Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 279 (1350) - Не может не соответствовать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 279 (1350) - Не может не соответствовать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 279 (1350) - Не может не соответствовать

Сидя в конференц-зале Юань Цзинан постоянно ерзал и оборачивался. Здесь же собралось и довольно много других людей. Все они являлись капитанами линии обороны, которые поддерживали Чжао. Тем не менее, как оказалось, глава клана Буда сумел решить возникшую проблему малой кровью и стал учеником Хуан Женрена.

Однако теперь Чжао пришлось последовать за Истинным мастером на территорию мира культиваторов. Естественно из-за всего этого Юань Цзинан просто не мог не волноваться. Нет, они не переживали, что Хуан Женрен способен обидеть их товарища. Все таки Истинный мастер взял его в ученики перед глазами огромного количества людей. Естественно после подобного о предательстве не может быть и речи.

Тем не менее все собравшиеся в конференц-зале волновались, что Чжао может попросту не вернуться. Все понимали, что мир культиваторов куда более благоприятное место для саморазвития, чем мир машин, а с поддержкой Истинного мастера глава клана Буда способен достигнуть действительно огромных высот.

Если Чжао сделает подобный выбор, то Юань Цзинан ничего не скажет. В конце концов, человек должен выбирать там, где ему лучше. Вот только для мира машин все это может стать огромным ударом. Из-за которого он может потерять не только Чжао, но и огромное количество других перспективных экспертов.

В данный момент Чжао - это знамя всех магов и воинов в мире машин. И поэтому если глава клана Буда уйдет в мир культиваторов, то многие люди захотят последовать за ним, так как решат, что здесь у них нет никаких особых перспектив для дальнейшего развития. Как сложится их будущее неизвестно, однако для мира машин все может закончится крайне негативно.

Хотя основная боевая сила этого мира - военные корабли и мехи, но и эксперты также являются огромной силой, которую нельзя недооценивать. На самом деле, в мире машин невероятно огромное количество магов и воинов. Иными словами, если все они разуверятся в своем будущем и начнут эмигрировать в мир культиваторов, то безусловно мир машин прекратит свое существование.

Тем не менее никто из собравшихся не мог повлиять на все эти события. Капитаны прекрасно понимали, что Хуан Женрен далеко не добрый человек и естественно он не станет волноваться о судьбе мира машин. Так что сейчас все зависело исключительно от Чжао.

Лю Чжэнь посмотрел на своего друга, а затем вздохнул и сказал: «Старик, хватит ерзать, если Чжао захочет уйти, то при всем своем желании, мы не сможем его даже задержать».

Услышав это Юань Цзинан остановился на мгновение, а затем внезапно подошел двери и приоткрыв ее громко прокричал: «Сюн Ли и остальные, подойдите сюда».

Вскоре после этого в конференц-зал вошли Бешеный медведь и остальные братья главы клана Буда. Посмотрев на них Юань Цзинан спросил: «Сюн Ли, как думаешь, Чжао вернется?»

Услышав подобное парень просто не мог не моргнуть, а затем он посмотрел на Лу Дина и они оба засмеялись. «Капитан, можете об этом не беспокоиться Чжао определенно вернется».

Когда Юань Цзинан увидел подобную реакцию на свой вопрос, то не мог не озадачится. И естественно он посмотрев на Сюн Ли сказал: «Почему ты так уверен в этом?»

На что Сюн Ли слегка улыбнувшись ответил: «Мы все прекрасно видели, что Чжао пришлось стать учеником Истинного мастера, ведь в противном случае мог пострадать как он сам, так и все мы. Более того, даже Хуан Женрен принял его как своего ученика, прежде всего чтобы сохранить свое лицо и не испортить авторитет мира машин. Если учесть все это, то по сути конфликт Чжао с миром культиваторов все еще не улажен и безусловно он никак не сможет остаться там. Так я уверен, что через некоторое время мой брат вернется к нам».

Услышав это Юань Цзинан на некоторое время попросту замер, но потом он вздохнул с облегчением и пробормотал: «Надеюсь, что все и в самом деле так». После этих слов в конференц-зале послышался шепот, а Сюн Ли и его товарищи покинули помещение.

Тем не менее когда они оказались на улице и нашли укромное место, Бешеный медведь сказал: «И почему они все до сих пор не верят в Чжао? Неужели им не понятно, почему ему пришлось стать учеником этого - Хуан Женрена? Или может быть они думают, что Чжао и в самом деле способен настолько легко отказаться от Маргарет и всех своих друзей?»

На что Ли Куангрен, в свою очередь, с улыбкой ответил: «Не стоит их так сильно винить. По их мнению мир культиваторов гораздо больше подходит для дальнейшего развития. Они ведь не знают о существовании Парящего острова с его действительно огромной концентрацией духовной ци. Это только нам известно, что у Чжао нет ни малейшей необходимости переселяться в мир культиваторов».

Донг Фангью же кивнул и добавил: «Более того никто ведь раньше не думал, что истинная сила Чжао уже достаточно огромна. Поэтому даже Хуан Женрену пришлось идти на компромисс, чтобы хоть как-то выйти из сложившегося положения. Все таки враждовать с могущественным пространственным колдуном это довольно плохая идея».

Услышав эти слова несколько человек кивнули, ранее Чжао не демонстрировал всех своих способностей, но на этот раз он показал все на что способен и естественно это не могло не повлиять на всех защитников линии обороны.

В то время как они обсуждали произошедшее, Чжао, внезапно, появился посреди замкового двора. Естественно его товарищи тут же принялись радостно приветствовать своего друга.

При чем они делали это настолько громко, что встревожили людей находящихся в конференц-зале и те вышли, чтобы увидеть, что же проходит? Когда Юань Цзинан увидел главу клана Буда, то тут же пробормотал: «Я не ожидал, что он действительно вернется. Тем не менее хорошо, что я ошибся».

Лю Чжэнь также вздохнул и посмотрел на Чжао, который как раз шутил вместе со всеми. После чего улыбнулся и сказал: «Думаю, теперь уже никто не посмеет смотреть свысока на мир машин».

Все люди улыбались, сегодня они действительно были очень счастливы, потому что у мира машин появился эксперт способный противостоять Истинным мастерам иных миров. Что не говори, а это очень важный и необходимый шаг для дальнейшего развития всего мира.

Через некоторое время когда все успокоились и вернулись в конференц-зал, Юань Цзинан посмотрел на главу клана Буда и спросил: «Младший Чжао, что случилось? Неужели ты действительно был на территрии мира культиваторов?»

На что тот с улыбкой ответил: «Все верно, я действительно там был. Мой наставник отвел меня к особым жилищам высокопоставленных культиваторов и стоит отметить, что концентрация духовной ци внутри этих домов просто невероятна».

Услышав это Юань Цзинан кивнул, а затем посмотрел на Чжао и спросил: «Тогда как ты видишь свое будущее? Неужели, Хуан Женрен действительно станет твоим учителем?»

Чжао же улыбнулся и сказал: «А разве это уже не произошло? После всех этих событий он и так уже стал моим наставником. Тем не менее я не намерен присоединяться к миру культиваторов, так как их внутренние разборки между сектами уж слишком опасны и не предсказуемы».

Услышав это Юань Цзинан кивнул. Он прекрасно знал, что Чжао не сможет не признать Хуан Женрена своим наставником. Ведь в противном случае Истинный мастер окажется очень сильно опозорен, а мир культиваторов отправит за главой клана Буда действительно искусных убийц, ведь теперь у культиваторов будет очень хорошая причина уничтожить его.

Тем временем Юань Цзинан вздохнул, а потом произнес: «Я действительно не думал, что все может закончится подобным образом. Тебе, младший, удалось не только уладить действительно сложную ситуацию, но и найти хорошего покровителя». Как только прозвучали эти слова Чжао слегка улыбнулся, но так ничего и не сказал.

Однако в это момент Лю Чжэнь произнес: «Младший Чжао, хотя все закончилось, тебе не следует терять бдительность. Вполне возможно, что произошедшее может вызвать недовольство как среди наших высших чинов мира машин, так и у культиваторов. Если это и в само деле случится, эти парни могут доставить тебе массу хлопот. Однако, с таким сильным покровителем никто из них не осмелится и в само деле навредить тебе».

Услышав эти слова глава клана Буда, повернулся, чтобы посмотреть на Лю Чжэня, а тот в свою очередь, горько улыбнулся и добавил: «Так же не стоит забывать, что Хуан Женрен является внешним старейшиной Цайюнь Суан. Иными словами у тебя появится возможность напрямую сотрудничать с крупной торговой фирмой и доставлять определенные товары в мир машин. Однако тебе не стоит переусердствовать. Мы покупаем довольно много различных вещей у культиваторов по просто заоблачным ценам и поэтому любая попытка в значительной степени повлиять на этот процесс может оказаться для тебя едва ли не фатальной».

Услышав это Чжао кивнул. Хотя он мог вести дела с Цайюнь Суан, любая попытка приобрести через них большое количество товаров попадающих под эмбарго мира культиваторов окажется жестко пресечена Великими сектами и в этом случае даже Хуан Женрен ничем не сможет помочь.

Тем временем Лю Чжэнь посмотрел на Чжао и продолжил: «Однако тебе не стоит и слишком сильно опасаться всех этих стариков. Если ты захочешь приобрести что-то действительно нужное именно тебе, то твой наставник уж точно не станет стоять в стороне. Более того можешь не переживать и о стариках из мира машин, уверен, они не станут даже пытаться слишком жестко воздействовать на тебя».

Чжао же услышав подобное слегка удивился, а затем спросил: «Но, капитан Лю, если эти парни прикажут мне покинуть Поле битвы шести миров я буду обязан подчинится ведь так? Никто ведь не может оставаться на линии обороны столько сколько ему захочется?»

На что Юань Цзинан улыбнувшись, ответил: «Может быть так и было раньше, но теперь не стоит забывать о существовании нашего Альянса. Так что, если эти парни попытаются убрать тебя отсюда, мы безусловно выйдем вперед и не позволим им это сделать».

Чжао же кивнул и сказал: «Ну, не стоит так сильно спешить. На самом деле, я еще не уверен смогу ли вообще хоть что-то получить из мира культиваторов. Мой наставник лишь внешний старейшина и мне неизвестно, как именно отреагирует Цайюнь Суан на ведение дел со мной. Более того, даже если все пройдет успешно, весьма мало вероятно, что торговая компания пойдет против воли мира культиваторов и купит для меня нечто действительно запрещенное».

Юань Цзинан, в свою очередь добавил: «Младший Чжао, хотя твой наставник действительно крайне могущественный человек, его мощь меркнет перед могуществом Великих сект. Поэтому оказавшись в мире культиваторов веди себя крайне осторожно, а самое главное не обижай культиватора, если не уверен к какой именно секте он принадлежит. Ведь в твоем случае вся секта может посчитать ваш конфликт пятном на своей репутации и у тебя появится масса совершенно не нужных проблем».

Услышав это Чжао кивнул и слегка улыбнулся: «Я знаю, об этом не стоит так сильно волноваться. Друг моего наставника, Фэн Баймин, также является и старейшиной одной из Великих сект. Так что в самом крайнем случае я смогу обратиться за помощью уже именно к нему. Поэтому можете не волноваться».

Услышав о подобном Юань Цзинан даже слегка удивился: «Так значит Хуан Женрен и Фэн Баймин - хорошие друзья? Хм, странно, но я никогда не слышал об этом. Но не важно. Самое главное, что Сюань Цинцзун - действительно очень крупная секта и мало кто осмелится ее обидеть».

После этих слов Чжао кивнул, а Лю Чжэнь улыбнулся и сказал: «Хватит уже об этом. Прежде всего Чжао все еще человек мира машин и это самое главное. Сегодня произошло очень много знаменательных событий, так почему бы нам не отпраздновать этот действительно великий день?»

Юань Цзинан, в свою очередь, засмеялся и сказал: «Ребята, Чжао выставляется, в конце-концов именно он сумел обзавестись очень могущественным наставником и покровителем».

Чжао же улыбнулся и сказал: «Хорошо, нет проблем». После чего немедленно достал вина и различные закуски.

В этот день все были счастливы. Все дело в том, что в последнее время линия обороны ощущала невероятное напряжение. Что не удивительно ведь защитники готовились вступить в бой с Истинным мастером, однако теперь они наконец могли вздохнуть совершенно спокойно и расслабится!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/627656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо большое😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёт теперь эта линия обороны потеряла смысл, лучше чтоб чжао вышел всё таки
Развернуть
#
?Почему потеряла? То что Чжао имеет в наставниках культиватора, еще не означает что культиваторы не будут атаковать мир машин. Да и другие 4 расы тоже. Другие 4 расы, в обще пофиг будет, они и так с культиваторами воюют и не редко наверно убивают учеников истинных мастеров.
Развернуть
#
Особые ученечки либо скрыты от глаз либо сидят где-то, но иногда должны выходить что-бы прочувствовать опасность на своей попке. Но и здыхают они часто если слишком высокомерны...
Развернуть
#
Ибо другие расы уж точно не отпустят их, ведь это настолько хорошая возможность ослабить другой мир.
Развернуть
#
Ну тут типа эта линия обороны для тех кто слабее истиный мастеров, да и чжао там ловить больше нечего
Развернуть
#
Так ГГ же пристроился по тихому шахту мягкого золота фармить ))) А весь наивный мир машин думает что Чжао за них кровь в боях проливает, мало кто знает что он в основном со своим гаремом на ферме тусуется вместо фронта...
Все думают что ГГ герой а он по тихому мародерничает 😜
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку