Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 166 (1237) - Этот интенсивный и безжалостный мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 166 (1237) - Этот интенсивный и безжалостный мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 166 (1237) - Этот интенсивный и безжалостный мир

Кай-Эр же улыбнулась и сказала: «Молодой мастер, можешь не волноваться. Вся информация об этой вещи находится в моей голове. Так что не переживай, ничего подобного не случится. Сейчас это скорее еще одна из универсальных машин. Для обычного существования ей достаточно лишь духовной энергии, а вот для производства живых организмов этому созданию понадобится уже более нормальная пища. Тем не менее, мы вполне способны регулировать рождаемость.»

Услышав это, Чжао кивнул и сказал: «Можешь воспроизвести краба? Я хочу увидеть, как это выглядит? Если это также отвратительно как с Зергами, то у людей попросту отобьет всякий аппетит.»

На что Кай-Эр, слегка улыбнувшись, ответила: «Молодой мастер, можешь не волноваться, ничего не будет. Пространственная ферма учла эту проблему.» После этих слов с одной из труб выпало невероятно огромное яйцо. Тем не менее, уже через мгновение оно раскололось и из него вылез огромный краб. Естественно, подобное не могло не удивить главу клана Буда.

Так что Чжао посмотрел на него и произнес: «Хм, это и в самом деле краб. Скажи, а мы сможем сделать что-то боевое?»

На что Кай-Эр ответила: «Да, но существа будут слабее даже оригинальных Зергов, поэтому особого смысла я в этом не вижу.»

Услышав это, Чжао кивнул, а потом спросил: «Хорошо, но сможем ли мы в случае необходимости начать воспроизводить восьминогих Зергов?»

Кай-Эр же кивнула, а потом произнесла: «Да, так как этот вид Зергов был сохранен в пространственном магазине, мы совершенно спокойно можем купить новую королеву.»

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «Прекрасно, тогда начинай воспроизводить крабов и рекламировать их во всех наших фонах. Думаю, народам, живущим в пространственной ферме, стоит попробовать что-то действительно особенное.»

Кай-Эр же кивнула и произнесла: «Молодой Мастер, не переживай, я сумею справиться со всем этим.»

Услышав подобное, глава клана Буда кивнул и сказал: «Хорошо, ты меня успокоила. Так что я вернусь на планету Фабио.»

К этому моменту битва практически закончилась. Зерги, потеряв артиллерийскую поддержку, оказались раздавлены войсками клана Буда.

Естественно, как только Чжао вышел из гнезда, к нему тут же подошел Сюн Ли и спросил: «Брат, ну как все прошло?»

Услышав эти слова, глава клана Буда слегка улыбнулся и ответил: «В основном все закончилось очень хорошо. Можете быть уверены, что это гнездо абсолютно безопасно.»

После подобных слов Сюн Ли и остальные почувствовали облегчение и вместе с Чжао вошли в гнездо Зергов. На данный момент оно было фактически переполнено трупами насекомых. Но бессмертные уже стаскивали их на одну кучу.

Увидев это, глава клана Буда немного осмотрелся, а потом произнес: «Хорошо, давайте найдем чистое место, чтобы хорошо отдохнуть. Кстати говоря, я хотел бы использовать эту временную передышку, чтобы усовершенствовать оружие второго брата.»

Услышав эти слова, Сюн Ли и остальные кивнули, честно говоря, их не так уж сильно беспокоили тела дохлых насекомых, но оставаться рядом с ними все равно было как-то не очень приятно.

К счастью, в подземном мире планеты Фабио имелось огромное количество различных туннелей, поэтому отыскать подходящую пещеру было не так уж и сложно. И когда глава клана Буда очистил ее при помощи пламени от слизи Зергов, все сели прямо на землю. А тем временем Чжао посмотрел Лу Дина и произнес: «Второй брат, позволь мне проверить твой топор.»

Разумеется, тот не стал возражать и тут же передал свое оружие в руки главы клана Буда. Взвесив его в руке, Чжао понял, что топор довольно тяжелый. По этому параметру он вполне сопоставим с молотом Сюн Ли.

Осмотрев оружие, глава клана Буда на некоторое время задумался, а потом кивнул и сказал: «Дайте мне немного времени, чтобы позаботиться о нем.» И после этих слов Чжао попросту растворился в воздухе.

Когда он исчез, Сюн Ли вздохнул: «Неудивительно, что никто из нас не мог почувствовать энергию младшего брата, когда тот уходил на закрытые тренировки. Как оказалось, он и вовсе исчезал со своих апартаментов.»

Услышав эти слова, Донг Фангью в свою очередь добавил: «Неудивительно, что Чжао, находясь на базе № 5, был прекрасно осведомлен о ситуации в мире машин. Похоже, у него имеется возможность возвращаться в резиденцию клана Пепла и общаться с Маргарет.»

После этих слов Сюн Ли и еще несколько человек кивнули. Они и раньше знали, что глава клана Буда обладает пространственной магий, просто совершенно не ожидали, что тот способен путешествовать на настоль огромные расстояния. Тем не менее, никто из них не стал винить Чжао в чем-либо. Они ему доверяли и считали, что у главы клана Буда имелись собственные причины не рассказывать им об этом, а также не брать их с собой.

Стоит упомянуть, что хотя в Царстве бессмертных эксперты больше всего походили на диких и невероятно жестоких зверей, которые сражались за малейшие преимущества. Даже в этом мире абсолютной силы многие старались завести верных друзей. Ведь в противном случае они рисковали рано или поздно погибнуть.

Можно сказать, что как раз именно из-за невероятной жестокости Царства бессмертных дружба считалась чем-то действительно ценным, поэтому и ценилась просто невероятно высоко. Ведь в отличие от временных союзников, друзья никогда не предавали. Им было совершенно не выгодно поступать подобным образом, так как после подобного такие люди теряли всякое доверие со стороны остальных экспертов.

Пожалуй, это можно было бы назвать одним из самых странных феноменов Царства бессмертных. Так даже самые безжалостные и жестокие люди старались отыскать себе верных друзей. Ведь в противном случае они либо погибали, либо оказывались в полной изоляции.

Естественно, Сюн Ли и остальные прекрасно осознавали, каким образом в мире машин относятся к вознесенным. Да, сейчас они, безусловно, невероятно известны, но подобная слава очень мимолетна. Поэтому им во чтобы то не стало необходимо держаться друг за друга. Ведь только так они смогут выжить в этом очень жестоком мире.

Разумеется, Чжао не знал, о чем сейчас думает Сюн Ли и все остальные. На самом деле глава клана Буда подружился с этими людьми так, как ему нравились их характеры. Если же они предадут его, то ничего особенного не произойдет, ведь Сюн Ли и остальные совершенно не представляли для него какой-либо угрозы.

Когда Чжао вернулся в пространственную ферму, то сразу же отправился к универсальной перерабатывающей машине, чтобы разобрать на составляющие топор Лу Дина. После чего, использовав универсальный анализатор, глава клана Буда собрал оружие обратно и снабдил его 80 магическими массивами.

Конечно же Чжао не собирался немедленно вернуться обратно. Тем не менее, когда глава клана Буда появился в пространственной вилле, то заметил, что его супруги как раз едят огромного краба.

Посмотрев на все это, Чжао тут же спросил: «Неужели вы получили его от матки? Ну и? Как он на вкус?»

Услышав этот вопрос, Мэг кивнула, а потом сказала: «Нам стало очень интересно, каким же будет вкус у такого большого краба? И стоит признать, что он действительно просто восхитителен. Я еще никогда не ела ничего подобного. Хочешь тоже попробовать?»

Чжао же слегка улыбнулся и ответил: «Хорошо, почему бы и нет. Но приготовь еще нескольких. Я хочу угостить Сюн Ли и остальных.»

Естественно, никто не стал возражать, ведь Кай-Эр уже начала массовое производство, так что даже если глава клана Буда захотел забрать более 200 крабов, то с этим не возникло бы никаких проблем.

Поэтому сразу же после слов, сказанных Чжао, Кай-Эр тут же предоставила трех крабов. Двух из которых глава клана Буда превратил в свежемороженые продукты и отправил в пространственный амбар, в то время как третий отправился вместе с Мэг на кухню.

Тем временем Чжао улыбнулся и, глядя на своих жен, спросил: «Как вы себя чувствуете? Должно быть эти два дня постоянных сражений дались вам очень и очень нелегко?»

На что Луиза, улыбнувшись, ответила: «Да, все это было довольно сложно. Брат Чжао, похоже, что нам нужно что-то делать с оружием нежити. На данный момент оно слишком слабое, что практически не наносит урона. Может нам стоит усилить его при помощи магических массивов?»

Услышав это, Чжао на мгновение задумался, а потом кивнул: «М-да, будь то костяные доспехи или золотые, их защитные способности действительно хороши, но когда дело доходит до оружия, то тут все намного хуже. Поэтому сейчас нежить может сражаться лишь от обороны. Хорошо, тогда обсудите с Кай-Эр график переоснащения нашей армии.»

После этих слов Луиза кивнула, а Берри вдруг сказала: «Старший брат, мы нашли хорошее место, чтобы создать базу, хочешь взглянуть?»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/572437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!! Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевооооод!!!
Развернуть
#
Вот они едят там, а я слышу чавканье и облизывание пальцев...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку