Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 280 (1351) - Главный старейшина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 280 (1351) - Главный старейшина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 280 (1351) - Главный старейшина

Конечно же, как и ожидал Лю Чжэнь, буквально на второй день после битвы Чжао, мир машин прислал к главе клана Буда новую делегацию. Но на этот раз не молодых парней, а действительно важных личностей с весомым статусом. Первым был епископ Храма огня Ма Фэнглэй.

Чжао уже встречался с этим человеком ранее и у него осталось весьма благоприятное впечатление о нем. Так что похоже, что мир машин проделал довольно кропотливую работу выбирая своих представителей.

Впрочем, куда более важным являлся человек сопровождавший епископа Храма огня им был Ма Рулонг, эксперт отвечавший за сопровождение представителей мира машин на Чемпионате новичков.

Стоит отметить, что вчера Чжао выпил не так уж и много, более того он использовал пространственную воду, чтобы снять все симптомы похмелья. Так что сегодня глава клана Буда проснулся довольно рано и без особых проблем отправился прогуляться за пределы крепости.

Когда же он вернулся, то узнал о визите Ма Фенглея и Ма Рулонга. Двое мужчин как раз стояли на крепостной стене и разговаривали с некоторыми защитниками. Когда же они заметили Чжао, то тут же поприветствовали его. Естественно глава клана Буда поступил точно так же. Причем это были полностью официальные приветствия, а не дружеские, что сразу же показало, насколько все серьезно.

Тем не менее Чжао посмотрел на этих двоих и не мог удержаться от улыбки: «Я и в самом деле не ожидал, что встречу на Поле битвы шести миров настолько важных людей мира машин. Похоже, что вы прибыли сюда, чтобы обсудить действительно важный вопрос?»

Услышав это епископ засмеялся и сказал: «У нас есть определенные инструкции, однако, те, кто их нам дал, опасаются говорить с тобой лично. Тем не менее даже они не могут не признать, что ты проделал очень хорошую работу и лишь благодаря тебе авторитет мира машин возрос до невероятных высот».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Епископ, давайте поговорим об этом в более подходящем месте».

После этих слов все проследовали в конференц-зал, но Юань Цзинан никого туда не впустил кроме Чжао, Ма Фенглэя и Ма Рулонга.

После того, как все трое сели, Ма Рулонг посмотрел на главу клана Буда и улыбнувшись, сказал: «Младший, я бы никогда не подумал, что твоя сила может достигнуть настолько высокой точки. Это удивительно, даже слишком удивительно».

Чжао же улыбнулся и сказал: «Я хотел бы поблагодарить капитана, если бы вы не отправили меня на Поле битвы шести миров, то моя сила не смогла бы настолько быстро вырасти».

Ма Рулонг в свою очередь улыбнулся и ответил: «Не стоит. Давай лучше обсудим, причину нашего сегодняшнего визита. И так мир машин хотел бы вознаградить тебя и сделать своим Главным старейшиной. Теперь ты можешь сколько угодно оставаться на Поле битвы шести миров. Однако все остальные миры начали настаивать, что твоя сила равна мощи Истинного мастера, а это нарушает определенные договоренности. Так что теперь ты больше не можешь отправляться на охоту и тебе следует сосредоточиться только на собственном самосовершенствовании, а также защите линии обороны».

Когда Чжао услышал это, то не мог не нахмуриться: «Но разве это не слишком? Я ведь все еще молодой мастер, почему мне нельзя охотиться?»

Ма Фэнглэй же с горечью посмотрел на главу клана Буда и произнес: «Младший Чжао, тут все дело не совсем в тебе, а скорее в твоем наставнике. Думаю, ты прекрасно знаешь на что способен Хуан Женрен. Иными словами, если у тебя будут проблемы, то он обязательно придет тебе на помощь. В этом случае остальным мирам также придется использовать своих Истинных мастеров. Поэтому они и решили надавить на мир машин, чтобы не дать тебе охотиться».

Чжао выслушав Ма Фэнглэя не смог удержаться от улыбки. Он кивнул и сказал: «Хорошо, я не буду отправляться на охоту, но если кого-то поймаю на территории мира машин, то пусть потом винят только себя».

На что епископ ответил: «На счет этого можешь не беспокоиться. Никто не стал оспаривать твое право защищаться, скорее представители иных миров боялись, что ты начнешь нападать на их линии обороны, вот они и давили на мир машин».

Чжао же кивнул, а затем сказал: «Не волнуйтесь, я все понимаю, честно говоря с моей нынешней силой выходить на охоту довольно не честно по отношению ко всем, кто встретится на моем пути. Тем не менее скажите могу ли я покидать Поле битвы шести миров тогда, когда я этого захочу?»

Ма Рулонг же горько улыбнулся: «Можно подумать тебя кто-то сможет остановить. Естественно, ты можешь входить и выходить в любое время, никто не станет тебе мешать».

После этих слов Чжао кивнул и спросил: «Хорошо, тогда на этом все или есть, что-то еще?»

Ма Рулонг посмотрел на главу клана Буда, а потом слегка улыбнулся: «Младший Чжао, ты уже стал учеником Хуан Женрена, а он в свою очередь является внешним старейшиной Цайюнь Суан. Поэтому попробуй проверить сможешь ли ты использовать эти связи, чтобы приобрести для мира машин что-то действительно полезное?»

Конечно же, Чжао сразу понял о каких именно товарах идет речь, похоже, что Лю Чжэнь был прав и мир машин на самом деле попробует развить это направление.

Тем не менее подумав об этом Чжао осторожно покачал головой и вздохнул: «Капитан, вы должны знать, при каких обстоятельствах я стал учеником Хуан Женрена. Поэтому на данный момент за мной внимательно следят важные игроки мира культиваторов. Так что не думаю, что эти парни действительно позволят мне провернуть нечто подобное».

Услышав это Ма Рулонг кивнул, но на его лице так и не появилось разочарования: «Честно говоря, я тоже думаю, что сейчас подобное невозможно. Но эти парни буквально утонули в своих фантазиях. Впрочем, не стоит так переживать об этом. Тем не менее, если подобная возможность появится, то все же попробуй воспользоваться ею».

Чжао кивнул, а Ма Фэнлэй посмотрел на него и сказал: «Младший, есть еще одна вещь, о которой я должен спросить. Ранее ты просил предоставить тебе планету и получил в свое распоряжение Ялей 2. Скажи, может нам следует дать тебе что-то получше?»

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся, а потом ответил: «Нет, я уже практически завершил ее терраформирование и теперь занимаюсь обустройством. Можно сказать, что Ялей 2 уже полностью подходит для проживания на ней людей».

Ма Фэнглэй кивнул и сказал: «Хорошо, но если ты захочешь поменять Ялей 2 на что-нибудь еще просто скажи».

Чжао же кивнул и произнес: «Хорошо, если в этом появится необходимость я обязательно свяжусь с вами».

Ма Фэнглэй кивнул, а потом добавил: «Так же хотелось бы попросить тебя остаться на Поле битвы шести миров и продолжить развиваться. В конце концов, мир машин еще никогда не был столь близок к получению своего собственного Истинного мастера. Что же касается твоего сражения с Хуан Женреном, то будет намного лучше, если о нем не станет известно широкой общественности. Те, кто должен и так уже знают о нем, а дополнительная известность может сделать ситуацию совершенно не предсказуемой и принести куда больше вреда чем пользы».

Чжао же махнул рукой и сказал: «В этом вопросе я полностью согласен с вами. Излишняя известность может лишь навредить. Поэтому можете не волноваться по этому поводу. Однако раз уже мы встретились, почему бы нам не много не выпить. Уверен, что Юань Цзинан и все остальные уже подготовили все необходимое?»

Ма Фенглэй и Ма Рулонг посмотрели друг на друга и одновременно кивнули. А Чжао увидев это слегка улыбнулся: «Хорошо, тогда давайте отправимся к ним». После этих слов трое мужчин засмеялись из вышли из конференц-зала.

Как и говорил глава клана Буда, Юань Цзинан действительно уже все подготовил. Стоит отметить, что Юань Цзинан и Ма Фэнглэй не знали друг друга. Хотя епископ и провел на линии обороны мира машин довольно долгое время он ушел с Поля битвы шести миров за долго до появления здесь культиватора.

А вот с Ма Рулонгом все совершенно иначе. Он и в самом деле являлся боевым товарищем Юань Цзинана. Хотя если судить по наблюдениям Чжао отношения между этими двумя были довольно специфическими.

Разумеется, что никто из защитников не возражал против новой гулянки, хотя не так давно они уже довольно неплохо отметили возвращение Чжао. Впрочем, в этом нет ничего удивительного.

Когда же, ближе к вечеру, Чжао вернулся в пространственную ферму, то немедленно выпил воды и почувствовал себя лучше, сказал: «Черт, эти два дня оказались просто переполнены спиртным. Ладно, раз уж я стал Главным старейшиной мира машин, то нам следует перейти к следующему шагу нашего плана. Кай-Эр, как там ситуация в Пиратском раю?»

Услышав это маленькая девушка махнула рукой и экран немедленно переключился на необходимую область мира машин. Но теперь карта Пиратского рая слегка отличалась так как была разделена различными цветами на шесть зон.

После чего Кай Эр указав на экран, сказала: «Молодой мастер, мы еще не так много знаем об этом месте, но можем с уверенностью сказать, что в Пиратском раю собраны представители всех сил Царства бессмертных. Однако в отличии от всех остальных мест главную роль играет именно мир машин».

Услышав это Чжао кивнул. Когда он посмотрел на карту, то заметил, что больше всего места занимает красный цвет, которым был отмечен именно мир машин. Похоже, что хотя бы в этом аспекте он мог успешно теснить все остальные миры.

А тем временем Кай Эр продолжила: «Так же следует отметить, что многие пираты хоть и имеют отношение к тому или иному миру являясь его представителями, но они не поддерживают со своей родиной никаких связей. Более того существуют и так называемые рожденные пиратами. Эти люди появились в Пиратском раю и противостоят всем мирам одновременно. Иными словами ситуация в этом месте очень и очень сложная».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/627657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!!! Спасибо!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
вода ,спасибо
Развернуть
#
объясните что в вашем понимании не вода,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку