Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 184 (1255) - Решить на половину :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 184 (1255) - Решить на половину

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 184 (1255) - Решить на половину

А тем временем Ма Рулонг глубоким голосом произнес: «Естественно, возможность удерживать плацдарм в этом подпространстве очень важном для любого мира. Разумеется, мир машин так же не является исключением, но поскольку пространственные трещины слишком малы, в них могут протиснуться лишь люди или мехи. Что же касается кораблей, то переправить их на ту сторону так и не удалось. Безусловно, мощь нашей армии довольно хороша, но без поддержки космического флота, мехи уже через некоторое время оказываются разряжены. Поэтому в подпространство отправляют только магов и воинов. Ну, а так как последние значительно уступают экспертам других миров, то большинство из них гибнут, стараясь удержать земли, контролируемые миром машин».

Честно говоря, Чжао никогда не думал, что место на подобии Поля битвы шести миров и в самом деле может существовать. К этому моменту клан Буда внимательно изучил всю информацию, доступную в местном аналоге интернета, но там не было ни единого упоминания о чем-то подобном. Поэтому если бы не слова Ма Рулонга, Чжао никогда бы о нем не узнал. Можно сказать, что уровень безопасности этого секрета превзошел все его ожидания.

Что же касается Ма Рулонга, то он, похоже, погрузился в свой собственный мир. Так что еще более низким голосом произнес: «На поле битвы шести миров люди будут гибнуть практически каждый день, а так как индивидуально мы очень слабы, нам приходится рассчитывать исключительно на численное преимущество. Однако всего этого достаточно лишь для того, чтобы удерживать нашу текущую территорию. Что же касается расширения, то оно попросту невозможно».

Сказав эти слова, Ма Рулонг на некоторое время замолчал, он словно вернулся на поле битвы шести миров и вспоминал все, что там происходит. Однако через некоторое время воин произнес: «На поле битвы шести миров у вас нет союзников, кроме представителей вашего мира. В то время как всем остальным верить нельзя. Любой, кто выходит на поле битвы, является врагом. Я провел на Поле битвы шести миров около трех месяцев и за это время пять раз едва не умер. За три месяца я участвовал более чем в сотне сражений, как больших, так и маленьких. Думаю, теперь ты можешь себе представить, что это за место?»

Услышав это, Чжао, наконец, понял, почему Ма Рулонг так много знает об экспертах других миров. Похоже, что он очень много раз сражался с ними и прочувствовал все их способности на собственной шкуре.

После этих слов Ма Рулонг посмотрел на Чжао и произнес: «Думаю, после завершения этого турнира тебе следует отправиться именно на Поле битвы шести миров. Да, там очень опасно, но по крайней мере тебе не придется переживать об ударе в спину. Более того, таким образом мы сумеем продемонстрировать всю мощь мира машин. Естественно, как только шумиха, вызванная Чемпионатом новичков, утихнет, ты сможешь вернуться».

Услышав это, Чжао совершенно спокойно кивнул, а потом ответил: «Пожалуйста, можете быть уверены, вернувшись в мир машин, я обязательно договорюсь с кланом Пепла о посещении Поля битвы шести миров».

Глядя на спокойный взгляд Чжао Хая, Ма Рулонг кивнул, а потом вздохнул и сказал: «Хорошо, но сейчас тебе следует отдохнуть и полностью сосредоточиться на Чемпионате новичков. Ведь сейчас самое главное это добиться как можно лучших результатов именно здесь».

Услышав подобное, Чжао кивнул, а потом повернулся и ушел. Честно говоря, хотя Ма Рулонг агитировал его немедленно отправиться на Поле битвы шести миров, у главы клана Буда эта идея не вызывала ни положительных, ни отрицательных чувств.

Иными словами, если мир машин захочет отправить его туда, он согласится. Однако, если мир машин откажется поступать подобным образом, глава клана Буда не станет проявлять излишнюю инициативу и рвение, чтобы все-таки попасть на Поле битвы шести миров.

Чжао считал, что самая главная проблема мира машин, это не крайне огромная уязвимость на Поле битвы шести миров, а тот факт, что их главная сила - это простые обыватели.

По мнению главы клана Буда, мир машин попросту тратил ценные человеческие ресурсы, уничтожая огромное количество своих экспертов на Полях битвы шести миров. К тому же, основная часть жителей мира машин предпочитала становиться не магами или воинами, а пилотами. Более того, они совершенно не понимали, почему кто-то желает идти по совершенно иному пути и в первую очередь совершенствовать себя, а не свои инструменты.

Тем не менее, сейчас Чжао являлся человеком мира машин, и если его попросят отправиться на Поле битвы шести миров, то он точно не станет отказываться. Правда, оказавшись там, все же в первую очередь будет беспокоиться исключительно о своих собственных интересах.

Все дело в том, что Поле битвы шести миров в первую очередь очень сильно заинтересовало его своей флорой и фауной.

Впрочем, кроме желания собрать уникальные растения и животных, у главы клана Буда имелась еще одна причина. Если на Поле битвы шести миров и в самом деле ведутся как малые, так и большие сражения то оно должно быть в буквальном смысле завалено огромным количеством различных трупов. Иными словами, элитные солдаты для армии бессмертных валялись буквально практически везде.

Размышляя об этом, Чжао вернулся в свою комнату. Хотя сейчас они находились в мире культиваторов, представители мира машин не стали отказываться от привычного им уровня комфорта. Поэтому все комнаты имели весьма достойное наполнение и удобства.

Тем не менее, стоило ему войти в дом, где он жил, как тут же подошли Сюн Ли и остальные. После чего Бешеный медведь посмотрел на главу клана Буда, а потом спросил: «Младший, о чем ты говорил с Лидером?»

Чжао же в свою очередь слегка улыбнулся: «Да так, ничего особенного. Давайте лучше пойдем и немного выпьем».

После этих слов все засмеялись и вошли в комнату Чжао. Когда же все разместились, глава клана Буда посмотрел на всех собравшихся и произнес: «Братья, вы не должны принимать участия в рейтинговом соревновании Чемпионата новичков. Сдайтесь в первой же битве, а потом немедленно возвращайтесь в мир машин и начинайте тренировать техники культиваторов».

Услышав эти слова, Сюн Ли и все остальные довольно озадаченно посмотрели на главу клана Буда. Они совершенно не понимали, почему Чжао вдруг заговорил об этом. Видя их ошарашенные взгляды, глава клана Буда рассказал о Поле битвы шести миров, а потом произнес: «Вполне вероятно, что после завершения Чемпионата новичков нас всех отправят именно туда. Поэтому вы должны успеть хоть немного подготовиться к ожесточенным битвам с культиваторами».

Разумеется, Сюн Ли и все остальные оказались крайне шокированы этими словами. Они прибыли в Царство бессмертных намного раньше Чжао, но никогда прежде не слышали о подобном месте. Тем не менее, это не означает, что они не верили главе клана Буда. Поэтому, когда несколько человек кивнули, Сюн Ли произнес: «Хорошо, не волнуйтесь, мы знаем, что нам следует делать».

Услышав это, Чжао кивнул, а потом взмахнул рукой и вытащил из воздуха несколько бумажных листов. Передав их своим товарищам, он сказал: «Это техники мира культиваторов, которые больше всего совпадают с вашими телами. Вот только, третий брат, я хотел бы попросить тебя записать твою технику Огненного Дракона. Но если ты откажешься это делать, то ничего страшного».

На что Донг Фангью тут же ответил: «Хорошо, я сейчас займусь этим».

Чжао же, услышав подобное, немедленно произнес: «Не стоит так спешить, освой все приемы, а уже потом перенеси их на бумагу». Сказав эти слова, глава клана Буда достал несколько больших бутылок. Естественно, в них находился препарат ускоряющий развитие тела.

Разумеется, друзья Чжао не стали страдать излишней вежливостью и тут же отправили их в свои пространственные хранилища. Увидев это, глава клана Буда кивнул, а потом произнес: «Хорошо, тогда давайте пойдем и выпьем вместе со всеми. Что же касается культиваторов, то вы еще успеете поквитаться с ними, когда мы попадем На Поле битвы шести миров».

Услышав эти слова, Сюн Ли и все остальные засмеялись. Они не переживали об опасностях Поля битвы шести миров, так как с Чжао и его бессмертной армией им, по сути, ничего не угрожало.

Когда же несколько человек вышли на улицу, то увидели, что приготовления практически закончились. Вот только если с блюдами все было более или менее нормально, то при виде вина они не могли не нахмуриться.

Тем временем Ма Рулонг также вышел из комнаты. Посмотрев на столы, а также на реакцию Чжао и остальных, то вздохнул: «Не стоит так сильно удивляться, в мире культиваторов довольно сложно найти действительно вкусную выпивку. Все, что пьют эти парни, лишь чуть-чуть крепче воды».

Когда другие услышали эти слова, то все тут же засмеялись. Честно говоря, с тех пор, как они выпили вино главы клана Буда, все остальные напитки начали казаться им довольно плохими.

Чжао же засмеялся и сказал: «Ну, если все настолько плохо, как вы говорите, то...» Произнеся эти слова, глава клана Буда немедленно вытащил большое количество блюд, а также бутылки с алкоголем. Естественно, никто из присутствующих не стал страдать излишней вежливостью.

Хотя большинство присутствующих обладали довольно высоким статусом, никто из них не мог сравниться с Ма Рулонгом. Впрочем, если сейчас они поддержат главу клана Буда, то вполне возможно, что в будущем это может принести им немало преимуществ.

Что же касается самого главы клана Буда, то он совершенно не обращал на это никакого внимания. Ему не было никакого дела до этих людей. Однако, он все же общался с ними и просил Кай-Эр записывать их имена, ведь в будущем ему могли пригодиться абсолютно любые связи.

Сюн Ли же, глядя на Чжао, просто не мог не вздохнуть, он никак не мог понять, какой была жизнь его друга в нижних мирах? Ведь, чтобы иметь возможность справляться с практически любой ситуацией, необходимо обладать весьма разнообразным опытом.

Естественно, подобные вопросы появлялись не только у него, но и у Ма Рулонга. Тот, также глядя на главу клана Буда, никак не понимал, почему этот человек ведет себя настолько странно.

В мире машин существовало действительно много гениев, но время от времени они перебирались в мир культиваторов. Поэтому совершенно не удивительно, что Ма Рулонг действительно боялся, что однажды Чжао также присоединится к одной из крупных сект. Поэтому воин хотел отправить его на Поле битвы шести миров с одной единственной целью - создать связи между главой клана Буда и миром машин. Правда, несмотря на все свои усилия, Ма Рулонг прекрасно осознавал, что все его действия - это лишь половина от необходимого.

И он и в самом деле был абсолютно прав. Так Ма Рулонг обнаружил, что на данный момент глава клана Буда привязан к миру машин лишь через Маргарет и в меньшей степени через клан Пепла. Поэтому своим словами он попытался закрепить этот эффект.

Вот только он совершил весьма серьезную ошибку. В глазах Ма Рулонга тот оставался молодым и импульсивным человеком. Поэтому он хотел, чтобы, услышав о жестоких боях и благородной цели, его кровь вскипела. Вот только, во-первых, глава клана Буда был немного старше, чем выглядел. Более того, он пережил довольно много различных событий, и поэтому подобные приемы на него уже не действовали.

Тем не менее, на самом деле Ма Рулонг не лгал Чжао Хаю. Все, что он сказал, по сути, было правдой. Правда он очень сильно преуменьшил возможности мира машин. Так многие из тех, кто отправлялся на Поле битвы шести миров, являлись детьми крупных кланов. Разумеется, они тренировались с самого детства и представляли собой весьма грозную силу. Поэтому подобные эксперты вполне способны были заменить собой даже многотысячный флот космических кораблей!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/582236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
культиватори=демонам😱
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку