Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 245 (1316) - Опасная ци :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 245 (1316) - Опасная ци

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 245 (1316) - Опасная ци

Чжао сидел под деревом и играл с Полумесяцем. Это оружие и в самом деле вызывало у него невероятно огромный интерес. Магических артефакт оказался настолько могущественным, что буквально одним ударом уничтожил даже настолько сильное существо как Чак.

Вот только хотя Чжао уже знал силу Полумесяца, но его очень сильно удивлял тот факт, что оружие сумело уничтожить даже существо, которое использовало Злую ци.

Глава клана Буда являясь довольно могущественным экспертом старался не использовать эту энергию. После стольких сражений он прекрасно понимал, что злая ци слишком могущественна. Благодаря ей даже самые обычные атаки становились смертельными и практическими не контролируемыми.

Иными словами Чжао считал, что Полумесяц столкнувшись с Чакoм, как максимум нанесет последнему лишь небольшое ранее, однако создание Мердока оказалось уничтожено первым же ударом, словно в его теле не было ни капли Злой ци. Именно это никак не укладывалось в голове у Чжао. Так что он хотел выяснить, что же случилось?

В мире культиваторов, эксперты куда чаще использовали не Злую ци, а ци гнева, так как последнюю намного проще найти, более того ее также легче обрабатывать и накапливать в своем теле. Поэтому хотя Злая ци и считалась куда более могущественной, из-за огромных проблем связанных с ней большинство культиваторов отдавали предпочтение ци гнева.

Чжао никогда не понимал, все эти виды ци и все что с ним связано, для него Злость, Гнев или Благодать всего лишь черты характера, что в той или иной мере присущи всем людям. Однако здесь в Царстве бессмертных, все это крайне огромная и могущественная сила.

При мысли об этом Чжао просто не мог не поскрести Полумесяц: «Интересно, а какой вид ци содержишь ты? Что не говори, а это очень интересно».

Затем Чжао задумался, а потом приняв решение, сказал: «Кай Эр». Как только он произнес эти слова, девушка тут же появилась возле него.

Глава клана Буда посмотрел на нее и произнес: «Кай Эр, я хочу попробовать извлечь из Полумесяца его энергию. Как мне кажется, она в нем уж точно есть. Но при этом ты должна будешь внимательно следить за мной. Ведь это оружие очень странное и может случиться все, что угодно».

Кай Эр же ошарашенно кивнула: «Хорошо, я за всем прослежу». Тем временем супруги Чжао услышав их разговор, подошли к ним, так как им стало крайне интересно, что же происходит?

И по вполне понятным причинам лицо Лауры стремительно изменилось: «Брат Чжао, это очень рискованно, разве нет иного пути сделать это?»

Тем не менее глава клана Буда улыбнулся и сказал: «Все в порядке, пока я в пространственной ферме мне ничего не грозит, ведь так?»

Вот только Лаура нахмурилась: «Но даже в этом случае могут возникнуть проблемы, ведь этот Полумесяц уж слишком странный».

Чжао же улыбнулся и сказал: «Не стоит так сильно волноваться». После этих слов он сел, а затем взяв Полумесяц, погрузил в него свои ментальные силы. Таким образом он надеялся извлечь из него особо мощную энергию.

Когда девушки увидели это, то сразу же начали нервничать. Все они смотрели на Чжао и не двигались. Но в этот момент Меган внезапно вскрикнула. Естественно все остальные девушки испугались и даже слегка подпрыгнули.

Разумеется Лаура нахмурилась и посмотрев на Меган, спросила: «Что случилось?»

Меган же со страхом смотрела на полумесяц в руке Чжао, а затем просто указала на него, так и не сказав ни единого слова. Взглянув в тоже место, Лаура заметила, что из артефакта вытекла какая-то черная жидкость и начала проникать в тело Чжао. Естественно после подобного ее лицо также стремительно изменилось, но, к счастью, пространственная ферма молчала. Именно поэтому девушки понемногу успокоилась: «Возможно, в этом нет ничего необычного? Просто таким образом Чжао получает новый вид ци!»

Вот только в это же время пространственная ферма сообщила:

[Обнаружены повреждения в духовном теле хозяина.]

[Поиск причины...........]

[Причина обнаружена.]

[Хозяин "задыхается" из-за воздействия слишком концентрированной Злой ци.]

[Поиск путей разрешения данной ситуации...........]

[Внимание обнаружено два варианта:]

[Первый - немедленно прервет процесс, но после столь грубого вмешательства прогресс хозяина откатится назад.]

[Второй - перенести хозяина на Желтую песчаную звезду, чтобы местная ци разбавила концентрированную.]

Как только все услышали это сообщение, сердца девушек начали биться намного чаще. Кай Эр же взмахнула рукой и отправила Чжао на Желтую песчаную звезду. Правда не на ту, что находилась в Царстве бессмертных, а на воссозданную пространственной фермой.

В тот же момент все услышали еще одно сообщение:

[Обнаружено огромное скопление концентрированной Злой ци.]

[Произвожу извлечение..........]

[Извлечение завершено.]

[Произвожу насыщение атмосферы планеты Злой ци.]

[Хозяин может обозначить это место как центр концентрации Злой ци.]

Естественно пространственная ферма прекрасно понимала, что в данный момент глава клана Буда не способен совершить подобное, однако она и не требовала принимать решение именно сейчас.

Тем не менее Чжао и в самом деле оказался в довольно не хорошей ситуации. Лишь слегка соприкоснувшись с Полумесяцем глава клана Буда ощутил как в его тело хлынул холодный поток. Тем не менее Чжао тут же взял его под свой контроль и начал понемногу распространять по всему телу. Таким образом насыщение происходило без каких-либо особых проблем.

Однако через какое-то время Чжао обнаружил, что чужеродная ци все больше и больше давит на его тело. Более того его собственной ци становилось все меньше и меньше. Когда же она и вовсе практически исчезла, глава клана Буда тут же потерял контроль над потоком и тот начал перенасыщать тело.

Осознав происходящее Чжао оказался крайне ошеломлен. Он хотел контролировать Злую ци, но не преуспел. Он хотел остановиться поток, но не сумел этого сделать. Злая ци врывалась в его тело и смывала все на своем пути. Глава клана Буда прекрасно чувствовал как его кости, плоть и даже кровь начинают разрушатся под ее воздействием.

Тем не менее глава клана Буда все еще был полностью уверен, что пространственная ферма обязательно отреагирует и не даст ему умереть.

В этот момент Чжао внезапно почувствовал, что может поглощать Злую ци из внешнего источника. Естественно глава клана Буда тут же начал закачивать ее в свое тело. Таким образом ему удалось в весьма сжатые строки достигнуть определенного баланса.

Тем временем Лаура посмотрев на Кай Эр, спросила: «С Чжао ведь все будет хорошо?»

Та в свою очередь покачала головой и сказала: «Не стоит так волноваться. Пространственная ферма не позволит ему пострадать. Ведь молодой мастер ядро этого места и если он исчезнет, то все может закончится очень плохо. Более того хотя Полумесяц и очень могущественный артефакт, даже он обязан подчиняться законам пространственной фермы».

Естественно у Лауры все еще имелись некоторые сомнения, но она чувствовала, что Кай Эр права. Поэтому девушка наконец могла вздохнуть с облегчением. Затем она повернула голову и посмотрела на насупившуюся Луизу: «На этот раз брат Чжао попал в действительно сложную ситуацию. Как по мне он не должен был действовать настолько безрассудно».

Луиза же успокоив свои эмоции, вздохнула с облегчением, а потом улыбнулась и произнесла: «Если он еще раз попытается сделать нечто подобное, то я попросту прибью его».

Лаура же улыбнулась, потом поинтересовалась: «Ты? Боюсь, что у тебя получится лишь защекотать его до смерти».

Услышав подобное Луиза попросту не могла не покраснеть, а затем она произнесла: «Сестра Лаура, хватит издеваться надо мной. Давай лучше соберемся и будем более внимательно следить за старшим братом. А то он уже начал соблазнять маленьких девочек. Ты же видишь, что Чжэн Юн-ер попросту обожает его».

Стоит отметить, что Луиза и в самом деле не ошибалась. После ее спасения Чжэн Юн-ер, начала расспрашивать представителей лагеря Костей о Чжао. И вполне естественно после сотен захватывающих, но не всегда правдивых историй, ее поклонение перед главой клана Буда достигло беспрецедентного уровня. Так что теперь она каждый день ходила в его комнату, чтобы увидеться с Чжао. И что самое удивительное ей никто не мешал.

Безусловно люди из лагеря Костей должны были бы ее остановить. В конце концов, Чжао муж Маргарет и по сути зять патриарха клана Пепла. И люди из лагеря Костей не должны были допускать подобное поведение со стороны Чжен Юн-ер.

Тем не менее, ей никто не препятствовал. Все дело в том, что в мире машин, не смотря на все достижения и научный прогресс, все еще не существовала моногамия. Поэтому у мужчины вполне может быть несколько жен.

Тем не менее это явление было вызвано не вопросами силы или статуса, а необходимостью. Так основной силой мира машин являлись мехи и космические корабли, в то время как эксперты являлись лишь вспомогательными юнитами.

Вот только большинство пилотов, а также практически все члены экипажей космических кораблей мужчины. А так как стычки с другими мирами и внутренняя борьба, то и дело приводили к потерям. Как результат гибло большое количество мужчин.

Поэтому совершенно не удивительно, что со временем образовался огромный дисбаланс между мужчинами и женщинами. Иными словами без соблюдения моногамии мир машин не сможет вовремя восстанавливать свое население и рано или поздно окажется захвачен другими мирами!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/604274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Мне вот интересно главе эдак к 8000, сам Чжао то станет папой?
Развернуть
#
Нет к этому моменту, будет рассказано лишь о его прошлой семье. Но всего лишь об одном. Придет Дарт Вейдер и такой.
- Чжао... я твой крестный отец...
*Чжао* -...(._.)...Шта?
Развернуть
#
По ходу Чжао импотент, пушка стреляет но только холостыми)
Развернуть
#
Спасибо большое😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
вода.спасибо.
Развернуть
#
"Иными словами без соблюдения МОНОГАМИИ, мир машин не сможет вовремя восстанавливать свое население..." тут должно быть "ПОЛИГАМИИ"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку