжао.

Истинный мастер считал, что у главы клана Буда и в самом деле достаточно потенциала и ресурсов, чтобы через некоторое время развить свою собственную силу. Если ему удастся это сделать, то даже Великим сектам придется смириться.

Безусловно, Хуан Женрен не считал, что Чжао сможет превзойти Великие секты, но вот догнать их в довольно короткое время ему вполне по силам.

После нескольких дней усиленного лоббирования Истинный мастер убедился, что Великие секты не станут искать Чжао. Поэтому он вернулся в резиденцию, которую ему предоставила Цайюнь Суан.

В последнее время Чжэнь Лин не чувствовала себя хорошо. Хуан Женрен дважды сражался с Чжао и не смог его одолеть. Поэтому был вынужден принять его в качестве ученика. Естественно, что подобное стало огромным ударом не только по авторитету Истинного мастера, но и сказалось на Чжэнь Лин.

Изначально в Цайюнь Суан и так не было единства. Поэтому многие считали, что могут вести дела намного лучше, чем Чжэнь Лин. Однако никто из них не предпринимал каких-либо действий. Ведь, во-первых, дела у компании шли довольно неплохо. Во-вторых, сама Чжэнь Лин обладала определенным авторитетом в сердцах многих работников Цайюнь Суан. И в-третьих, за ней стоял Хуан Женрен. Естественно, у их кланов также имелись свои Истинные мастера, но это не значит, что они захотят рисковать собой ради подобной цели.

Теперь же, когда репутация Хуан Женрена оказалась подорвана, это отличная возможность для нанесения удара. Поэтому несколько кланов, входящих в руководство Цайюнь Суан, начали готовиться. Правда они пока не предпринимали каких-либо решительных действий. Ведь сила Хуан Женрена оставалась все столь же огромной.

Вот только даже Чжэнь Лин не ожидала, что когда Истинный мастер вернется, то первым делом позовет ее и скажет, что Чжао хочет вести с ними определенные дела.

Затем же все стало еще более странным. Чжэнь Лин с недоумением смотрела на то, как Хуан Женрен вытащил кусок нефрита и щелкнул по нему. Тем не менее, уже через мгновение произошла яркая вспышка, после которой в помещении появился глава клана Буда.

Когда Чжао вышел, он сразу же сказал: «Я рад увидеть наставника».

Увидев его, Хуан Женрен кивнул, а потом произнес: «Младший Чжао, это Чжэнь Лин, глава Цайюнь Суан и моя неофициальная ученица. Я уже сказал ей о твоем желании сотрудничать, но все остальное зависит только от тебя».

Чжао кивнул, а потом уважительно поклонился и произнес: «Чжао рад видеть госпожу Чжэнь Лин».

Естественно, подобная вежливость не могла не удивлять. Хотя девушка уже провела небольшое расследование и кое-что знала о главе клана Буда.

Поэтому Чжэнь Лин далеко не сразу смогла вернуть любезность: «Я также рада увидеть мистера Чжао».

Хуан Женрен посмотрел на этих двоих и сказал: «Вы двое, не стоит вести себя настолько вежливо. Вы мои ученики, а значит являетесь старшей сестрой и младшим братом».

Услышав это, глава клана Буда кивнул, а потом повернул голову и сказал: «Чжао рад увидеть старшую сестру, на этот раз я пришел, чтобы поговорить с вами о бизнесе. У младшего брата в руках довольно много духовного вина, и он хотел бы начать сотрудничать с Цайюнь Суан. Скажите, что вы думаете по этому поводу?»

Как только девушка услышала эти слова, ее глаза ярко засверкали, и она тут же сказала: «Духовное вино? А о каком именно напитке идет речь?»

На что глава клана Буда ответил: «Это мой собственный продукт, но вкус у него довольно неплохой. Я уже предложил наставнику попробовать его, и он считает, что все в полном порядке».

Услышав подобное, Чжэнь Лин обратилась к Хуан Женрену, тот же улыбнулся и сказал: «Этот ребенок очень вежливый, а что же касается вина, то его вкус и в самом деле очень и очень хорош. Оно значительно превосходит все, что производится в мире культиваторов. Чтобы убедиться в этом, я даже предложил его Фэн Баймину, и он пообещал поддержать нас. Таким образом никто не сможет съесть Цайюнь Суан».

Чжэнь Лин же после этих слов с блестящими глазами сказала: «Дядя Хуан, неужели на нашей стороне будет настолько могущественная секта? Однако в этом случае я хотела бы попросить вас помочь мне принять верное решение».

Услышав это, Истинный мастер кивнул, а Чжэнь Лин продолжила: «Дядя Хуан, вы ведь знаете, что лишь немногие люди из Цайюнь Суан готовы работать со мной. Поэтому я не счастлива в этой организации. Однако, если мы действительно сможем сотрудничать с Сюань Цинцзун, то мне стоит отделиться от Цайюнь Суан. Что вы на это скажете?»

Услышав это, Хуан Женрен оказался крайне ошарашен, но затем все же сказал: «Уйти из Цайюнь Суан? Девочка, откуда у тебя такая идея? Ты ведь должна знать, что над созданием этой компании трудилось несколько поколений твоих предков. А ты хочешь вот просто отказаться от Цайюнь Суан?»

Услышав эти слова, девушка холодным голосом сказала: «Тем не менее, несмотря на все это, я даже не владею контрольным пакетом акций. Из-за всего этого мне приходится преодолевать огромное количество ограничений. Более того, с меня уже хватит этих парней. Так же не стоит думать, что я уйду в гордом одиночестве, на самом деле за мной последуют многие из моих подчиненных. Мне уже давно хотелось сделать это, но, во-первых, был нужен эксклюзивный товар, а во-вторых, без должной силовой поддержки я не смогла бы создать свою собственную кампанию. Тем не менее, сейчас все совершенно иначе, и мне вполне по силам уже через короткое время полностью поглотить Цайюнь Суан!»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/627665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Сразу вспоминается ситуация Лауры. Эдакая версия 2.1
Развернуть
#
ситуация вполне распространенная, когда одной организацией владеют несколько человек (в данном случае кланов) и хотят захапать её всю себе.
Развернуть
#
спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Ситуация очень типичная для некоторых акционерных обществ(как у нас, так и за рубежом), когда у главы нет контрольного пакета акций...
Развернуть
#
Автор упорно продолжает делать из Чжао полного дебила ))) Он тысячи раз уходил на встречи с женщинами, но тут ВДРУГ сам говорит, что мол не бойтесь, останусь верным гарему 😁 Из разряда - совсем не засветился!
Развернуть
#
Уже вызывает беспокойство такой момент - это второй том данного произведения, но возникает временами чувство, что начал читать эту "книгу" сначала... Я прекрасно понимаю, что автор пытается впихнуть сюда всё что только можно и что нельзя, но поучается кривовато, поэтому уже даже не заикаюсь про штампы, клише, рояли, логику, здравый смысл, физику, математику, сопромат, биологию, химию, анатомию, геометрию и т.д. с чем у автора явно огромные проблемы... Однако вместо развития имеющихся "фишек", освоения/улучшения/разностороннего использования/ превращения в нечто большее и т.д. или хотябы получения чего-то нового и оригинального, автор упорно пытается "втюхать" тоже самое, но в новом "фантике". Как итог - получается не линейное и последовательное развитие произведения, а скорее его "ребилд" в новой "обёртке"... Своего рода клон первого тома, с немного другими декорациями, незначительными изменениями в хронологии сюжета, как буд-то перемешали первый том и т.п. Развития как такового нет. Автор встал на рельсы, скрепил определённый состав (костяк) и погнал его по кругу, изменяя только положение вагонов в составе на "станциях" и вид из окна, в зависимости от времени года! Это лично моё ИМХО и надеюсь я ошибаюсь, т.к. если я прав - то это очень грустно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку